Перейти к публикации

Смена ника, написанного транслитом


Ralf

Рекомендованные сообщения

Внимательно прочтите название темы

 

Внимательно прочтите название темы

То есть нельзя...?  :(

Изменено пользователем константин 061
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Смена ника, написанного транслитом создана на форуме Работа сайта и форума.

Теперь изменяю только ники с транслита на кирилицу, и ники с опечатками/ошибками, т.е. ник "Вася" на ник "Петя" изменять больше никому не буду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу сменить ник....

СТИЧ 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хелп ми плиз. :) мне на кириллицу не надо. Я везде CoolerOk , можно привести в соответствие ? Не заметил при регистрации что букву пропустил. Спасибо за понимание. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, если можно поменять ник на : Турист_с_прибором

 

Причина в том, что на других форумах, ник другой.

 

Заранее, спасибо. Если это конечно возможно.

 

Изменено пользователем Radiolog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Radiolog меня только с латиницы на кириллицу. И с ошибками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Хочу поменять ник на Саймон. Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@shura-sasha-andreev2011 прочитайте о чем тема. И в каких случаях можно изменить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасите- помогите. Написал по обратной связи - тишина. И не понятно ушло письмо или нет, нет никаких следов. И всё же... Есть ли раздел - "техническая помощь пользователям" ? Если да- тыкните носом пожалуйста. Возможна ли смена ника по заявке? С этим вопросом и обращался к администрации. Смените мой на "Саша Рязань".👋

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.04.2023 в 13:28, Kolovrat_62 сказал:

Спасите- помогите. Написал по обратной связи - тишина. И не понятно ушло письмо или нет, нет никаких следов. И всё же... Есть ли раздел - "техническая помощь пользователям" ? Если да- тыкните носом пожалуйста. Возможна ли смена ника по заявке? С этим вопросом и обращался к администрации. Смените мой на "Саша Рязань".👋

Так вроде в этой теме, через сообщение публикуются отказы в смене НИКа и каждый раз Админ поясняет, что Ники меняет только с Латыни на русский и исправляет ошибки ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.04.2023 в 14:22, Упс Пупс сказал:

Так вроде в этой теме, через сообщение публикуются отказы в смене НИКа и каждый раз Админ поясняет, что Ники меняет только с Латыни на русский и исправляет ошибки ))

Я подумал, что тема эта была создана по какой-то конкретной ситуации, а по смене ника есть какие-то правила в общем. Ну на нет и суда нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.04.2023 в 13:28, Kolovrat_62 сказал:

Спасите- помогите. Написал по обратной связи - тишина. И не понятно ушло письмо или нет, нет никаких следов. И всё же... Есть ли раздел - "техническая помощь пользователям" ? Если да- тыкните носом пожалуйста. Возможна ли смена ника по заявке? С этим вопросом и обращался к администрации. Смените мой на "Саша Рязань".👋

попробуй - сюда написать.  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз десять в теме написано или больше, что сменить можно только латынь на кириллицу. Например  Kloun на Клоун. Или Клон на Клоун, больше вариантов нет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.04.2023 в 19:05, ЕвгенЕвген сказал:

попробуй - сюда написать.  

 

 

21.04.2023 в 19:35, протеже сказал:

Раз десять в теме написано или больше, что сменить можно только латынь на кириллицу. Например  Kloun на Клоун. Или Клон на Клоун, больше вариантов нет.

Благодарю. Я ишо 17-го числа смирился.))) Сразу не разобрался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...