Перейти к публикации

В свободный час


Некто

Рекомендованные сообщения

Ну купаться же ездила

с копом сложнее будет дело обстоять
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема В свободный час создана на форуме Отчеты с копа.

Доча подросла скоро на коп рванет с папаней и братишкой

 

http://youtu.be/D9_mEW3NFzA

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2013  год.                 Ну вот и всем здрасте. Так хочется рассказать вам что, вот я ездил  копал, нарыл цельну гору. Но к сожалению похвастать не чем и расстраиваться нет смысла, т.к. придерживаюсь одного правила ( МОЁ ЕСТЬ МОЁ И ЕГО НИ КТО НЕ НАЙДЁТ ) так же как и на рыбалке, моя рыба клюёт только у меня  :D  ;)  :clap:  Прогулялись тут не так давно, хрень всякая , но все же не пустые карманы, плюс общение с гражданами которые с привеликим удовольствием указали на островок где деревушка была. Островок почти весь под водой, но весна есть весна. Подождем ее маму. :brows:    post-9454-0-24517300-1372738657_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чудная книжка перешла мне по наследству от бабушки



следующие странички

post-9454-0-38163600-1390633750_thumb.jp

post-9454-0-97099700-1390633750_thumb.jp

post-9454-0-47737300-1390633751_thumb.jp

post-9454-0-82276500-1390633751_thumb.jp

post-9454-0-67183900-1390634144_thumb.jp

post-9454-0-98028000-1390634144_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крещение 2014



Крещение 2014



,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее протестанты. Жалко что не знаю немецкий, не пойму что за книжка. разобрал лишь внизу "немецкая евангелическая колония на волге" (точно могу ошибаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Сарматик, Нет не угадал Лютеране.



Некола 3 тож привет то сто с Волги точно А книжка это песенник есть еще библия 3 года но об этом позже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря , я знаю , что есть ещё и лютеране и протестанты...Но для православного это практически одно и то же.... Не бывал бы в Европе , так и не знал бы чем вообще отличаются... 

Я к тому , что это не ваш был храм на месте сегодняшнего Цума? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне показалось....или..... на 1 минуте 50 сек, нашу знаменитость увидел......??? :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 вообще не в курсе про храм вот ты старый пипец  :D  ;)  ;)  ;)



Сергун ты про кого , про Metra?



Мне показалось....или..... на 1 минуте 50 сек, нашу знаменитость увидел......??? :ah:

Сергун ты про кого , про Metra?



Честно говоря , я знаю , что есть ещё и лютеране и протестанты...Но для православного это практически одно и то же.... Не бывал бы в Европе , так и не знал бы чем вообще отличаются... 

Я к тому , что это не ваш был храм на месте сегодняшнего Цума? 

 вообще не в курсе про храм вот ты старый пипец   :D   ;)   ;)   ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На месте цума стоял католический храм до 17 года и какое то время после , пока не снесли . Может по этому песеннику там и пели? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На месте цума стоял католический храм до 17 года и какое то время после , пока не снесли . Может по этому песеннику там и пели? 

Спасибо дорогой за инфу буду знать про храм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сергун ты про кого , про Metra?

Так о про кого ещё...... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так о про кого ещё...... :D

Ну так ты прав  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо дорогой за инфу буду знать про храм

Целая история была с ним....Снесли позорно ночью....А общины в Новониколаевские были большие , ну скажем так западного христианства... Сейчас с правой стороны цума на газоне стоит памятный камень с крестом. Вот там и стоял храм.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не удивлюсь,если и ролик он монтировал...,его стиль... :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот тут не угадал мое производство спроси у него если не веришь



Целая история была с ним....Снесли позорно ночью....А общины в Новониколаевские были большие , ну скажем так западного христианства... Сейчас с правой стороны цума на газоне стоит памятный камень с крестом. Вот там и стоял храм.  

Обязательно найду тот камень ради интереса к истории



Не удивлюсь,если и ролик он монтировал...,его стиль... :ah:

А вот тут не угадал мое производство спроси у него если не веришь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не удивлюсь,если и ролик он монтировал...,его стиль... :ah:

Нет, Вовкина работа. С кем поведёшься - так тебе и надо  :) 

Отлично отдохнули!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

                                         2014 год.

                             ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 18.04.

 

                                                  Привет всем. Вот и я добрался до компьютера. Хочу отметиться 1 раз в 2014 году.

 

Начну с самого начала как все случилось. Звонит мне карефанчик 16.04. и зовет порыться на пляже в субботу, то биш 19.04., соглашаюсь, а у самого душа не лежит к поездке. Тут же разрабатываем план отступления по близ лежащим деревням. И вот вроде все готово и можно ехать, однако товарища срочно вызвали на работу в связи с тем что у его сослуживца умер отец, поездка сорвалась и я успокоился. Но мое спокойствие разорвал телефонный звонок от Метра, хорошего человека, моего друга, форумчанина, многим форумчанам знакомого. От него я и получил еще одно предложение скататься и развеяться. Конечно же я согласился, не пропадать же консервам в вещмешке. На вопрос куда едем? он ответить не смог, только сказал что с Академом, с этим человеком я был знаком по слету в 2013 году., но с тем, что он блин буду ага, такой Сусанин, детектор его так, я не знал. И вот мы поехали ехали ехали ехали ехали ехали ехали казалось тогда, что пол мира проехали. Потом мы поели в кафешке какой то. И снова поехали, дорогу затопленную удачно проехали.



фото дороги



700 метров страха

post-9454-0-00108600-1398156194_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потом я лег спать на заднем сидении МЕТРОАВТОМОБИЛЯ так как уже понял, что у нас охренительный штурман Академик  :D. Когда я проснулся я жутко хотел есть, это говорило о том что я спал долго. Что то мне подсказывало, что мы в пути уже не первый час и видимо еще не скоро приедем, т.к. на передних сидениях шел спор куда ехать и откуда повернули. От того как они спорили я охубалдел и решил предупредить жену позвонив по телефону слава богу связь случайно взяла МТС пол деления о том что возможно приеду завтра т.к. мы заблудились на просторах России. Но о чудо населенный пункт показался в далеке название которого так и осталось для меня тайной т.к. к спору Метро и Академа  я не прислушивался а вывески о названии населенного пункта не было. Но оказалось нам туда. И вот начался коп.



На наше удивление деревенька оказалась не копаной и достаточно щедрой. За 3,5 часа Метр и Академик нарыли монетоса шт. по пятьдесят и еще медальку урвал Академик за Русско-Японскую. А я как всегда трубы, банки, пробки, хрень. Но под завершение копа все же начало везти. Вот одна из монет возможно древнейший Китай прошу помочь с опознанием и оценкой.

post-9454-0-79298100-1398157879_thumb.jp

post-9454-0-19147600-1398157908_thumb.jp

post-9454-0-61296000-1398158425_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но под завершение копа все же начало везти.

А где фото монет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После изнурительных земельных работ, Земляной дедушка сжалился надомной и вот они те монеты которые мне дороже дорогого т.к. к тому времени руки были укопаны до кровавых мозолей.

post-9454-0-89331400-1398161457_thumb.jp

post-9454-0-96451600-1398161469_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С почином! Это сколько же вы километров отмахали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и уже перед уходом тот же дедушка хотел повторно наградить медалью Академика но он отказался от награды в мою пользу и отдал сигнал мне так так копать уже ленился. И вот она эта награда за мое терпение.



Вот так начался 2014 год. Земляному дедушке и Академику огромное спасибо  ;)

 

До новых встреч друзья :clap:



А где фото монет?

post-9454-0-56888700-1398163765_thumb.jp

post-9454-0-88644300-1398163791_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С почином! Это сколько же вы километров отмахали?

Всего ни чего - 480

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начало сезона есть! Монетки пошли и не только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всего ни чего - 480

Ну да 480 в одну сторону :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...