Перейти к публикации

Полтиники 1921-1927


Zhaba

Рекомендованные сообщения

Только что, хххх сказал:

Добрый вечер! Думаю напишу что больше не кто не повторил мою ситуацию! Продавец жаба обманул меня! Мой убыток составляет 6500 р. Я купил полтинники с этой темы! Вроде все бало правильно! Я оплатил продавец прислал номер отправки монеты! На сайте почты России посылка появилась! И тут все началось как в детективе . Меня еще удивило что почту продавец взял на себя!  Сначала пропала посылка потом пропал продавец! Подал я на розыск посылки! На почте России утверждают что посылки не было! Они сами не знают как так возможно на сайте посылка есть а у них она не где не числится нету ее! Потом обявился продавец вроде прислал каку-ето бумагу что он подал на розыск! Я дозвонился в Питер сначала на сортировку потом в отделение почты России где якобы посылку приняли мне сказали что по документам не кто нечего не принимал и на розыск не кто не подавал! И тут продавец пропал вообще с концами!  Номер трека 19719821445676 Не вижу смысла ждать не продавца не посылку!  С уважением

Странная ситуация ! Покупал у этого продавца монеты.Монеты пришли притензий к продавцу не было ! 

ТС - нажмите кнопку жалоба ,чтоб модераторы приняли во внимание данную тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Полтиники 1921-1927 создана на форуме Продажа монет и бон.

Я ждал долго! Думал всякие казусы бывают! Продавец если был бы честный человек объяснил бы вот так получилось допускаю что посылка пропала на почте России мол пострадали оба расходы пополам! А он деньги получил и пропал! И на почте России навряд ли обманывать будут они откуда знают какая это посылка через них миллионы таких конвертов проходит! Если нет в документах значит нет! С уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, хххх сказал:

Я ждал долго! Думал всякие казусы бывают! Продавец если был бы честный человек объяснил бы вот так получилось допускаю что посылка пропала на почте России мол пострадали оба расходы пополам! А он деньги получил и пропал! И на почте России навряд ли обманывать будут они откуда знают какая это посылка через них миллионы таких конвертов проходит! Если нет в документах значит нет! С уважением

Знаю Сергея как очень порядочного человека,не только по этому форуму.Если Ваши претензии обоснованны, пишите заяву в органы с предоставлением всех доказательств. Ищите Сергея на  Питерском  форуме Зебра  Клаб (Фронтера Ру).Ссылку не даю,найдете сами.  Или на джиперском форуме Кабаны 4*4.

Вобщем,сейчас позвонил в Питер ,общим знакомым,насчет Сергея.Его давно никто не видел .

Изменено пользователем sokol1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sokol1 Олег,давай по связям своим пробей про этого Сергея,если чел порядочный почему тогда пропал?!Давай поможем человеку вернуть деньги либо купленные монеты.Я этого жаба не знаю и дел не имел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Григорий486 сказал:

@sokol1 Олег,давай по связям своим пробей про этого Сергея,если чел порядочный почему тогда пропал?!Давай поможем человеку вернуть деньги либо купленные монеты.Я этого жаба не знаю и дел не имел.

Я его знаю лет 8 по джиперскому форуму.Вроде бы в свой профиль он не очень давно ,в сентябре заходил.Я сегодня Питерскому модератору звонил и еще одному известному человеку.Про него никто ничего не  слышал давно,но намекнули ,что он в годах уже,как бы он не покинул эту грешную землю...

Ник у него везде Жаба Zhaba  Не резон ему скрываться.Счас на Зебру схожу,поспрашаю еще.

Изменено пользователем sokol1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sokol1 давай поспрошай пжта,если он уже покинул мир иной,то будет жалко человека и деньги которые были оплоченв.Но если он мужик в годах,то каким образом он додумался дать левый трек который якобы отслеживался и потом пропал???В сентябре появлялся онлайн,а до этого времени чем занимался он не выслав монеты,в мае сделка проходила ведь?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Григорий486 закрепил тему
Только что, Григорий486 сказал:

@sokol1 давай поспрошай пжта,если он уже покинул мир иной,то будет жалко человека и деньги которые были оплоченв.Но если он мужик в годах,то каким образом он додумался дать левый трек который якобы отслеживался и потом пропал???В сентябре появлялся онлайн,а до этого времени чем занимался он не выслав монеты,в мае сделка проходила ведь?!

Ну я про это ничего не знаю.Просто хххх надо было раньше шум поднимать,а не тянуть до последнего.Я написал на Зебре,если кто что знает,то отпишутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sokol1 а ты его там видишь онлайн???

Олежка,ты сейчас всех животных так прорекламируешь и придется тебя за рекламный спам забанить ведь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Григорий486 сказал:

@sokol1 а ты его там видишь онлайн???

Олежка,ты сейчас всех животных так прорекламируешь и придется тебя за рекламный спам забанить ведь

Нет его он лайн,там только я и Админ он-лайн)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, sokol1 сказал:

Нет его он лайн,там только я и Админ он-лайн)))

Админ тебе даже рад походу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Григорий486 сказал:

Админ тебе даже рад походу

Там более 100 гостей он-лайн)))Я то там старый бродяга,и вааще,я админу вечером звонил,спрашивал про жабу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем, доброго здравия. Вот читаю эту тему и не могу поверить, что речь идет об одном и том же человеке, о котором я на этом форуме оставлял отзыв в виде темы: 

Почему вы говорите об этом человеке, что он в возрасте? Когда я говорил с ним по телефону, (говорю со всей ответственностью) человеку не было и тридцати лет. Читая тему я набрал номер этого человека, но трубку никто не взял... Как-то так, даже не знаю что и сказать...

С ув.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, stringer сказал:

Всем, доброго здравия. Вот читаю эту тему и не могу поверить, что речь идет об одном и том же человеке, о котором я на этом форуме оставлял отзыв в виде темы: 

Почему вы говорите об этом человеке, что он в возрасте? Когда я говорил с ним по телефону, (говорю со всей ответственностью) человеку не было и тридцати лет. Читая тему я набрал номер этого человека, но трубку никто не взял... Как-то так, даже не знаю что и сказать...

С ув.

 

Приветствую!Мне Питерцы сегодня так сказали.Нам по полтиннику,а он старше.Может аккаунт взломан или Жаба уже не тот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, забыл сказать, звали его не Сергей...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, sokol1 сказал:

Приветствую!Мне Питерцы сегодня так сказали.Нам по полтиннику,а он старше.Может аккаунт взломан или Жаба уже не тот?

Скорее всего, что Жаба уже давно не тот... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, stringer сказал:

Кстати, забыл сказать, звали его не Сергей...

 

Вообще становится интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, sokol1 сказал:

Вообще становится интересно...

Нынче жабы уже не те пошли,не как раньше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Григорий486 сказал:

Нынче жабы уже не те пошли,не как раньше!

Вобщем, этого Жабу зовут Александр, лет не скажу сколько. А Сергей это другая жаба,ему 48,живет в Мск.  Пока ищем Питерского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Живет Питерская Жаба     Leningradskaya oblast', Murino,   Тихая ул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, sokol1 сказал:

Живет Питерская Жаба     Leningradskaya oblast', Murino,   Тихая ул.

Уже что то проясняется,молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати мне продавец полтинники в течении часа отправил, я ещё удивился его оперативности,хотя про возраст я нечего незнал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что ясно,что ничего не ясно. Пусть теперь камрад хххх ,которого мы совсем не знаем,решает эту проблему дальше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камрд ХХХХ, напишите в личку, на какую карту вы осуществляли перевод денежных средств.  Желательно, с тончой датой и временем операции.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@хххх номер карты написали бы полностью,чтоб знали люди.Тему тогда закрываем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@хххх для лички у вас не хватает сообщений,а на счет черт с ним не правы даже если вы ему простили долг,общество должно знать что бы больше ни кто не попался

с уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, kudris сказал:

@хххх для лички у вас не хватает сообщений,а на счет черт с ним не правы даже если вы ему простили долг,общество должно знать что бы больше ни кто не попался

с уважением

Да,мы должны это выяснить до конца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем,я только что с ним говорил.Попросил зайти на форум и расставить все точки над " Й"  .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sokol1 это точно,тот самый жаб,а если не зайдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, kudris сказал:

@sokol1 это точно,тот самый жаб,а если не зайдет

Ну дык,зайдут к немуdntknw.gif.f19f530b46ac6ed98cf98c4d28250c86.gif Адрес выше,правда без номера дома,но их там не так много,на тихой улице.

Изменено пользователем sokol1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sokol1 молодец Олег,будешь начальником нашего эн ке ве дэ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...