Перейти к публикации

Старые карты в автонавигатор.


sergez0r

Рекомендованные сообщения

Стары карты Менде,Шуберта ,ГШ в автонавигатор.Видео, как это должно работать в автонавигаторе.

http://www.youtube.com/watch?v=9rvYMAjiFoU&feature=youtu.be

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Старые карты в автонавигатор. создана на форуме Спутниковая навигация.

как я понимаю на незарегистрированных копиях ози карты в формате джипег нельзя сомтреть, только мар!? где взять мап? дайте ссылку!!! пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть пара программок для обработки карт. Одна для большого Ози , вторая для мобильного....Любая карта может быть обработана.

В инете полно ключей для ози....Поройся и не мучайся... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кейгены пару раз пытался запустить, выдает пароль-ключ, он его не принимает! ( конечно пороюсь и наду ответы на все свои вопросы))) спасибо за ссылку!)

Изменено пользователем vazgen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в общем у меня всё ок! всё получилось! карты на компе в ози привязываю, закидываю в навигатор, но при попытке отрыть, навигатор виснет!( на встроеной памяти установлен навител, ози с картами на флешке! как быть? навител на флешку скачать? а озика на встроеную память, тем самым разгрузить навигатор, навител всю встроеную память занял, зараза!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ничего не виснет.... Когда работает озик с карты ,навител не загружен и вообще ничего не работает , что может есть объём оперативной памяти... Скорее всего озик не корректно установлен....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, возможно озик некорректно установлен! тоесть он вообще не устанволен у меня, я его из виндовса запускаю ...

в общем привязал на компе в программе ози эксплорер карту формата джипег, она превратилась в мап, дальше залил на навигатор, пытаюсь открыть программой ози эксплорер се, а оно пишет ошибку: файл не найден или не удалось загрузить

вот как то пока так!(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх программисты! Мы не ищем простых путей ,а потом спасите помогите?Вазген !Если есть Скайп, свяжитесь со мной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для ози СЕ карты надо конвертировать в формат OZF3 вот ЭТИМ КОНВЕРТЕРОМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я вторым конвертирую!!!

к сожалению у меня нет скайпа ив ближайшем будущем не придвидется!

в общем установил ози эксплорер се на навигатор, на комп установил ози эксплорер и там привязываю карты, одну карту привязал, она стала мап картой, закинул ее в навигатор - ози не видит этой карты. пишет что невозможно открыть или файл не найден...ну ладно...в общем карту в конверторе сделал 2ozf и в формате соответственно этом и мар (он автоматичесик в два формата конвертируется) и оба файла закинул на навигатор, сейчас навигатор видит карту, но она не привязана! в общем засада какая то! помогите разобраться, что я неправильно делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...