Перейти к публикации

Костюм горка 4 анорак барс


РусланHimki

Рекомендованные сообщения

Всем добра! Задумался над покупкой костюм горка 4 анорак барс. Может у кого есть такой. Поделитесь впечатлениями. Стоит около 3000. Вот думаю стоит брать или нет. Выглядит супер води бы и практичный.

Снимок.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Костюм горка 4 анорак барс создана на форуме Экипировка.

@РусланHimki берите какой по душе )

у меня такой на флисе, PAYER

не всегда в нем на коп, в основном на вахту по весне осени, когда холодно в нем и на коп, три года уже и гуд ) в карманах можно потеряться )

de2e404f7195107530fb282513d78ff5.png

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@РусланHimki На осень и весну пойдёт, а летом - то в чём копать будете ? Да и про клещей не стоит забывать )

Берите противоэнцефалитный ,   «Турист-Н»  к примеру (если найдёте), он комбинезоном сделан, с ловушками.

Правда дороговат..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DENchik я по лету в простом мосхалате с шанхаики за рубль, гоняю )

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Leha Shustov Лёх, я летом в шортах и тапках гонял )), но чё-то стал призадумываться...

Клещей стал побаиваться, а на такой как у тя тоже глаз положил, давно уже...

Мой демисезонный уже пришёл в негодность

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DENchik я раз в шлепках кожанных копнул, стер ногу за час.. ну его )))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Leha Shustov @DENchik Всем спасибо за мнение. Надо подумать. Клещей особо то и не видел я по лесам полям скакал босиком, надо думать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я себе такой же костюм взял.  Качество устраивает.  Но от +15 в нем жарко.  Так же по кустам в нем часто лазил. Как в танке) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Антоха1983 ну в +15 понятно. Но как правило в 5 утро не очень жарко допустим для выхода. а потом курточку можно и снять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё зависит от того сколь потратить собираетесь,недорого горка пойдёт,подороже бундас или САСовский

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, РусланHimki сказал:

@Антоха1983 ну в +15 понятно. Но как правило в 5 утро не очень жарко допустим для выхода. а потом курточку можно и снять)

А штаны тоже запасные таскать?!?! Незнаю о всех Горках,  но у моего костюма штаны это жесть,  попка то спотеет:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сейчас сам ищу что бы прикупить камуфляжное на лето((( в Ирландии выбор не велик,  а по фоткам в интернете качество не определить((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго. Я себе такой купил. летний. мембранный . На сайте "ганза" https://forum.guns.ru/forummessage/242/1563098.html

sledopyt_flis_attak_4_0.thumb.jpg.9638243320e9bc26f56ad136f96a2e75.jpg

Будем пробовать скоро))))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

присмотритесь к костюмам Бундеса...на той же ганзе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Fora77 сказал:

присмотритесь к костюмам Бундеса...на той же ганзе.

Имеете ввиду такой ?

parka-bundesver-germaniya---flektarn_1.thumb.jpg.3dec3039111c7939728a88fc249097db.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это для мокрой и влажной погоды. Если новый хорош.....с пропиткой. Есть еще у них летние.

у Бундеса качество хорошее...не то что у наших.

Изменено пользователем Fora77
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Fora77 сказал:

это для мокрой и влажной погоды. Если новый хорош.....с пропиткой. Есть еще у них летние.

Теперь понял. Мне они не особо нравятся. Штаны у них коротки так кака под гамаши расчитаны, а это очень напрягает. А который я выставил. Он легче и для меня удобней. 

Изменено пользователем Везунчик76
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Везунчик76 сказал:

Имеете ввиду такой ?

parka-bundesver-germaniya---flektarn_1.thumb.jpg.3dec3039111c7939728a88fc249097db.jpg

Для весны \осени у мну такой,для лета рубаха такая-же.Брал года три назад,сейчас наверное дороговато стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати Американская военка......тоже гуд. Но подороже...вот посмотрите например здесь  https://forum.guns.ru/forummessage/114/1154645.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, sokol1 сказал:

Для весны \осени у мну такой,для лета рубаха такая-же.Брал года три назад,сейчас наверное дороговато стало.

sledopyt_flis_attak_4_0.thumb.jpg.4af80d37f9b6813fc59124235f2a1bcd.jpg

Что бы десять костюмом не покупать,  по этому такой и купил летний. Если дождь то он мембранный- не промокну. Весна и осень что нить поддеть и в перед либо на коп либо на охоту. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Fora77 сказал:

кстати Американская военка......тоже гуд. Но подороже...вот посмотрите например здесь  https://forum.guns.ru/forummessage/114/1154645.html

Да гуд. Только в разы дороже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Везунчик76 сказал:

Да гуд. Только в разы дороже. 

есть такая пословица.......мы не настолько богаты чтоб покупать дешевые вещи. )) Уже не раз убеждался в этом. У меня товарищ купил горку....на сезон хватило. По швам вся разошлась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Везунчик76 сказал:

sledopyt_flis_attak_4_0.thumb.jpg.4af80d37f9b6813fc59124235f2a1bcd.jpg

Что бы десять костюмом не покупать,  по этому такой и купил летний. Если дождь то он мембранный- не промокну. Весна и осень что нить поддеть и в перед либо на коп либо на охоту. 

Ага,посмотрел у них на сайте,хороший выбор!Сделал закладочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Fora77 сказал:

есть такая пословица.......мы не настолько богаты чтоб покупать дешевые вещи. )) Уже не раз убеждался в этом. У меня товарищ купил горку....на сезон хватило. По швам вся разошлась.

Согласен с Вами. Тоже была горка на сезон только хватила. Но этот костюм не горка. Другая опера. Отзывы хорошие. Вот и купил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, sokol1 сказал:

Ага,посмотрел у них на сайте,хороший выбор!Сделал закладочку.

По отзывам не плохая конкуренция  многим костюмам 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Везунчик76 сказал:

По отзывам не плохая конкуренция  многим костюмам 

Д а я Трактористу заказал,жду когда  из камуфляжа начнут шить.Мне у Горки расцветка не нравится,люблю камуфляж(сливаюсь с местностью))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне же в семью 3 комплекта надо,так что особо не пошикуешь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, sokol1 сказал:

Мне же в семью 3 комплекта надо,так что особо не пошикуешь)))

А тут и дешевле и качество мембранных костюмов отличное. И плюс у них производство не стоит на месте. Все видо изменяют. Другого васона делают. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Везунчик76 Дороговато для меня. 

с гербом немецким меня как то корежит носить. Особенно когда поиск отряды в немецких шляпах лазят. Может у меня конечно предвзятое отношение но смотрится отвратительно, когда в немц форме руских типо ищут.

 

А вообще правы вы но 6000 косарей мне щас не по карману. Надо думать. Отстой тоже не хотелось бы так что возможно и в гражданке погоняю сезон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Везунчик76 Где дешевле? горка просто 3 косаря а тут 6

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...