Перейти к публикации

Как пережить кризис?


Монах

Рекомендованные сообщения

wacko.gif М -да ! Почему то на ум сразу пришла фраза которую часто говорили старики- " Сталина на них нету !" broken.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Как пережить кризис? создана на форуме Флудилка.

Я не знаю, для чего создан этот сайт, возможно он должен был появиться 1 апреля, но к действительности он не имеет никакого отношения. Попробуйте пройтись по ссылкам, они все левые. Попробуйте заполнить анкету - у вас в любом случае будут проблемы со здоровьем и как донора вас забракуют. Координат нет.

В общем весьма глупая шутка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mixt, а ты чего.анкету что ли заполнял?Почка лишняя? biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм.. шутка.. а бабок в рекламу впалили зачем? тогда уж проект какой нить будет хитромудрый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mixt, а ты чего.анкету что ли заполнял?Почка лишняя?

Нет. Столько лет растил, жалко. biggrin.gif

Мне просто стало интересно, есть ли какие-нибудь контактные данные. А других способов нет. Все что на сайте противозаконно. Кроме того, ни трансплантация мозга, ни трансплантация глаз на настоящий момент невозможна. Вот почему я думаю, что это просто чья-то шутка. Правда с непонятной целью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фу...аж полекчало,действительно Mixt, прав...,моя почка тоже не годная... biggrin.gif

Добавлено (24.03.2009, 20:26)

---------------------------------------------

и мозги с глазами не кому не нужны... biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все же достаточно просто, владелец сайта имеет деньги с показа рекламы, рекламы на сайте много, ему платят за показы, за переход по ссылке, за зарегестрированных пользователей пришедших с его сайта, и т.д. Для того , что бы он стал популярным, придумавают разные ходы... этот нашел на чем сыграть, с одной стороны молодец... уверен посещений у него много... а сязаться с ним можно, внизу сайта указаны данные для рекламодателей можно написать при желании...

С год назад был проект, в великобритании человек создал страничку, взял кролика, фотографировал, выкладывал милые фотки кролика писал о его самочуствии, как он мило играет.... Человеку к определенному дню нужно было набрать вроде 10000 евро... и написал что если он к этому дню ненаберет нужную сумму , ему придеться сьесть этого кролика.... каким образом он собирал деньги я непомню. можно много говорить о моральной стороне ..... но свои деньги он собрал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я про эту тему по радио слышал ))) нормальная такая раскрутка получилась....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот не так давно тоже была- мания - за щенками по инету смотреть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень интересная статья, сначала я посмотрел документальный фильм "Дух времени" (на торрентс.ру есть), а потом попалась эта статья на глаза.

Очень рекомендую уж если не поверится то покрайней мере заставит задуматься...

Некоторые сомнительные моменты объясняются в последующих частях.

http://www.arteksgroup.com/Article_about_crisis.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сначала я посмотрел документальный фильм "Дух времени"

Можешь дать ссылку на скачку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дух времени и продолжение качай с торрента megashara.com, там все фильмы практически есть.... вот закончил закачку 22 серий мульта звездных войн... От жары в младенчество впадаю biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifwacko.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Дух времени"

дух времени не помню смотрел или нет , а вот смысл содержания статьи смакуют все кому не лень и газеты и телеканалы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...