Перейти к публикации
3110822575

Доброго времени суток Уважаемые Форумчане,скажите пожалуйста представляет ли какую ценность данный ""артефакт"" времен власти Советов?

Рекомендованные сообщения

3110822575

Уважаемые форумчане,скажите пожалуйста представляет ли какую ценность данный ""артефакт"" времен власти Советов?

20180209_184824[1].jpg

20180209_184830.jpg

Поделиться сообщением

3110822575

материал метал,не знаю какой. состояние на 5. 

Поделиться сообщением

Седой Урал

@3110822575 В детстве родители записывали в разные кружки (чтоб на улице не бродили). Так вот был и такой кружок, где занимались чеканкой по жести, не так профессионально как у вас на фото, но мы старались. Ну а интерес будет наверно не велик, так как наверняка немного людей занимаются коллекционированием такого вида картин. Попробуйте выставить на аукцион.

Поделиться сообщением

Armiol

Мне кажется, тут на какой-нить мешок по фиксу.. или аук с минимальной хотелки. Мож кому и надо. Но в целом цена невелика.

Поделиться сообщением

mehannik
7 минут назад, Armiol сказал:

Мне кажется, тут на какой-нить мешок по фиксу.. или аук с минимальной хотелки. Мож кому и надо. Но в целом цена невелика.

По моему тоже лучше на Авито или Мешок, с фиксированной ценой, и смотреть на интерес, корректируя цену.

PS. Я бы сказал что продать меньше чем за 500 - жалко, а за 1000 - может уже и дорого. (кстати ещё и размер этой штуки неизвестен, от него тоже цена зависит)

Поделиться сообщением

Звяга

:ah:

http://kollekcioner-kaluga.ru/products/sign/p441/p725/

Плюсанул ТС за уважительное отношение к недавней истории и формулировку!

Изменено пользователем Звяга

Поделиться сообщением

3110822575

Я понял. Благодарю всех за ответы)))

Поделиться сообщением

vetal79

Цена на авито 500-1500 но спросу нет. Наблюдал одно время

Поделиться сообщением

Просто прохожий

Это чеканка с фоей какого либо учреждения, выполнена вполне професионально, но фигурирует тема основания то ли города, то ли той организации где была частью интерьера

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...