Перейти к публикации

Катушки на Minelab x-terra 305, 505, 705


Ёлкин

Рекомендованные сообщения

Хотелось бы конечно купить снайперку подешевле и с тем же качеством, что и Минелаб. Но, как я понимаю, катушки сторонних производителей с терками 2012 года и моложе не работают. Или это блеф производителя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Катушки на Minelab x-terra 305, 505, 705 создана на форуме Minelab.

дкло конечно не в форме луча. а в том что маленькая  катушка  проходит над намного меньшим количеством целей. поток данных в блок обработки  на порядок меньше, соответственно увеличивается избирательность прибора

Я примерно это и хотел сказать..... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть маленькие катушки  от нел, но качество... один брак , к сожалению, и кто мужэе сей производитель не имеет лицензии от минелаб, и клепает низкопробную пиратскую продукцию, и не намного дешевле чем фирменные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снайперку хотел давно, но были сомнения в её пользе, отзывов от коллег по копу не смог найти, только положительные отзывы от производителя. В дальнейшем возникло ощущение, что люди все-таки покупают снайперки , но затем они в ней разочаровываются и отзыв написать стесняются (мол лоханулись, выкинули деньги за зря). А раз есть реальные люди которые её использовали, в ближайшее время буду брать однозначно. Спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пеиобрел себе к сезону парочку катушек Голиаф.На 7.5 и 3кГц.Проверил пока только по воздуху.Так вот-Преимушнство 3кГц катушки начинается только с 2к А-1 На 5к Екатерины уже преимушество3кГцовой-свыше5см.Весна пришла третий день снег садится на глазах Надеюсь к воскресенью проверить свои катушечки в поле :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пеиобрел себе к сезону парочку катушек Голиаф.На 7.5 и 3кГц.Проверил пока только по воздуху.Так вот-Преимушнство 3кГц катушки начинается только с 2к А-1 На 5к Екатерины уже преимушество3кГцовой-свыше5см.Весна пришла третий день снег садится на глазах Надеюсь к воскресенью проверить свои катушечки в поле :clap:

Поздравляю  с приобретением ! Со штатной 10 дд замеряли разницу ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, ребята где в новосибе купить coiltek 15" 3 кГц на 705 терку

Изменено пользователем Arvest
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как где? У Влада НСК конечно...ССылка есть официальная на главной странице...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чё NEL не возмёшь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышал, что coiltek будет по надежней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу прикупить новую 15-ци дюймовуюкатушку для своей 505-ой терки (вокруг поля уже хорошо "выбиты", есть желание заглянуть поглубже). Выбор стоит между Coiltek 3-х герцовой(ок 10килорублей) и Марс тоже трехгерцовой, ок 6.5килорублей. Подскажите ,насколько хорошо работают марсовские катушки, есть ли смысл экономить.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы рекомендовал только Койлтек, всякий самопальный шлак типа Нел, Марс и иже с ними не советую категорически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу прикупить новую 15-ци дюймовуюкатушку для своей 505-ой терки (вокруг поля уже хорошо "выбиты", есть желание заглянуть поглубже). Выбор стоит между Coiltek 3-х герцовой(ок 10килорублей) и Марс тоже трехгерцовой, ок 6.5килорублей. Подскажите ,насколько хорошо работают марсовские катушки, есть ли смысл экономить.

 

Слушай его, он знает что говорит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу прикупить новую 15-ци дюймовуюкатушку для своей 505-ой терки (вокруг поля уже хорошо "выбиты", есть желание заглянуть поглубже). Выбор стоит между Coiltek 3-х герцовой(ок 10килорублей) и Марс тоже трехгерцовой, ок 6.5килорублей. Подскажите ,насколько хорошо работают марсовские катушки, есть ли смысл экономить.

 

Почитай форумы, я Влада не знаю, но думаю что он советывать г.... о не будет. Гдето я читал что Coiltec отличная катуха, и кладух и кошельков с ней много кто понаходил и причем почти с первого выхода с ней. И глюков не доет , так говорили обладатели этого девайса, на марсе помоему она шумная какая то , гдето на днях ролик смотрел, причем в сравнении 3 катух.Поищи видео 100% есть. И отзывы почитай. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, буду копить на коилтек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vladimor, я купил НЕЛ ТОРНАДО, отходил сезон, ниразу не пожалел. http://mdrussia.ru/index.php/topic/9468-nel-coiltek-%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D1%87%D1%82%D0%BE-%D1%82%D0%BE-%D0%B4%D1%80%D1%83%D0%B3%D0%BE%D0%B5/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишут, что не подойдут нефирменные катушки к приборам, произведенным после мая 12 года, а у меня лето 12-го. Пробовать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотри как Дядя Юра использует НЕЛ в своей теме КОП ОНЛАЙН, думаю все вопросы по НЕЛ отпадут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,он с асей копает, а у меня терка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но использует катушку НЕЛ, пусть и другой МД, ведь ася не комплектуется изначально данной катушкой, ведь иногда зачем переплачивать, если качество и результат одинаковый, хотя если уже настроился на коилтек, бери ее, в дальнейшем сомнений не будет и растройств

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять я в сомнениях).Теперь думаю, а не взять-ли мне снайперку? Весна, можно облазить все овраги, канавы, берега речки, края полей, пока крапива и лопухи не вымахали. И дешевле она почти вдвое (минелабовская относительно коилтек). Поля у нас довольно замусоренные, а где мусора нет, там и вообще ничего нет(Или я стандартной ничего не нахожу). Вообще, народ, кто с какой катушкой больше времени проводит? (Пляж не в счет). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снайперка хороша на перспективных замусоренных участках небольших размеров, зависит от МД :ah: , я по замусоренным местам использую стандартную катушку 9 дюймов, для чистых мест хочу катушку на 11 дюймов, но пока не определился эллипс или круглую к весне решу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему 11 дюймов, а не 15? Прирост между 9 и 11 будет минимальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Деус самая большая катушка на 11 дюймов, она либо эллипс или круглая))

Самая маленькая на 9 дюймов, она же стандартная

Изменено пользователем andreg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно. Учу мат.часть. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я себе на 705 приобрел марс голиаф на 3kгц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я себе на 705 приобрел марс голиаф на 3kгц

 

Такая же фигня, только тигра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу прикупить к сезону 6-ти дюймовую катушку для своей 505 терки. Выбор между  минелабовской 18-ти герцовой и коилтек 3-х герцовой. Места "охоты"-замусоренные поля, канавы, берега рек, стандартной катухой уже все там подвыбил. Какую посоветуете катушку взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет если интересно будет. Я собирался продавать 6-ти дюймовую  18-ти герцовую. Одевал её один раз .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет если интересно будет. Я собирался продавать 6-ти дюймовую  18-ти герцовую. Одевал её один раз .

Написал в лс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...