Перейти к публикации

Имя мне-----прапор.


прапор

Рекомендованные сообщения

Хабар всех "на трубку" посадил!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Имя мне-----прапор. создана на форуме Отчеты с копа.

Хабар всех "на трубку" посадил!)))

На то он и святейший :angel: .Их преосвященство :angel2: знает толк в табачке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скромная работа выходного дня, монтаж фото-клипа в дождливый день за место копа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

долго вспоминал....Кого же мне Повар напоминает? :wacko:

Вспомнил.....Арно Выцневский.... Был такой немецкий актёр из ГДР. Всем он знаком по роли шар фюрера из концлагеря...Вечный зов.

2e4ba8babcd0d21c223c1e71d517e060b23196126128159.jpg

1cb9a6f6187dcf47071c733fcdd35b5cb23196126128192.jpg

Похож? :)

В Екатеринбурге был.....Жаль от того города Екатерины в честь Российской императрицы названный ничего почти не осталось.....

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О! ja, ja! Das ist Naturlich!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

долго вспоминал....Кого же мне Повар напоминает?

Вспомнил.....Арно Выцневский.... Был такой немецкий актёр из ГДР. Всем он знаком по роли шар фюрера из концлагеря...Вечный зов.

2e4ba8babcd0d21c223c1e71d517e060b23196126128159.jpg

1cb9a6f6187dcf47071c733fcdd35b5cb23196126128192.jpg

Похож? :)

В Екатеринбурге был.....Жаль от того города Екатерины в честь Российской императрицы названный ничего почти не осталось.....

Дружище sarmat, худой да но не похож. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно.... Похож аж я сомневался..... :D Если ты имеешь с тиснения по оводу его роли.....Знай , этот артист так сыграл , что его пол союза возненавидели.....Вот это артист..Вот это сыграл!!!! Это самое главное! У вас и вправду много общих черт.....Мне бы так.... :)

я не жулик...Но для дела я бы эти м воспользовался где нить. пилотку одел бы иииии .МАТКА ..Вечный зов видела?ЯЯ КОНТРОЛ ОГОРОД...Феррштейн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

долго вспоминал....Кого же мне Повар напоминает? :wacko:

Вспомнил.....Арно Выцневский.... Был такой немецкий актёр из ГДР. Всем он знаком по роли шар фюрера из концлагеря...Вечный зов.

2e4ba8babcd0d21c223c1e71d517e060b23196126128159.jpg

1cb9a6f6187dcf47071c733fcdd35b5cb23196126128192.jpg

Похож? :)

В Екатеринбурге был.....Жаль от того города Екатерины в честь Российской императрицы названный ничего почти не осталось.....

Сей персонаж больше на Повара смахивает.Вот где талан актера проподает...... :rolleyes:;) .Моя рожа сюда ...увы...не влезет.А досточтимый Повар , тут акурат со своим фэйсом.Особо когды черпаком как нун-чаками размахивает. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно.... Похож аж я сомневался..... :D Если ты имеешь с тиснения по оводу его роли.....Знай , этот артист так сыграл , что его пол союза возненавидели.....Вот это артист..Вот это сыграл!!!! Это самое главное! У вас и вправду много общих черт.....Мне бы так.... :)

я не жулик...Но для дела я бы эти м воспользовался где нить. пилотку одел бы иииии .МАТКА ..Вечный зов видела?ЯЯ КОНТРОЛ ОГОРОД...Феррштейн?

Ладно, уговорил есть немного общих черт. :) Тогда с тебя пилотка и китель, а с меня фото в студию :ah::D

А, по поводу ролей, я одну уже сыграл полный аншлаг был. Ну, роль озвучивать не буду и так на фото видно. :D

95a6e19a1574.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так...Дабы удовлетворить и утешить свою пенсионную душу и снять приступ копарской болезни.Прапор, отправился утром,обследовать " Васильевский брод ",что расположен на Вятке.И как оказалось задача не легкая.Дно реки сплошная галька и со скубом пришлось основательно поработать.Но скромный результат всё же есть.

1f2d3564ff49c59ad996be3b51687aab.jpg

4edf5765580ca99c4be9d940c06e08b3.jpg

54817cba8ac7a9e52b171f146c251866.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А шо это с права на фото, особо с право верху..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А шо это с права на фото, особо с право верху..

Твоё Преосвященство---укажи какое конкретно фото ???

И я отвечу на твой святейший вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дружище Прапор, Лёха же тебе точно указал, В ВЕРХУ И С ПРАВА. чего тупиш то? Меня самого интерисует чего за Хрень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дружище Прапор, Лёха же тебе точно указал, В ВЕРХУ И С ПРАВА. чего тупиш то? Меня самого интерисует чего за Хрень?

Если фото находок....То свинцовое грузело от сети

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивое место! Неужели по берегам рядом с бродом не было находок? Или трава помешала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Находки там есть.В виде крючков,пробок разных напитков,грузел свинцовых,банок консервных,стекла и прочего шмурдяка.Брод интересен тем,что в имперские времена через него возили руду ,древесный уголь на завод.Ну и сено с лугов ежегодно.Жаль только проверил его не весь,дальше лучше с " Прошей " идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодняшние пляжные находки.Особо порадовало серебряное обручальное кольцо.

f8b584867a43d1e83771a0c1f7cc5012.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так....

Как говорится,дурная голова ногам покою недаёт. :D В случае с прапором ещё и рукам.Ну не сидится прапорюге на пятой точке ровно.

Справив домашние дела,прапор, в полдень сорвался в небольшую экспедицию.Да бы совершить копоразведку урочища Малофеевка.

Долго ли коротко ли,но в приятном расположении духа и тела,прапор прибыл к месту разведки.И как всегда ,на своём верном копоскутере "Горячий Стержень" (анг. Hod Rod).

05cc31b0ac886e9dd03d3693271438e3.jpg

Дорога была приятной и ровной.Что хотелось петь :rolleyes: что прапор и делал от всей души :) наслаждаясь путешествием.

bdfa56fc68c7552a9e79847a4e06aaa6.jpg

7b962f69c51951b679b998cd7b5b7858.jpg

Природа была упоительна.И солнышко с наслаждением грело прапорскую лысину.

68ecd02f408be0a4717880ac5dc1ad20.jpg

8331694f4a9a4c1d7c13156401d9bf80.jpg

a45eda35acee61208c4d6200bce35170.jpg

Насладившись видами.

Прапор совершил обряд.Исполнив потаённую песню,сыграв её на варгане(комусе).Да бы задобрить деда земляного.

За тем были намечены цели поиска.И впав в состояние копогипноза,прапор отправился копать.

d829faf5531bb664eed5949e03013e4d.jpg

7b79a94f0b968407f832c4d621477f8a.jpg

"Как же замечательно это состояние копонирваны"-подумал прапор.И тут дедушка преподнёс приятный сюрприз.

e9b811b1619e778cae674a80fceaf65c.jpg

58e05df9a0f7f8654960c496f0346acb.jpg

Прекрасное мнгновение находки.Это не что.... :o:rolleyes::clap: От чего прапор пустился в танец "Отупевшего от счастья копаря".Прискакивая и кружась в стиле " Судорога сведи моё тело" :D

Сие действо случалось при каждой прапорской находке.От чего дедуля и сам начал притоптывать и кряхтеть от удовольствия.

Но что бы бедный прапор совсем не сошел с ума.Дедушка Иваныч вывел его из состояния копогипноза способом "стукнись голова об что нибуть"

Потерев ушибленую голову и очнувшись от приятного душевного состояния,прапор поблагодарил Иваныча за доставленое удовольствие копа.И они в месте осмотрели находки.Хоть они и скромны ,но несколько часов поиска стоят этого.

006ec9ebb51f1958a00c1cad80c469c3.jpg

c07abe2be95cbf8f4c43adce6d2d3e47.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О,Друже прикрасный отчёт!!! С находками тебя!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трава местами густая.В целом по урочищу можно спокойно гулять с МД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам бы таких хуторков, в края наши малоурочешные :ah: Добивай его, зачеши до состояния полного выбивания! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по фото, находки еще будут неплохие в этой деревеньке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам бы таких хуторков, в края наши малоурочешные :ah: Добивай его, зачеши до состояния полного выбивания! :)

Увы други...без Вас мне не справится.В этой стороне ещё есть бывшая деревенька,токма чуток дальше.Хоть там и "металисты" (собиратели металлома) побывали ,но не слышал из их разговора что бы они находили старину.

Она там есть,чую .Клянусь своим беретом.

Изменено пользователем прапор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у металлистов приборы другие....Естественно таким прибором монету не найдёшь....Старина понятие относительное. В любой совдеповской коммуне можно найти что угодно от трофейных орденов времён ГВ до монет из драг металлов царского чекана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увы други...без Вас мне не справится.В этой стороне ещё есть бывшая деревенька,токма чуток дальше....

Придётся срочно Экспедиционный Копарский Корпус сколачивать.... разберём деревню по брёвнышками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Придётся срочно Экспедиционный Копарский Корпус сколачивать.... разберём деревню по брёвнышками!

И тебя твоё Преосвященство поставить командармом :rolleyes: .Даёш Копарей под знамёна Экспедиционного Копарского Корпуса. :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да у вас работы Прапор, я вижу непочатый край!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Придётся срочно Экспедиционный Копарский Корпус сколачивать.... разберём деревню по брёвнышками!

Я, всегда готов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...