Перейти к публикации

Находки 2018 - 2020 (Оксана ттт)


Оксана ттт

Рекомендованные сообщения

@Иллюзия Они  зимой дома, все цветки в горшках и пальмы в кадках, прозванивают   МД  и копают ))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Находки 2018 - 2020 (Оксана ттт) создана на форуме Отчеты с копа.

@Оксана ттт Извиняюсь за флуд в Вашей теме, но может Вас тоже заинтересует игра. @Иллюзия К стати, в последнее время на родном(Минелабовском) сайте игра скачивалась за бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уго игруля ! щас видео глянула по ней , там еще и зомбаки шляются  Графика хорошая . Как раз ночью играть будет самое оно  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и я тоже извиняюсь за флуд в теме Оксан )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Иллюзия Тут таких целый форум. Зимой можно готовится к новому сезону. Изучать литературу, карты старые просмотреть, выбрать места интересные. Почитать про кучу приборов. Я вот например свой продал теперь буду новый покупать, а какой выберу еще не знаю)) Ну и разобрать свои находки. 

Есть отличная тема "Зимний коп" - там коп только начался. 

 

Ну и время для творчества, пано, ресторация.

 

Если Вы только начали, то тут от умных дядек можно узнать много интересного.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Иллюзия сказал:

Не спорю))))) Это даж не обсуждается) Но с остальным психологически сложненько   Я не представляю что чувствуют те кто копом давно занимается , а  выбраться - никак...  От души сочувствую))))))))))

В лесу блинчики , в полях фунды , а заброшки пошерстить ? У вас этого навалом должно быть !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Иллюзия сказал:

Да и я тоже извиняюсь за флуд в теме Оксан )

Доброго дня! Ничего страшного:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, vladimir2204 сказал:

@Оксана ттт Извиняюсь за флуд в Вашей теме, но может Вас тоже заинтересует игра. @Иллюзия К стати, в последнее время на родном(Минелабовском) сайте игра скачивалась за бесплатно.

Я эту игру видела, пыталась ее скачать, но что то не получилось. Сейчас уже не помню, что именно, давновато было.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Рэд сказал:

В лесу блинчики , в полях фунды , а заброшки пошерстить ? У вас этого навалом должно быть !

У нас тоже навалом, только толку. Все выдрано, выбито. Унесесено все, что можно унести. А там где еще можно что то найти, то не попадешь. Потому что стоят в деревнях, а вокруг жилые дома. Печалька:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Оксана ттт сказал:

У нас тоже навалом, только толку. Все выдрано, выбито. Унесесено все, что можно унести. А там где еще можно что то найти, то не попадешь. Потому что стоят в деревнях, а вокруг жилые дома. Печалька:(

А подоконники , а под полами , чердаки , погреба , дверные коробки ну и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.12.2018 в 11:20, Рэд сказал:

А подоконники , а под полами , чердаки , погреба , дверные коробки ну и тд

Все развалено, не поверите. Выдрано с корнями и вырубано топорами:D. Если будет такая возможность, то сфотографирую и покажу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Оксана ттт сказал:

Все развалено, не поверите. Выдрано с корнями и вырубано топорами:D. Если будет такая возможность, то сфотографирую и покажу:)

 

Я в подростковом возрасте каждое лето ездил в Беларусь, в посёлок Осинторф Дубровненского района Витебской области к родственникам, уже тогда все было в стадии разрушения, деревенский народ собирал металлолом. Это было 15 лет назад, сейчас там наверно вообще ничего не осталось, и так по всей стране. В то время я и знать не знал, что такое мд, а так бы походил по заброшкам) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Arvest сказал:

 

Я в подростковом возрасте каждое лето ездил в Беларусь, в посёлок Осинторф Дубровненского района Витебской области к родственникам, уже тогда все было в стадии разрушения, деревенский народ собирал металлолом. Это было 15 лет назад, сейчас там наверно вообще ничего не осталось, и так по всей стране. В то время я и знать не знал, что такое мд, а так бы походил по заброшкам) 

У меня и монеты были , да и так старинного барахла много было ,все это в деревне , знать бы тогда то это будет стоить денег

3 места было , чайная , школа церковно-приходская , и постоялый двор , нынче там дачники построились

Хожу мимо слюни пускаю

Но ничего есть еще место , где дом священника был возле реки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера! Вот первый раз в 2019 выехали на коп! Даже муж с удовольствием выехал свежим воздухом подышать) Не густо, но и не пусто))

IMG_20190122_192045.jpg

IMG_20190122_112311.jpg

IMG_20190122_112255.jpg

11cb0lpdp3a222.jpg

1lbjbcdth3co22.jpg

  • Нравится 17
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Оксана ттт сказал:

11cb0lpdp3a222.jpg

А это что, грядку уже перекапывают? default_sarcastic.gif.57dda23553a671ccf381064f2db2d17c.gif К весне, видать готовят.. default_hmm.gif.71adac87daa25d459e07b96cdc2324fb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Серый68 сказал:

грядку уже перекапывают?

под ананасы

9 минут назад, Оксана ттт сказал:
9 минут назад, Оксана ттт сказал:

Всем доброго вечера! Вот первый раз в 2019 выехали на коп! Даже муж с удовольствием выехал свежим воздухом подышать) Не густо, но и не пусто))

 

1lbjbcdth3co22.jpg

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Оксана ттт сказал:

1lbjbcdth3co22.jpg

Ломтики хлебушка чёрного меж салом, чтоб пропитался. Эх на природе, на воздухе, костерочек, сало, цибульку и горiлку! :) 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.01.2019 в 19:48, Серый68 сказал:

А это что, грядку уже перекапывают? default_sarcastic.gif.57dda23553a671ccf381064f2db2d17c.gif К весне, видать готовят.. default_hmm.gif.71adac87daa25d459e07b96cdc2324fb.gif

Да, будем картофлю садить:D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что за монеты на фото ? Польша или Пруссия ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Ценитель сказал:

А что за монеты на фото ? Польша или Пруссия ?

Насколько я знаю, то Польша. Может и ошибаюсь. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Среди зимы и заснеженных полей, неплохой результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ценитель сказал:

Среди зимы и заснеженных полей, неплохой результат.

Спасибо, больше месяца не выезжала, надо было как то душу немного отвести:)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оксана да Вы молодец и муж у Вас молодец. Я посмотрел на фото где Вы грядки копаете, скажите у Вас морозы сильные?  Просто сложно представить как Вы с мужем столько перекопали. У нас только топором землю вырубать или "койлом" долбить в это время, и чтобы так перекопать весь день нужно потратить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.01.2019 в 10:32, VATSAN96 сказал:

Оксана да Вы молодец и муж у Вас молодец. Я посмотрел на фото где Вы грядки копаете, скажите у Вас морозы сильные?  Просто сложно представить как Вы с мужем столько перекопали. У нас только топором землю вырубать или "койлом" долбить в это время, и чтобы так перекопать весь день нужно потратить

Добрый вечер! Только сейчас зашла на сайт,времени пока особо нету. На тот момент морозы были -4, там место такое, что не пашется и летом трава в пояс, а сейчас завалило снегом, а под снегом нормально копалось. Сейчас у нас днем + 6, но выбраться все не могу))).А по поводу, что мы с мужем перекопали, то это он один))), я в другом месте рылась). Может это на фото кажется,что много перекопано, на самом деле не так уж и много). Хотя из нас троих он шурфанул само много)).  Время было затрачено на его коп всего час:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Оксана ттт да щас кайф копать, там где летом трава с мой рост щас можно ходить норм, а летом там вообще не пролезешь колючки...и народ туда залезть не мог, а я щас досканально все облазию))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, lamer сказал:

@Оксана ттт да щас кайф копать, там где летом трава с мой рост щас можно ходить норм, а летом там вообще не пролезешь колючки...и народ туда залезть не мог, а я щас досканально все облазию))

Вот и мы по таким местам лазаем)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Оксана ттт Молодцы, хорошие находкиПродолжайте в том же духе и кладуху под катуху

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.02.2019 в 19:13, Волк777 сказал:

@Оксана ттт Молодцы, хорошие находкиПродолжайте в том же духе и кладуху под катуху

Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вот выбралась на пару часиков)У нас снег растаял и лисички торчат)) 

IMG_20190218_162720.jpg

IMG_20190218_151055.jpg

IMG_20190218_151105.jpg

IMG_20190218_151115.jpg

IMG_20190218_160810.jpg

IMG_20190218_160815.jpg

  • Нравится 17
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...