Перейти к публикации

Отправка лота в страну ТС.


Spademan

Рекомендованные сообщения

День добрый. Покупатель  просит отправить лот в г. Минск. Кто сталкивался с отправкой в страны ТС? Какие могут быть "подводные камни"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Отправка лота в страну ТС. создана на форуме Вопросы от новичков.

@Spademan А какие могут быть камни, с Украины почтой посылки приходят, а уж с дружественной нам Белоруссии думаю и подавно почтовое сообщение налажено )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ни каких в принципе только цена,отправлять не посылкой (обдерут) а мелким пакетом в некоторых городах международку принимают не во всех отделениях могут потребовать опись вложения пишите сувенирная продукция(если конечно не 2 кг меди отправляете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Spademan отправлял в Беларусь монеты кучу около 800 грамм вышло,товарищь все получил в целости ,только вот пересыл встал ооочень дорого,а так все норм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Григорий486 сказал:

@Spademan отправлял в Беларусь монеты кучу около 800 грамм вышло,товарищь все получил в целости ,только вот пересыл встал ооочень дорого,а так все норм!

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам получал пуговицы крымской войны из Белоруссии без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Spademan Специально для Вас узнавал... у меня друг на почте работает, сказал что последнее изменение в правилах пересыла в СНГ, в том числе в БССР монеты очень часто возвращаются отправителю. Так ли это на самом деле не знаю!!! Ради интереса проверьте и нам скажите!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DENchik Посылка посылке рознь... обычные посылки приходят и уходят, а вот посылки в которых монетки вопрос!!! Их же таможенники проверят через скан....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Пан Голова сказал:

@Spademan Специально для Вас узнавал... у меня друг на почте работает, сказал что последнее изменение в правилах пересыла в СНГ, в том числе в БССР монеты очень часто возвращаются отправителю. Так ли это на самом деле не знаю!!! Ради интереса проверьте и нам скажите!!!!

Спасибо, Уже отправил с оказией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в Казахстан отправлял заказным  без проблем  правда долго

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...