Перейти к публикации

б/у прибор для подводного поиска infinium LS


Gorgi

Рекомендованные сообщения

Доброго здравия всем. Предлагаю вашему вниманию неплохого подводника б/у . Работает исправно, не топился, не ремонтировался, имеет потертости. Использовался пару сезонов, выходов по 30 за сезон и год лежал без дела. Хранился в тепле. Дополнительные фото по запросу. Отвечу на любые вопросы, цену вижу 45 тысяч рублей, обоснованный торг уместен, почтовые расходы беру на себя. Оплата на карту СБ по договоренности, но желательна предоплата.

IMG_2983(FILEminimizer).thumb.jpg.c6344d56ff81c1c113383f3a9180900e.jpgIMG_2984(FILEminimizer).thumb.jpg.6954a60e411e2a4355cbf1203255bee2.jpgIMG_2985(FILEminimizer).thumb.jpg.61c6412b611ca0c5292b109bd61e672e.jpgIMG_2979(FILEminimizer).thumb.jpg.11377c0c1844d60bcfbe336638c45bc4.jpgIMG_2982(FILEminimizer).thumb.jpg.ad192c24082253068b3f982c5db4fb80.jpgIMG_2981(FILEminimizer).thumb.jpg.cbbe7a07f7ebc332e5cdcad517de5666.jpg

 

Забыл указать штатная автомобильная зарядка в комплекте есть, если нужно сфотографирую. Покупался прибор у нас на форуме новым, если это важно. В общем отвечу на любые вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема б/у прибор для подводного поиска infinium LS создана на форуме Продажа металлодетекторов и аксессуаров.

Здравствуйте! Судя по фото потерт солидно! Какая катушка? Я так понимаю - не штатная? Какие то катушки еще к нему имеются?  Год приобретения и остались ли документы.. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, сэм сказал:

Здравствуйте! Судя по фото потерт солидно! Какая катушка? Я так понимаю - не штатная? Какие то катушки еще к нему имеются?  Год приобретения и остались ли документы.. Спасибо!

Доброго здравия. Прибор в стандартной комплектации. Блок в идеальном состоянии, катушка родная 10*14 DD потерта немного снизу, была в изоленте, шнуры обмотаны изолентой, стыки промазаны герметиком. Штанга без люфтов, в месте выдвижения имеет потертости, потому как складывалась и раскладывалась. Солидного износа нет уверяю и если необходимо сделаю дополнительные фото интересующих мест по запросу. Документы имеются, записей не густо, всё на английском языке.  Вот фото, больше ничего в документах примечательного нет.

IMG_2987(FILEminimizer).thumb.jpg.8dfa5917605f6b257b70e01085258b20.jpg

 

Покупал в сентябре 2014 года в этой теме абсолютно новым

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, сэм сказал:

Благодарю за ответ! Подумаю...

 

Думайте, но вообще этот прибор больше подойдет для моря или соленых озер. И желательно там где большие площади поиска и мало мусора, так как почти не имеет дискриминации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвольте поинтересоваться: почему решили с фини расстаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, сэм сказал:

Позвольте поинтересоваться: почему решили с фини расстаться?

Взять его было ошибкой, взял его по цене ниже рыночной с распродажи,  он для работы по соли и на глубине, а у меня нет  возможности выезжать на моря. В общем не для Сибири он, мне хватает Прошки для моих условий поиска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подниму темку, прибор в продаже, южане с берегов моря не упускайте шанс купить неплохого подводника с устойчивой работой в соленых водах. Торг уместен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новая цена 40 тыс.р. Возможен обмен на сухопутный прибор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Актуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Актуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новая цена 35 т.р. срочно, торг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тему в архив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Григорий486 закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...