Перейти к публикации

И по земле....и под водой. Гарретт АТ ПРО - УНИВЕРСАЛ


сергун2010

Рекомендованные сообщения

Тема И по земле....и под водой. Гарретт АТ ПРО - УНИВЕРСАЛ создана на форуме Видео.

Я вот тоже с подачи сергун2010 купил себе АТ ПРО.. ждем весны для теста. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага.....и если что....,я "крайний" буду??? :D Я уже договорился на счёт гидрокостюма....,Валёк то летом ползал....,а если ближе к осени,то ХОЛОДНО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага.....и если что....,я "крайний" буду??? :D Я уже договорился на счёт гидрокостюма....,Валёк то летом ползал....,а если ближе к осени,то ХОЛОДНО!!!

Не переживай Серега.. крайним не будешь! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно...,успокоил.....,ждём весны и лета! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лихие парни! От русалок "Прошкой" отмахиваться будете, али как :D ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неееее,,наоборот подманивать.....,высокими частотами.... :D ,кто же от хорошей русалки откажется....? :D...,русалка то, вроде как не сирена....

Изменено пользователем сергун2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Защекочут до икоты и на дно уволокут" - писал о русалках крупный специалист В. Высоцкий :blink::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Водные процедуры :D

http://youtu.be/HhQt6Q1lXJA

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Увидела темку и решила и своих "5 копеек" вставить :)

Уже давно с сыном живем и копаем в Испании.

Совсем недавно приобрели Garrett AT PRO.

И поскольку намучились в поисках хоть какого-то видео с тестами в реальных условиях копа,решили сами сделать небольшой ролик. Правда копаем на пляжах ночью. Главная причина - отлив. Ведь копаем на океанских пляжах, а в ночное время вода уходит оставляя 200-300 дополнительных метров для поиска (правда песок мокрый).

Вот он,первый ролик о том, как ведет себя прибор Garrett AT PRO в условиях ночного копа на побережье океана на севере Испании. Может не все удачно получилось (без качественной подсветки и без наличия хорошей фотокамеры) , но думаю, для тех ,кто решит поискать на пляже, такой ролик будет неплохим подспорьем, и не прийдется выкапывать то, что совсем не нужно.

Кстати о подсветке. Считаю серьезным упущением со стороны производителя, что Garrett AT PRO не имеет подсветки экрана, как наш надежный и провереный Garrett 2500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх....Знакомым пахнуло.... :D Примерно так же копал 250 аськой по ночам на канарских пляжах....Немного южнее ,но тоже Испания. Пол кармана евро центов и деньги всех стран и народов.... :D Самое большое скопление валюты вокруг шезлонгов.... То что в воде обычно убитое. Евроценты так на сквозь дырявые..

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...