Перейти к публикации

Охота и рыбалка-это тема.


detector1978

Рекомендованные сообщения

где фото убитых зверушек? я на эту тему захожу только убитых зверушек поглядеть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Охота и рыбалка-это тема. создана на форуме Хобби и увлечения.
я на эту тему захожу только убитых зверушек поглядеть!!!
зачем это?

:D возьмите полторашку, потычте её шилом и любуйтесь, так сказать, в натуральном виде! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем это?

:D возьмите полторашку, потычте её шилом и любуйтесь, так сказать, в натуральном виде! :D

Тогда уже сока томатного налить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел по тематике, а фотки не грузятся, нет места :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем это?

я как бы не против охоты в принципе, я против безжалостного истребления...мне нравится созерцать трофеи, хочу утку, дикую, жареную, но пока не могу заказать ниодному знакомому охотнегу, все знакомые охотнеги только по боровой дичи промышляют!!! Приходится жевать гусей домашних и кур!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел по тематике, а фотки не грузятся, нет места :blink:

Хэлп, Хэлп, как загрузить фотки, раньше такого не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из архива.

Пришлось удалить фотки,лимит мал,не удобненько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удачный выезд.Мои поздравления.У нас в этом году рыжей совсем мало. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удачный выезд.Мои поздравления.У нас в этом году рыжей совсем мало. :(

Я не скажу,что у нас её мало,но в 2010г её было как грязи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под Чалтырем есть место известное охотникам как "Город лис" или "место где люди и армяне" - там лис и до сих пор навалом - брал там трёху как то раз - достал правда одну только ... а так поизвелись в окрестностях Ростова рыжие.....Под Рогожкино и то выкосили всех и охотники и рыбхозяйства.Осталась Цукерова Балка - но это далече.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под Чалтырем есть место известное охотникам как "Город лис" или "место где люди и армяне" - там лис и до сих пор навалом - брал там трёху как то раз - достал правда одну только ... а так поизвелись в окрестностях Ростова рыжие.....Под Рогожкино и то выкосили всех и охотники и рыбхозяйства.Осталась Цукерова Балка - но это далече.

Ко мне каждую зиму приезжают земели из Ростова, те ещё охотники, так они в ужасе от такого изобилия. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не скажу,что у нас её мало,но в 2010г её было как грязи.

Зимой тоже на квадрике или на снегоход пересаживаешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был снегоход да вышел, у нас снег один раз за три года бывает, да и балки не хилые.На запчасти издержишся, квадрик надёжней.В прошлом году перевернулся,четыре ребра на вылет, а квадрик жив и здоров.

Вот батюшка случай,сижу на форуме юзаю по сайту,тут звонит сосед:"Приедь, ко мне лиса в коровник зашла" Лечу,однозарядными вилами уговорили выйти.

И всё в реале,пол часа назад.

И всё в реале,пол часа назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был снегоход да вышел, у нас снег один раз за три года бывает, да и балки не хилые.На запчасти издержишся, квадрик надёжней.В прошлом году перевернулся,четыре ребра на вылет, а квадрик жив и здоров.

Вот батюшка случай,сижу на форуме юзаю по сайту,тут звонит сосед:"Приедь, ко мне лиса в коровник зашла" Лечу,однозарядными вилами уговорили выйти.

И всё в реале,пол часа назад.

И всё в реале,пол часа назад.

Уважаю :D

Изменено пользователем Алексей№ 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помчал драть.Лиска как раз на днюху, шкуру оставлю на память. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однако... однозарядные, но полагаю четырёхствольные... :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вискарь кончится - буду к тебе проситься на ОХОТУ - примешь ? разрешометр "на нарезное и гладкоствол и самооборону"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однако... однозарядные, но полагаю четырёхствольные... :D :D :D

Ствола четыре, но была взята без единого выстрела, ударом приклада. :D

Вискарь кончится - буду к тебе проситься на ОХОТУ - примешь ? разрешометр "на нарезное и гладкоствол и самооборону"

Милости просимо! Я тут кабанчика присмотрел,примерно 400кг живого веса, староват конечно но какой трофей. :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лисы кончатся, на собак перейдете, как Николай второй?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лисы кончатся, на собак перейдете, как Николай второй?

Не кончатся, не переживайте так Vlad_nsk,насчёт Николая 2 не слышал, а вот в Англии охотятся века и не жалуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще то это копарький форум, хотелось бы попросить выкладывать свои живодерские рекорды в других местах. Мы тут, вроде как историей увлекаемся, поиском, нумизматикой, а не животных жизни лишаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влад,это раздел Хобби и увлечения.А как известно-охота подразумевает убийство животных.Причем легально.

Конечно,я бы тоже попросил,чтобы поменьше было фото с убитыми животными

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лично считаю это крайне ненормальным и невместным на нашем форуме.,убийство десятков красивых животных ради праздного развлечения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще то это копарький форум, хотелось бы попросить выкладывать свои живодерские рекорды в других местах. Мы тут, вроде как историей увлекаемся, поиском, нумизматикой, а не животных жизни лишаем.

Уважаемый тут не далече шёл разговор о терпимости и культуре общения,следуя этому я не буду вступать в спор с вами.Если мне не интересны какие либо темы я на них не захожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я захожу и мне неприятно видеть на моем любимом форуме свидетельства патологической жестокости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я захожу и мне неприятно видеть на моем любимом форуме свидетельства патологической жестокости.

Согласен на все 100!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кстати,на собак уже перешли. В г Зубцове (Тверская обл.почти рядом с г Ржевом) уже убивают собак.Идёт не отлов и стерелизация животных,а просто отстрел при чём всех подряд и днём и при детях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего спорить -то???,мало вам всем ???закройте тему и проблем не будет,по второму кругу всё идет,потом опять крайних искать..........,а если тема легальна и читаема,то не надо Гринпису в неё суваться............,мне,что НЕ интересно.,я просто не читаю........,народ...,всё ведь просто до смешного....,нахрена нарываться???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

напомню - нормальные человеки ходят :

на охоту не за мясом

на рыбалку не за рыбом

на коп не за наживой

Даже если не застрелил-не выловил-не вырыл - получил удовольствие !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я захожу и мне неприятно видеть на моем любимом форуме свидетельства патологической жестокости.

Похоже, что вы мяса, тоже не едите, как голивудская звезда, и по истории , был-бы учителем, поставил "НЕУД".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...