Перейти к публикации

шов


матвей1205

Рекомендованные сообщения

доброго всем!пацаны,как правильно снять швы в домашних условиях?сижу за столом-жду советов...спирт,лезвие,иголка,вата...:cigar:

DSC03500чч.jpg

DSC03501чч.jpg

DSC03504чч.jpg

DSC03505чч.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема шов создана на форуме Флудилка.
4 минуты назад, матвей1205 сказал:

доброго всем!пацаны,как правильно снять швы в домашних условиях?сижу за столом-жду советов...спирт,лезвие,иголка,вата...:cigar:

Друзей пригласить на спирт. И потом всё ок будеть.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте., ну для начала грамм 250 в себя влить. потом мелкими ножничками все дело расстрич и пинцетом вытянуть нитки. и усе. перед тем как это усе делать в перикесе  все дело отмачить мин 10-15.

Изменено пользователем ден54
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лезвие не подайдёт- Маникюрные ножницы( в крайнем случае обычные). Обеззараживаешь спиртом ножницы и на всякий случай палец. Пинцетом оттянуть узелок и обрезать одну из ниток торчащих из пальца под узелком, затем потянув дальше-вытащить всю нитку. И так со всеми узлами. Затем помазать всё зелёнкой и на всякий случай забинтовать на пару дней.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала херакнуть молотком, чтоб не обращать внимание на боль при снятии ниток. Для полной уверенности можно плоскогубцами нокоть потянуть. Потом просто над газом нитки пережигаешь и всё!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@seres @ден54 а все норм!дело пошло!легче простого блин.просто лезвием срезаешь и дергаешь:)!я просто думал,что как то по уму надо...а здесь,как и в жизни-все легко и просто!благодарю за участие!не пью я...15 лет сражался со змием...объявили перемирие:)!всех с наступающим сезоном и по возможности избегать травм!тему в топку!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я смотрю-все добрые такие!:blink:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Comandor29982 сказал:

Сначала херакнуть молотком, чтоб не обращать внимание на боль при снятии ниток. Для полной уверенности можно плоскогубцами нокоть потянуть. Потом просто над газом нитки пережигаешь и всё!

Ещё для отвлечения боли иголки под соседний ноготь загоняют.:D

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во людям делоть не...й 

Завтра опять пришивать пойдёте 

 Врач хоть забинтит как надо и смажет чем надо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Сергей-Полковник не...не смажет и не забинтует...сказали,что б моей ноги больше не было!а все из-за того,что отказывался от наркоза:rolleyes:...на живую хотел шоб штопали.бородинское сражение в "войне и мире"перечитывал не давно...думаю,как же людям без всякого наркоза ноги отпиливали,да и шкуру штопали прям на поле боя...может конечно я и не нормальный...но в этой жизни надо все попробовать-в рамках разумного.@vladimir2204 ...под ноготь соседа,который рядом сидит:lol:!ему хреново-мне легче!!!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля но всё то не нужно пробовать   

Утом встал с будунины и нет у тебя больше друзей :D Акуратней нужно быть \ эт я так по отцовски \

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пробовал сам себя зашивать, нихрена не получилось. Обычная иголка один край пробивает, а другой отталкивает, отрывает наоборот... Так и пришлось к доктору идти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Сергей-Полковник ну я ж пояснил---"...в пределах разумного...":)@Comandor29982 швы мне на морду накладывали...и губы зашивали...но это все по "синьке"-не помню ни хрена.только вот знаю,что швы эти сами как то проходили что ли...а здесь копронка не херовая.остался последний шовик и я как новый-опять с двумя руками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все,товарищи,закрываем тему!операция прошла успешно!удачи всем!

DSC03507сс.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что с пальцем-то произошло? 

Я помню в детстве, в 80-х, в хлопушку засунул указательный. Там, кто помнит, сюпризики всякие были, то серпантин, то коник пластмассовый или рыбко.. Решил добыть без дёрганья шнурочка. Бахнуло знатно.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Comandor29982 сказал:

Потом просто над газом нитки пережигаешь и всё!

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@seres электроножом по резке ткани резанул...начальство в один голос---"не сдавай нас-проси что хош!!!" ну я и сказал:).терь выходные у меня тогда-когда я захочу:lol:.сезон на дворе.@ANSWER я уже забыл-как шашлык пахнет:(...эх-х-х...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Huntsman закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...