Перейти к публикации

Началась регистрация участников фппр...


RussianVanya

Рекомендованные сообщения

Дальше Сибири не сошлют глубже шахты не запихают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Началась регистрация участников фппр... создана на форуме Основной форум.

ну тут уж решает каждый для себя сам, пока ничего плохого в регистрации я для себя не вижу, никаких бумаг и подписей не оставлял, а вот для общей солидарности и поддержки назревающей и уже можно сказать назревшей проблемы нужно координироваться,

Может, всё же - кооперироваться? Я - за консолидацию .

Дальше Сибири не сошлют глубже шахты не запихают

неизвестный2, Вы были во всех ипостасях? Готовы ко всему? Думайте... С уважением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну пускай от официальных дилеров минелаба кто то заботится о будущем нашего хобби. Поддержать их или нет? Выбор каждого. Аматор -- (самопровозггглошооонная ассоциация археологов пишущая письма президентам и депутатам) тоже не спит и видит всех нас на нарах. Создано это в противовес им мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можете просветить, кто этот основатель и за что его так не любят?

Изменено пользователем L'Amiral
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если за "основателя" держать Р Кавчика- Он прав! надо уметь работать в " правовом поле "....Не хамить и не лезть туда, где АКР. НЕ любят?... Мы не обязаны знать, но отвечать придётся....Всем и каждому. Незнание не освобождает. Слышали? Входить или нет в ФППР- личное дело каждого....Я - партизан.Со всеми последствиями. Хотя АКРы и курганы для меня- табу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

batya спасибо хоть фамилию сказали...

Осталось только понять - что за наклейки на мд?

... Просто наклейки с эмблемой майна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое интересное что на сайте ФППР зарегестрироваться можно, а вот удалить профиль уже нельзя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

естественно..перепись копарей,спецзаказ от правительства

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТАСС УПОЛНОМОЧЕН СООБЩИТЬ. В Государственной думе РФ завершена работа над проектом закона по охране и использованию культурного наследия России. Учитывая, что обладатели МД составляют значительную часть электората, Дума допускает металлопоиск на всей территории РФ. Кладоискатели должны быть объединены в массовые общественные организации под контролем правоохранительных, научных и культурных организаций. Учитывая пожелания профессиональных пользователей исторического и культурного наследия из общества «Аматор», Дума разрешает лишь цивилизованный коп. Каждый поисковик имеет право найти артефакт, извлечь из земли, подержать в руках. Каждый поисковик обязан тщательно сфотографировать, зарисовать и описать любую свою находку, провести предварительную ее чистку, и, желательно, реставрацию, нанести находку на план с указанием точных координат, бережно положить на место и закопать. Всю информацию в обязательном порядке передать в ближайшее научное или культурное заведение в распоряжение профессиональных специалистов. Закон вступает в силу с 1 апреля текущего года.

Идея ССср и Ко,

Изменено пользователем Номад
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что есть в понятии думающих думцев из думы артефакт: наконечник стрелы , бронзовая серьга или николаевская копейка, или ВСЕ АРТЕФАКТ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думающих думцев

непривычное какое-то словосочетание... противоествественное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего противоестественного нет , надо написать ...в думах думающих думцев из Думы. Противоестественно, то что они иногда делают...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я понял что с первого апреля- это шутка такая?

Изменено пользователем мясовик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Де Док, это не имеет значения - наконечник стрелы, монета или деталь исторического трактора - все есть артефакт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый поисковик обязан тщательно сфотографировать, зарисовать и описать любую свою находку, провести предварительную ее чистку, и, желательно, реставрацию, нанести находку на план с указанием точных координат, бережно положить на место и закопать. Всю информацию в обязательном порядке передать в ближайшее научное или культурное заведение в распоряжение профессиональных специалистов. Закон вступает в силу с 1 апреля текущего года.

Идея ССср и Ко,

Они чего в Думе там совсем оху...ли??? :blink: :blink: .....,сначала почистить,а потом закопать...........,Мля....,точно страна идиотов!!!,они хоть сами то слышат ,что говорят??? :wacko::mad:

Номад,это что правда первоапрельская шутка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, вообще не думают нифига. даже такую мелочь как "... предварительно завернув в промасленную бумагу" не предусмотрели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот те на :blink: ,а как теперь на рыбалку ходить? Выкопал червя,показал ему крючёк и обратно отпустил :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пафнутий_Селиверстович

..."ересь" что?... что "Номад шутки шуткует" или "счастливое будущее"?)))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саныч! Вы "Охоту и рыбалку" смотрите? Как на западе рыбку ловят? Поймал, сфотографировал и отпустил!

P.S. Червяков копать не нужно! Покупать нужно. Рынок, однако...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никогда не понимал это буржуйское "поймал-сфотографировал-отпустил". должно быть "поймал-съел". ну или скормил кому-то. всё остальное - от лукавого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..."ересь" что?... что "Номад шутки шуткует" или "счастливое будущее"?)))...

Паша,я конечно же про "счастливое будущее"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Номад, если это шутки, то... у меня ведь сердце может не выдержать. :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая порция адреналина перед сезоном не повредит. Коп будет эффективным :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел сейчас "их" сайт, раздел "вопрос-ответ". Рудольф вполне ясно говорит, кому это нужно- пожалуйста в наши ряды, кому нет- так силком не тянут... Колхоз- дело добровольное! У общественности и так вопросов к нему много и большую часть считаю вполне обоснованными. И по конским ценникам на МД и по сотрудничеству с общественными организациями. Много за ним всего. Но как ни крути это он такую кашу замутил- ФППР. А время уже покажет её качественную составляющую. У меня давненько эти корки, которые ни к чему не обязывают. А вопрос нужны ли они вообще в целом, каждый решает для себя сам...

post-3710-0-19095800-1332924943_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая порция адреналина перед сезоном не повредит. Коп будет эффективным :D

Ну, спасибо тебе Номад, за заботу. :)

Хотя, в каждой шутке есть доля... правды. Не очень удивлюсь, если и вправду что-нибудь подобное "выдумают" наши "думцы". ;) Такой закон - ни вашим, ни нашим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

екнуло когда прочитал у Номада про ввод 1-го апреля....

блин даже не знаю - верить или нет.....

Просто на курсах нас сказали что с 1го апреля входит в действие поправки в Трудовой кодекс... а они касаются ВСЕХ!!!!

и вот это не первоапрельская шутка....

а по регистрации в " в клуб к Кравчику" (хоть я его и уважаю как поисковика)... я пока поподзадержусь - хотя бы с полгодика после перевыборов надо посмотреть ситуацию.... щас все повылазят, кто хотел что-нибудь поменять... вот тогда и видно будет.......

Да и вообще... а чем мы то хуже - свой зарегим и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...