Перейти к публикации

Первый выезд "на деревню" от Андрея Петровича.


Андрей Петрович

Рекомендованные сообщения

Андрюха, поздравляю, достал пятак таки

Спасибо, Андрей. Тебя догоняю, а то ты сильно далеко в этом деле оторвался от меня, пока я советы "осваивал" :D

Давай Сибирский пятак теперь!!! Время ещё есть, должно повезти!!!

Да, Костя, твои слова да Богу или ДЗ в уши... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Первый выезд "на деревню" от Андрея Петровича. создана на форуме Отчеты с копа.

Приветствую! Посмотрел ветку: хороший сезон был на находки, поздравляю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую! Посмотрел ветку: хороший сезон был на находки, поздравляю!!!

Спасибо, надеюся у Вас такой же (во всяком случае желаю!)

P.S.: Где Отсутствовали то?

Изменено пользователем Андрей Петрович
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поскольку у меня такой же прибор, хотел бы узнать: в каком режиме МД обычно у Вас работает? Сегодня посетил одну столыпинку - ни советов, ни империи, одни только железки, ну и пробки, куда ж без них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в каком режиме МД обычно у Вас работает

Поддержу разговор - режим исключительно все металлы (при дискриминации аська тормозит и велика вероятность пропустить хороший сигнал).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддержу разговор - режим исключительно все металлы

Аналогично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У аськи слабый процессор. Если рядом с монетой будет лежать железо- аська монету не увидит. поэтому выбирайте сами- или ходить и копать все металлы или искать места без большого скопления мусора

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не всегда, не раз поднимал среди железок монетки, причём вокруг всё усыпано было чужими ямками. Но сигналы в таких случаях очень невнятные.. больше не чутьё стоит надеяться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень невнятные.. больше не чутьё стоит надеяться))

Согласен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот не заметил разницы все металлы - не все металлы... По мне так просто когда дискрим включен, аська обрубает звуковой сигнал от чернины, а на шкале то все равно курсор отображается.. Чтоб такое реализовать особо мощностей то и не надо. Другое дело что если сигнал невнятный, тогда полезно знать отзвякивает объект черниной или нет. Я в этом случае просто на курсор смотрю и все. А разницы, повторюсь, не увидел. Черный сигнал остался черным, цветной - цветным, невнятный - невнятным :) Пробовал неоднократно ходить на всех металлах - опухли уши, находок больше не стало. Я бы даже сказал, что изза того что уши устают, среди множества сигналов можно пропустить хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С дискриминатором на аське можно пропустить гораздо больше, я проводил эксперимент. Хожу только на всех металлах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С дискриминатором на аське можно пропустить гораздо больше, я проводил эксперимент. Хожу только на всех металлах)

Дык если на деревне на всех металлах ходить - проще просто по все площади на штык снимать грунт. железок то левых много - все копать спины не хватает, лично у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С дискриминатором на аське можно пропустить гораздо больше

Это верное утверждение и оно в этой теме себя показало!!! Можно больше не продолжать... не зависимо от того, что "истина рождается в споре"!

Изменено пользователем Андрей Петрович
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я изначально неправильно вопрос поставил. Попробую исправиться: Андрей Петрович, иные режимы, кроме "Все металлы", используете? Или во всех ситуациях только его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

иные режимы, кроме "Все металлы", используете

Только что бы передохнуть от "песен", но продолжать поиск, или в местах, где уже "вижу", что мусора практически нет (если не забуду переключить дескрим, хотя в таких местах - это не обязательно! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени всем!

Благодаря Кости (Флекс) и Александру (Воевода), а именно их предложению покопать в приятной компании, мне удалось реализовать, "воплотить в жизнь" целых три, а то и больше, желаний.

Под "закрытие сезона", мне таки удалось побывать на "деревне", которая существенно старше "всех моих прежних подружек" :)

Смог "разнообразить" свой "арсенал" монет присутствием "финансовых интересов" Екатерины II и Елизаветы :D

Сибирская монета - первая, надеюсь не последняя.

1/4 копейки серебром - аналогично.

В конце концов, или под "занавес" - "выхватил" крестик :clap: , а значит "они существуют" :)

В итоге "перешагнул ступень" датировок монет ранее 1800 года. А это значит: КОПАТЬ БУДУ!

Еще пломбу нашел - современная наверно?

post-9966-0-04854400-1351477064_thumb.jp

post-9966-0-23520100-1351477114_thumb.jp

Изменено пользователем Андрей Петрович
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую. Отличные находки и разнообразные. Поздравляю с осуществлением желаний, завидую, в наших краях не исполненные желания перенесены на следующий сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не исполненные желания перенесены на следующий сезон

Спасибо, мы еще боремся.... :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодечик, Андрей Петрович! Особенно-сибирочка красавица!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Ника!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, Андрюха! Не все там еще выкопано :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей поздравляю!Столько желаний исполнилось.А мне за два года двуха сибирская так и не попалась.Невезёт. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюха еще раз поздравляю с сибиркой дай бог не последняя :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, други!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-9966-0-09255800-1351819289_thumb.jpПродолжаем закрывать сезон! Вчера в компании с Маньяком, позже присоединился flex, посещали место слета. Остался не без "подарков" :)

post-9966-0-58930800-1351819362_thumb.jp

Изменено пользователем Андрей Петрович
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да... по утру знатно топорами поработали, руки конкретно болят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший результат. Поздравляю с находками. А у меня блин уже земля как камень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так у нас сначала тоже как камень была, без топора делать нечего. к обеду вроде местами оттаяла, но всё равно как-то неравномерно. в итоге были места куда лопата "как летом" входила, а кое-где и подолбать приходилось.

(по ощущениям чувствую, что ладони отбиты где-то внутри. причём обе...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так у нас сначала тоже как камень была, без топора делать нечего. к обеду вроде местами оттаяла, но всё равно как-то неравномерно. в итоге были места куда лопата "как летом" входила, а кое-где и подолбать приходилось.

(по ощущениям чувствую, что ладони отбиты где-то внутри. причём обе...)

Может быть ваше тепло и к нам притащится и растопит землю. Сил моих нет терпеть до весны. Прогноз не утешителен, максимум на что можно рассчитывать это +2 в ближайшее время. А в ладошки сильно не хлопай, не нужно на морозе оваций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей,ну вот и медная империя попёрла.Поздравляю!

Жаль,что сезон заканчивается. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...