Перейти к публикации

Наши домашние животные!


Vadim_F18B

Рекомендованные сообщения

Мишка и Марфа ( британец+ сибиряк и стаффорд ) Выгнали меня с моего дивана. :D

post-802-0-65792300-1372012821_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Наши домашние животные! создана на форуме Флудилка.

Песня очень нравится :)

Оксана,спасибо за песню,очень понравилась! Только вот таких "глухих" деревень ,к сожалению,становится всё меньше и меньше,цивилизация наступает. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как быстро растут клопики...... :D 

Этим 10 дней..........                                      post-2838-0-71785700-1372334093_thumb.jp

 

Этим 18 дней.........                                      post-2838-0-12883000-1372334175_thumb.jp

 

 

Этим 27 дней.........                                       post-2838-0-75448100-1372334251_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну конечно , чего им не расти, у тебя там кругом водоемы!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неееет,только один прудик......10*10....... :ah: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё,что рядом.,то моё! (закон колхозника)...... :D  ,а если серьёзно,то 20 лет назад,как только получил 20 соток,сразу нанял экскаватор и он за два дня на краю участка вырыл типа "пожарный водоём" Да  у меня и участок не огорожен,он крайний от леса,так,что + - 10;20 метров всегда по моему закону можно использовать для собственных нужд.... :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серега,пруд твой что ли?Огорожен?

да он, Тём, вообще там как ...буржуй! ;)  его пора уже раскулачивать!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да он, Тём, вообще там как ...буржуй! ;)  его пора уже раскулачивать!  :D

Я всего этого хотел,когда сознательно уехал из Питера......,а теперь,да......,буржуй.....,только начинающий :D 

 его пора уже раскулачивать!  :D

Не получится.....,у меня хорошая "крыша" в лице родственника...... :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тюююю! "нам не страшен серый волк!" 

На фронтоне пулемёт..... :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и ладно! найдем грудь поширше и вперед! ...Ыш какой ты жадный! Вот все вы , питерцы, такие!!!  :P  :P  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати у вас не британец))))ну либо помесь.У британца мало шерсти и очень, очень густой подшёрсток      

  .Мишка и Марфа ( британец+ сибиряк и стаффорд ) Выгнали меня с моего дивана. :D

 

attachicon.gifмишка&марфа.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как быстро растут клопики...... :D 

Этим 10 дней..........                                      attachicon.gifP1020701.JPG

 

Этим 18 дней.........                                      attachicon.gifP1020710 - копия.JPG

 

 

Этим 27 дней.........                                       attachicon.gifP1020736 - копия.JPG

Красота, вот теперь видать  - реально гуси. :)

 

Завидую людям живущим в такой красоте, на свободе... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда куплю себе дом,тоже обязательно много всякой живности заведу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свой дом это всегда здорово,огородик,животные,но и дел всяких конечно много...Но я думаю что господа комрады не из ленивых)))Так как приходиться такие ямы порой рыть))))и в таккую даль забираться)))Так что Helvetia,нам есть к чему стремиться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Выгнали меня с моего дивана. :D

attachicon.gifмишка&марфа.jpg

 

Влад, такие товаристЧи и без обеда оставят .... смотрите, что нашла .... мне жутко понравилось, думаю Вы оцените!    

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красота, вот теперь видать  - реально гуси. :)

 

Завидую людям живущим в такой красоте, на свободе... :rolleyes:

Я сегодня опять 20 штук маленьких жёлтых клопиков прикупил Линдовской породы......, :ah: по осени покажу что из них выйдет..........

... не жадный, а домовитый...  :D

В самое яблочко! :beer: 

 

Тоже дом хочу!!!

Будет у тебя, Дима, дом..,может не так быстро,но будет,раз есть желание :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле все просто как мычание, продал квартиру - купил участок - построил дом. на все про все 4-6 мес. и все,  живи, радуйся.. еще и денег на джип с 3030  останется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на все про все 4-6 мес.

может всё-таки лет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может всё-таки лет?

При наличии достаточного количества финансов, вполне реальный срок именно 4 - 6 месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да каких  лет.. ерунда.. вон товарищу дом построили только что.. 2,5 мес.. монолитно - кирпичный.. щас отделку. мебель и к  зиме заедет.. 21 век на дворе.. не мешают расвор на куриных яичках уже )  Родителей - пенсионеров тоже буду в коттедж  переселять. надоело им на 5 этаж бегать..  Расклад такой их трешка ( 2,5 млн)  - участок 10 сот со всеми коммуникациями. недалеко от моего дома, 800 тыс, дом. 120 кв фирма стоит , 1,2 млн, 3 мес по договору,  и половинка  миллиона останется на обустройство.. Я в теме уже лет 15 , как себе участок взял )  Только сдуру до за 300 км построил . а оказалось столько места и не надо..  и подвал еще 150 кв,.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

трешка ( 2,5 млн

Нихрена себе... А я сыну однёшку за 2,5 взял... 

Надо было дом построить. Про монолитно-кирпичную технологию не слышал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле все просто как мычание, продал квартиру - купил участок - построил дом. на все про все 4-6 мес. и все,  живи, радуйся.. еще и денег на джип с 3030  останется..

Полностью согласен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лано раз все показывают и я свою животинку покажу.она у меня скромница и позировать  не любит. подобрал её ещё маленькой в лесу  какой-то гад ,ей на хвост наехал, так и выходили!ещё была летучка, мышка ,но она улетела и более не возвращалась,зато вот прикольно мух с иголки ела как будто шашлык с  шампура, совсем как человек.А с этой хоть по синке приятно поболтать!!!

post-2401-0-98321300-1372531904_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нихрена себе... А я сыну однёшку за 2,5 взял... 

Надо было дом построить. Про монолитно-кирпичную технологию не слышал...

И будеш ты в этом частном доме зимой и летом на лопате и покроторылить некогда будет а в квартиру пришел помылся, лапти на диване протянул и мечтай с планшетником и телевизором о находках, у мет гараж есть у дома так я его этой зимой почти каждый день копал с утра и вечером а представьте други покопайка вокруг частного дома так еще и снег комуто толкнуть надо, ведь тебе он не нужен уже так что думайте други с чем связываетесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...