Перейти к публикации

15 коп 1907г,20 коп 1916г.


Злой.

Рекомендованные сообщения

Доброго дня уважаемые форумчане!Прошу вашей помощи в оценки данных монет.

DSCN1506.JPG

DSCN1510.JPG

DSCN1514.JPG

DSCN1513.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема 15 коп 1907г,20 коп 1916г. создана на форуме Монеты России до 1917 года.

Думаю пятнарик и двадцатка до 500 отдельно не дотянет. А там как аук ляжет. Удачи, с уважениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие 500...

Каждая по 100 рублей, ну может с хвостиком

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую!Можно ссылку на каталог?По фото вроде бы видно что 15 коп в идеальном состояние,за 100р с удовольствием прикупил бы себе таких же в количестве..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрите проходы на ауках и вам станет ясно АНЦ 15 коп около 300 руб. А к вашему идеальному состоянию будут приделаться, я думаю. Где-то так. Это моё мнение и не кому его не навязываю. С уважениями.

Изменено пользователем ЛисБ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Злой. сказал:

Приветствую!Можно ссылку на каталог?По фото вроде бы видно что 15 коп в идеальном состояние,за 100р с удовольствием прикупил бы себе таких же в количестве..

Приветствую! По фото можно сказать не видно состояние монеты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Злой. Смешной вы человек))) Вы попросили, вам люди с огромным опытом ответили.... Ваши монетки каждая дай бог по 100р. НЕ БОЛЕЕ!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Пан Голова сказал:

@Злой. Смешной вы человек))) Вы попросили, вам люди с огромным опытом ответили.... Ваши монетки каждая дай бог по 100р. НЕ БОЛЕЕ!!!!!!!!

Злой он просто).

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальные монеты, уж ни как не по 100 руб. Просто тут привыкли банковать медью , серебро тут ни кого не интересует. Оставьте себе, ценник помаленьку растет на них, время придет продадите.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Корефан сказал:

Нормальные монеты, уж ни как не по 100 руб. Просто тут привыкли банковать медью , серебро тут ни кого не интересует. Оставьте себе, ценник помаленьку растет на них, время придет продадите.

Ну да лет через 100 ценник другой будет! :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Fora77 сказал:

15 коп 200р, 20 коп 100р

У 15 край притёрт, у 20 арёлик затёрт хотя она без спб. Но их полно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02.04.2018 в 06:28, ЛисБ сказал:

Посмотрите проходы на ауках и вам станет ясно АНЦ 15 коп около 300 руб. А к вашему идеальному состоянию будут приделаться, я думаю. Где-то так. Это моё мнение и не кому его не навязываю. С уважениями.

Просто в этих ауках участвуют одни перекупы...и цены они устанавливают везде....на этом форуме я их не наблюдал.Но на ревуне они гниды всем рулят,я это понял лет 6 назад когда только начал своё поисковое  ДЕЛО...Просто честно надоело за копейки отдавать свои находки,которые не факт что я ещё найду ..в сохране всё реже с каждым годом монеты попадаются(да и как вы думаете много ли их осталось  ещё в землице нашей..)Друзья!Простите если чем обидел...не поминайте лихом.....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.04.2018 в 23:19, ANSWER сказал:

У 15 край притёрт, у 20 арёлик затёрт хотя она без спб. Но их полно!

Присмотрелся сам,согласен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И если честно друзья мой,что сюда я попал ища альтернативу ревуну...но подергался подёргался....Только что толку....всё одно и тоже.., только под другими никами сидят может быть я и ошибаюсь...Все эти года я продавал свои находки,но последнее время стал задумываться...Что все деньги какие я получал за эти НАХОДКИ!!!!!Я тупо прожрал и просрал..Как и все мы копари,вы со мной согласитесь,если поняли про что я здесь вам карячусь пишу,ПОЙМИТЕ ГЛАВНОЕ - ВСЁ ЧТО ЗДЕСЬ мы УРВАЛИ,БОЛЬШЕ НЕ ПОЯВИТСЯ.....P.S..Приношу извинения за ошибки,глуп как пробка,до жил до 40 лет а грамоте не научился,да думаю что уже поздно..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Злой. сказал:

И если честно друзья мой,что сюда я попал ища альтернативу ревуну...но подергался подёргался....Только что толку....всё одно и тоже.., только под другими никами сидят может быть я и ошибаюсь...Все эти года я продавал свои находки,но последнее время стал задумываться...Что все деньги какие я получал за эти НАХОДКИ!!!!!Я тупо прожрал и просрал..Как и все мы копари,вы со мной согласитесь,если поняли про что я здесь вам карячусь пишу,ПОЙМИТЕ ГЛАВНОЕ - ВСЁ ЧТО ЗДЕСЬ мы УРВАЛИ,БОЛЬШЕ НЕ ПОЯВИТСЯ.....P.S..Приношу извинения за ошибки,глуп как пробка,до жил до 40 лет а грамоте не научился,да думаю что уже поздно..

Я лично общаюсь только здесь! А насчет поесть и .... так не полопаешь не потопаешь, я тоже кучку советиков выставил на оценку - вижу сам что они потасканные (более менее в альбомчик положил :D) и если кому нужны будут кучкой и отдам - выбрасывать то жалко. Да и что за настроение депрессивное? 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, ANSWER сказал:

Я лично общаюсь только здесь! А насчет поесть и .... так не полопаешь не потопаешь, я тоже кучку советиков выставил на оценку - вижу сам что они потасканные (более менее в альбомчик положил :D) и если кому нужны будут кучкой и отдам - выбрасывать то жалко. Да и что за настроение депрессивное? 

Да просто накопилось......:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Злой. сказал:

Да просто накопилось......:wacko:

Да всё будет хорошо!:D:beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...