Перейти к публикации

1/2 копейки серебром Николай 1 (1843 года E.М.) Уважаемые Коллеги!) Будьте добры,оцените монетку)


3110822575

Рекомендованные сообщения

Монетка на стадии очистки,от себя могу дать оценку состояния не меньше чем на 4 с минусом если довести до ума. В своей патине,выглядит симпатично. Монета одна-фото много,фотографии со вспышкой и без неё.
Вот хотел Вас ребят со всем уважением попросить на свой взгляд оценить.. )))

20180222_222341(1)1.jpg

20180222_22234.jpg

Изменено пользователем 3110822575
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема 1/2 копейки серебром Николай 1 (1843 года E.М.) Уважаемые Коллеги!) Будьте добры,оцените монетку) создана на форуме Оценка стоимости.
3 минуты назад, 3110822575 сказал:

от себя могу дать оценку состояния не меньше чем на 4 с минусом  

Или троечку с плюсом..:rolleyes: Сделайте фото нормальное, а не такие мелкие, днем желательно и обрежьте лишнее..

20180222_222341(1)1.jpg.4987544e45c4065b5425b1e7e1b9efca.thumb.jpg.958ec4ea8e8b2b97bcfea52cb76e4f70.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@3110822575 

оценка будет не точной. В сборниках, их можно и по 10-20 рэ/шт взять, а одну можно и побольше сотни продать... 

Но в общем - не дорого.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но для новичка важно, всё что вы спецы и бывалые скажите.) Если она одна из первых монет, то радости нет предела. Не мне ж Вам рассказывать.)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Oleg-81 сказал:

Но для новичка важно, всё что вы спецы и бывалые скажите.) Если она одна из первых монет, то радости нет предела. Не мне ж Вам рассказывать.)

Доброго, Олег!

Дык, я ж разве против! Всегда стараемся поддержать камрадов! Но и как оценить - не могу же я обнадежить человека, что это рар, а уйдёт он за сотню!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@3110822575 мы оценим Вам монетки, вы только фото сделайте качественные!!! Судя по этим фото за всё если повезёт 100р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Пан Голова сказал:

@3110822575 мы оценим Вам монетки, вы только фото сделайте качественные!!! Судя по этим фото за всё если повезёт 100р.

Доброго времени Вам!)
Я понял фото надо делать хорошее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@3110822575 пол копейки 1843г. простая монетка... в таком состоянии ничего не стоит. Не знаю какой у вас опыт в коллекционировании, но монеты ценятся в очень и очень хорошем качестве... У каждой монеты есть шкала состояния, самая высшая это UNC-это когда монета не была в обращении... чуть ниже XF, вот в таких состояниях монеты ценят все коллекционеры. Исключение составляет только рарики))) Если у вас есть монетки в шикарном состоянии, то поверьте, покупателей найдется очень много!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пан Голова- ясно же написали, что монета копаная....Вы встречали при подъёие из земли (песка, лесной крошки и т.д.) монеты в состоянии UNC?:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Алексей 1 

13 часа назад, Алексей 1 сказал:

ясно же написали, что монета копаная....

ну-ка скажите мне любезнейший где вы тут увидали слово КОПАННАЯ ?????? Может она пролежала в заначке сто лет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот нормально же умеют люди вежливо объяснить,что монетка "не очень". Автору повезло с сайтом. Например, на ЦФН ублюдки пудели ,всякие  немцы-фашисты и т.д. давно бы уже глумились. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@685 мы же одной попы ягодицы :D, вроде взрослые, культурные люди)))

 

Как говорит один мой приятель: Мы же с тобой культурные люди говнюк)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Пан Голова сказал:

@Алексей 1 

ну-ка скажите мне любезнейший где вы тут увидали слово КОПАННАЯ ?????? Может она пролежала в заначке сто лет)))

Уважаемый, добрый вечер. Прочитайте внимательно топик автора. Сказано: монета находится на стадии очистки.... Из родовой шкатулки монеты не чистят, а только любовно пыль вытирают.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Алексей 1 раз уж пошла такая пьянка, и начинается игра слов, тогда сами себя внимательно читаем, Вы сами написали: ЯСНО ЖЕ НАПИСАНО... ключевое слово НАПИСАНО, а не вытекает по смыслу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...