Перейти к публикации

AKA Signum 7272 VS Minelab E-Trac


b0om

Рекомендованные сообщения

Собственно темы были , в темах как обычно боломутина в вперемешку с адекватностью,  хотелось бы задать вопрос владельцам данных приборов - AKA Signum 7272 и Minelab E-Trac - более интересует мнение тех , кто пользовался обоими приборами и почему например сменили один на другой.

 

AKA Signum 7272 или Minelab E-Trac - какие плюсы минусы у данных приборов перед друг другом ? 

 

С  E-Trac ответ везде практически один , включил - пошел , прибор хороший , прибор для ленивых, и конкретика мол хорошо видит хорошо понимает.... 

 

В чем разница между прошивками AKA - сколько стоит сменить прошивку , на сколько это заморочено и смысл ? 

 

Многие пишут что AKA морочен по настройкам , - вопрос как часто во время копа приходится менять эти настройки ? 

 

Повторюсь , хотелось бы услышать мнение тех кто ходил с данными приборами или ходит или сменил один на другой - почему ? 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема AKA Signum 7272 VS Minelab E-Trac создана на форуме Выбор металлоискателя.

Я думаю мало или нет совсем нет людей кто пересел с 7272 на етрак и обратно. Уж больно они в одной плоскости. А кто пользовался и тем и тем я думаю отпишутся. Я к примеру еще не понял 7272 особо, хожу на 1-й передаче, на 3-й очень много ложных. Вчера камень 2 часа откапывал "золотой" на всех 4-х звучало +88-87, а камню конца и края нет, плюнул и пошел дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ‎26‎.‎04‎.‎2018 в 13:56, Адми сказал:

Вчера камень 2 часа откапывал "золотой" на всех 4-х звучало +88-87, а камню конца и края нет

 

Да какой же это "золотой"? Всё, что выше +85, и тем более без сигнала РВ, нужно пропускать - это горячий камень или глючок. Даже Екатерининский пятак в ближней зоне катушки будет блямкать чётко и нерастянуто в районе +82+84.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Patriot716 сказал:

 

Да какой же это "золотой"? Всё, что выше +85, и тем более без сигнала РВ, нужно пропускать - это горячий камень или глючок. Даже Екатерининский пятак в ближней зоне катушки будет блямкать чётко и нерастянуто в районе +82+84.

Значит я такой "знаток" С прибором только начал общение, общий язык нашел только на чермете большом, цветнина не поддается пока мне в понимании. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...