Перейти к публикации

Доброго времени суток Уважаемые Форумчане,скажите пожалуйста представляет ли какую ценность данный ""артефакт"" времен власти Советов?


3110822575

Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане,скажите пожалуйста представляет ли какую ценность данный ""артефакт"" времен власти Советов?

20180209_184824[1].jpg

20180209_184830.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Доброго времени суток Уважаемые Форумчане,скажите пожалуйста представляет ли какую ценность данный ""артефакт"" времен власти Советов? создана на форуме Оценка стоимости.

материал метал,не знаю какой. состояние на 5. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@3110822575 В детстве родители записывали в разные кружки (чтоб на улице не бродили). Так вот был и такой кружок, где занимались чеканкой по жести, не так профессионально как у вас на фото, но мы старались. Ну а интерес будет наверно не велик, так как наверняка немного людей занимаются коллекционированием такого вида картин. Попробуйте выставить на аукцион.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, тут на какой-нить мешок по фиксу.. или аук с минимальной хотелки. Мож кому и надо. Но в целом цена невелика.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Armiol сказал:

Мне кажется, тут на какой-нить мешок по фиксу.. или аук с минимальной хотелки. Мож кому и надо. Но в целом цена невелика.

 

По моему тоже лучше на Авито или Мешок, с фиксированной ценой, и смотреть на интерес, корректируя цену.

 

PS. Я бы сказал что продать меньше чем за 500 - жалко, а за 1000 - может уже и дорого. (кстати ещё и размер этой штуки неизвестен, от него тоже цена зависит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:ah:

 

http://kollekcioner-kaluga.ru/products/sign/p441/p725/

Плюсанул ТС за уважительное отношение к недавней истории и формулировку!

Изменено пользователем Звяга
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понял. Благодарю всех за ответы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена на авито 500-1500 но спросу нет. Наблюдал одно время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это чеканка с фоей какого либо учреждения, выполнена вполне професионально, но фигурирует тема основания то ли города, то ли той организации где была частью интерьера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Григорий486 закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...