Перейти к публикации

В чём отличия Ася 150 и 250


eminem

Рекомендованные сообщения

Скажите в чём собственно отличия аси 250 от 150 кроме пинпоинтера и цены. Почти все покупают 250. (а вот у меня 150) всё равно прибор потом меняешь на профессиональный :bb: у кого был ася 150 и у кого был ася 250 пишите как копали

post-8286-0-60635400-1325098986_thumb.jp

post-8286-0-92778400-1325098986_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема В чём отличия Ася 150 и 250 создана на форуме Основной форум.

Частота у них одинаковая. Различаются они по количеству сегментов шкал дискриминации и чувствительности, а так же по кол-ву программ. При одинаковых катушках такие основные характеристики, как глубина поиска и ширина захвата, у них одинаковые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Писать ненадо смотри отчёты и у кого какой прибор я думаю так наглядней будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пинпойнтер встроенный в 250-ой есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пинпойнтер встроенный в 250-ой есть

ага)) ну для начало можно и без него. Только придётся покопаться в земле побольше, ну от этого только больше опыта :brows: . у тебя ведь тоже аська 150 :beer: как и у меня.

Изменено пользователем eminem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага)) ну для начало можно и без него. Только придётся покопаться в земле побольше, ну от этого только больше опыта :brows: . у тебя ведь тоже аська 150 :beer: как и у меня.

Доброе утро!

Это маленькое заблуждение с вашей стороны. Если по "чешуе" и ювелирным изделиям (кольца, цепочки и перстни), то при не очень хорошем зрении их искать вообще не возможно. Я и взял 150-ый только потому, что у меня уже был GARRETT PIN POINTER (параллельно со спиннингом ещё и поиском занимался). 150-ый берёт подчас и капсюль, если он в 3-7 см от поверхности земли. А вот дальше начинается пытка - сигнал пропадает, даже если выкопана цель достаточно аккуратно. Тоже с цепочками (у меня есть найденный маленький кусок медной цепочки 11-12 вв.). Во всех случаях выручил PIN POINTER .

Знал бы, что такой прикол существует и если бы не было PIN POINTER , то надо было бы 250-ый брать, хотя не думаю, что там встроенный PIN POINTER работает лучше моего автономного.

Всего доброго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага)) ну для начало можно и без него. Только придётся покопаться в земле побольше, ну от этого только больше опыта :brows: . у тебя ведь тоже аська 150 :beer: как и у меня.

Да тоже 150-я. Лишний коп с одной стороны дополнительные и

очень полезные физические упражнения :D :D . Хотя уже приловчился,

практически всегда с 1-го раза цель выкапываю...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен, что привыкнуть можно и копать без пинпоинтера . Копаю с 250-й, уже редко включаю пин.. но что не говори ОН нужен особенно для начинающих! А на профи может поменяешь а может и нет.. много народу Профи копают с 250-й и ничего другого не признают.

Изменено пользователем umakc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я за 250-ую!В цене отличие не существенное, а вот пинпоинтер вещь нужная.По первости копала без него, дак пару предметов хорошо покоцала лопатой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...