Перейти к публикации

Академ окрестности военного училища. 23 апреля


azazas

Рекомендованные сообщения

МНОГО гильз, много военного говна.=( Но попадаються и более менее интересные вещи. Так же попробуйте копать на снегоотвале советского района. (не охраняеться). ( Монетки и прочая порой ценая штука, загребаеться трактором и привозиться сюды=) Беда в том , что много мусоры, и куча грязи. Но азартно. Фото прилагаю. И расскажите, че за железяка?=)))

post-11420-0-74305100-1335183051_thumb.j

post-11420-0-97685300-1335183067_thumb.j

post-11420-0-08790700-1335183078_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Академ окрестности военного училища. 23 апреля создана на форуме Отчеты с копа.

Да, уж... Близость военного училища сказывается.

А железка - да, чем угодно она может быть, но, ценности, думаю, не представляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не далеко протекает речка-Ельцовка,походи вдоль неё ,айда что найдешь. Там когда прокладывали кабеля,кладуху экскаватором откопали)) Давно дело было,дед рассказывал.

Изменено пользователем Dred
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не далеко протекает речка-Ельцовка,походи вдоль неё ,айда что найдешь. Там когда прокладывали кабеля,кладуху экскаватором откопали)) Давно дело было,дед рассказывал.

Ходил. НА участке вдоль военного училища, кладесь гильз.=( Выше к стрелковому тиру, почище, но там дробь позвякивает. И кустарник не проходимый. А ниже, вдоль Ельцовки куча мусора. А в самой ельцовке её не давно перекопали и камнем обсыпали=((

Да, а железяку в гараж кину. Пригодиться. Приварим куда нить=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вчера опять там походил. Был свободный часик. НА снегоотвале все расстаяло уже почти. И теперь концентрация мусора такая, что даже снайпер не поможет.. НО все же приятно было найти косметичку.. Внутри оказалась, девейшая бижутерия. Больше я туда ни ногой. А то реально как бомж=) Потом опять на полигон сходил, ну там мне комары жару и дали=) Но все же пуговку военную нашел.. Вообшем, поиск уникальных находок у дома продолжаеться=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проявляете недюжее терпение каки копать :blink: .Хотя потом данный опыт однозначно пригодится.На замусоренных территориях крышки , проволочки и прочий шмурдяк будет лучше идентифицироваться.Удачи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проявляете недюжее терпение каки копать :blink: .Хотя потом данный опыт однозначно пригодится.На замусоренных территориях крышки , проволочки и прочий шмурдяк будет лучше идентифицироваться.Удачи :)

ДА я как бы копаю, и не каки где подальше. Просто иногда вот час есть вечерком. Че дома сидеть? Далеко не поедешь.. НУ вот я и хожу.. А каки уже хорошо различаю=) Спасибо=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что то скучно мне стало сегодня, сходил покопал. Пишу сюда отчет (мини), что бы не засорять темами форум. Вообщем маршрут был выбран, от шлюза до матвеевки, по открытым берегам Оби. Прогулялся на славу. Мусора накопал, немеренно. Впрочем и свинца не мало. Места больш рыболовные, купальщиков мало. Были и монетоны. Самое странное. Нашел россыпь монет, как будто ктото потерял на днях. И все бы хорошо. Но среди современной блестящей мелочевки, лежали так же блестящие 5 коп 74 года. (копарь потерял?) Вообщем вот вам фото на обозрение, что бы обзавидовались тому, сколько у меня теперь свинца=)

Фото плохого качества, так как снимал на камеру=( Извините.

Кстати, на днях, прошел маршрут от пляжа Сосновка, до центрального пляжа. Нашел много чего. Самая старая монетка 40 года. Самая интересная - юбилейный рубль 100 лет со дня рождения Ленина. А самое прикольное - нашел, закопанный советский телевизор. Совсем целый=) Когда копал, просто офигел=)

post-11420-0-41895900-1341414561_thumb.j

post-11420-0-31356000-1341414569_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, не на слете телевизор нашел! Был бы с призом "за самую необычную находку"!

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что то скучно мне стало сегодня, сходил покопал. Пишу сюда отчет (мини), что бы не засорять темами форум. Вообщем маршрут был выбран, от шлюза до матвеевки, по открытым берегам Оби. Прогулялся на славу. Мусора накопал, немеренно. Впрочем и свинца не мало. Места больш рыболовные, купальщиков мало. Были и монетоны. Самое странное. Нашел россыпь монет, как будто ктото потерял на днях. И все бы хорошо. Но среди современной блестящей мелочевки, лежали так же блестящие 5 коп 74 года. (копарь потерял?) Вообщем вот вам фото на обозрение, что бы обзавидовались тому, сколько у меня теперь свинца=)

Фото плохого качества, так как снимал на камеру=( Извините.

Кстати, на днях, прошел маршрут от пляжа Сосновка, до центрального пляжа. Нашел много чего. Самая старая монетка 40 года. Самая интересная - юбилейный рубль 100 лет со дня рождения Ленина. А самое прикольное - нашел, закопанный советский телевизор. Совсем целый=) Когда копал, просто офигел=)

О, брат, да это жулики!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, не на слете телевизор нашел! Был бы с призом "за самую необычную находку"!

Удачи!

Сам жалею, что не был на слете=( Кстати я еще на МД окуня ловил=)

По пляжу шел, и увидел в воде окунька, который охотился на мальков. Я под него катушку подвел и резко выбросил на берег=) После фотографирования находки, находка была отпущена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам жалею, что не был на слете=(

Собирайся на августовский ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...