Перейти к публикации

Охота и рыбалка-это тема.


detector1978

Рекомендованные сообщения

и нахрена такая охота-коп-рыбалка? 

Изменено пользователем vf100
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Охота и рыбалка-это тема. создана на форуме Хобби и увлечения.

и нахрена такая охота-коп-рыбалка?

Вот поэтому я особо не рвался на открытие.Чаще всего так и бывает.Да еще опоздал за путевкой,и понял-не судьба.И хорошо что не поехал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин,абоненты не в сети. Номера Обезьянга нет ни у кого? Я чтот не записал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"До открытия сезона осталось 60 дней 24 часа 15 минут!" -у кого-то уже нужно сменить статус? :)

Изменено пользователем vf100
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"До открытия сезона осталось 60 дней 24 часа 15 минут!" -у кого-то уже нужно сменить статус? :)

[/quot

Меняй)))

"До открытия сезона осталось 60 дней 24 часа 15 минут!" -у кого-то уже нужно сменить статус? :)

Меняй))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава Богу , что до охоты дело не дошло.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава Богу , что до охоты дело не дошло.....

слава богу, просто Диману еще карабин с доками не отдали, так бы и его проебали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сори за мат, затрите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И нехер над больными смеяться! Мд прое..ал митрофан! Гад он по жизни!

Блин,абоненты не в сети. Номера Обезьянга нет ни у кого? Я чтот не записал?

Обезьянгу позвонил... Плохо ему сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И нехер над больными смеяться! Мд прое..ал митрофан! Гад он по жизни!

Обезьянгу позвонил... Плохо ему сильно.

Димыч, шутки шутками, не переводи стрелы на меня, а то еще меня за пи...ла посчитают
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот стыдно-крокодила ел,змею ел,лягушек всяких ел а бобрятину не пробовал)))Говорят по вкусу типа зайца?

На вид-говядина, только помягче. На вкус..х.з....короче лопать можно. Первый раз бобра свежевал, думаю-сейчас шкуру вспорю, если вонь пойдет звериная, кобелю выброшу нахрен. Вспорол-нифига, вообще никакого запаха, хотя от того же зайца попахивает. Потом так же с брюхом-вспорол, нос туда засунул, снова не воняет, ну куль, пришлось слопать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сказываю, берётся хвост бобра, можно 2-3, немного лампой паяльной без фанатизма, тогда верхняя тонкая шкурка легко ножом счищается, как у свинтуса. Потом хвостяру отварить, порезать кубиками и поджарить в казане с копчёным салом, луком и морковкой, соль, перец по вкусу. 

Мы компанией, когда один кулинар нам так приготовил, три хвоста срубали, а водку не допили. Хвост получается вкусным, по консистенции нечто среднее между мясом и салом,  от хрящиков только хруст стоял. Самое интересное, что ночью ВСЕ отведавшие это, вспомнили, что у них есть жены, а ягодиночки вспомнили, какими их мужья были по-молодости. Не вру, всё на полном серьёзе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сказываю, берётся хвост бобра, можно 2-3, немного лампой паяльной без фанатизма, тогда верхняя тонкая шкурка легко ножом счищается, как у свинтуса. Потом хвостяру отварить, порезать кубиками и поджарить в казане с копчёным салом, луком и морковкой, соль, перец по вкусу. 

Мы компанией, когда один кулинар нам так приготовил, три хвоста срубали, а водку не допили. Хвост получается вкусным, по консистенции нечто среднее между мясом и салом,  от хрящиков только хруст стоял. Самое интересное, что ночью ВСЕ отведавшие это, вспомнили, что у них есть жены, а ягодиночки вспомнили, какими их мужья были по-молодости. Не вру, всё на полном серьёзе.

Ну с этим то все ясно)))А водку то что не допили?))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну,с хвостами и лапами не знаю,это собаки всегда кушали....,а вот мясо и правда на ура,поел его в своё время в достаточных количествах.....Если потушить с картошкой в казане,его и жевать не надо,просто языком раздавил и всё, мясо тёмно-красного цвета, имеет непонятный привкус дичи,но это его не портит...... НО!!! Пахучий,даже вонючий,сам жир и что бы не испортить себе аппетит,с мяса надо снимать жировую плёнку....и поверхностный жир полностью,если он есть,ТОЛЬКО чистое красное мясо. Хотя и бобёр ,как ни странно ,тоже склонен к трихинеллёзу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А водку то что не допили?))))

Про жён вспоминать начали...  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про жён вспоминать начали...  :D

 

Боялись что напьёмся и момент упустим :ah:

У пожилых уже моменты

Изменено пользователем SW1958
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боялись что напьёмся и момент упустим :ah:

У пожилых уже моменты

Сильная вещь)))Это что бы вы могли натворить,попавши после этого к местным селянкам?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Местные селянки на "натворить" не жаловались, потому как они и были нашими жёнами. Мы за тыщу верст водку кушать не ездили, за огородом на берегу трапезничаем :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Местные селянки на "натворить" не жаловались, потому как они и были нашими жёнами. Мы за тыщу верст водку кушать не ездили, за огородом на берегу трапезничаем :ah:

[/quot

Поди еще и копаете тут же,и бобров стреляете)))Хорошо вам,а мы за тыщи км ездим,и селянки чужие)))

Местные селянки на "натворить" не жаловались, потому как они и были нашими жёнами. Мы за тыщу верст водку кушать не ездили, за огородом на берегу трапезничаем :ah:

Поди еще и копаете тут же,и бобров стреляете)))Хорошо вам,а мы за тыщи км ездим,и селянки чужие)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашёл местечко с изобилием рыбки. Последнее время на рыбалку езжу как на праздник...)

Хорош Линь :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даа, линь добрый ! Давно не ловил. Завидую , белой завистью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я такихь линей вообще не видел...Помню в детстве с отцом ловили,но там с палец указательный были

Но зато вкууусные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, давненько линей не видал, лет 25 назад в районе деревни Черный мыс, на речке Уень раза два попадался линь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володь,я знаю,мы мелких сметаной с луком заливали и тушили..вкуснота

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас на пруду в заводях тоже линь хороший живет! Эх на рыбалку что ль съездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в конце девяностых в Боровом на кукурузку такой мерный линь ловился весь немного более ладошки.

да и просто жаренный он хорош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судака жарить,остальных на уху и копчение :)

Блин от жаренного судака с муке аж слюнки потекли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володя,наши работники почты по запаху почуят и не видать мне судачка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...