Перейти к публикации

Бамс сезон 2009 открыл


Бамс

Рекомендованные сообщения

Авось рассосется, пока дойдет до нас..:rolleyes:

Нам мороз по ночам и солнце днём нужны......Трава никак не сдохнет.:angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Бамс сезон 2009 открыл создана на форуме Общий форум по находкам.

Это кеб дожди любит.....:rolleyes:

Ребята, гоните его в нашу сторону... :clap:

Бамс, пуговка класс, я еще номерную не находил... :blush: , товарищ при мне подымал номерного пушкаря , обещал подарить... :1eye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, гоните его в нашу сторону... :clap:

Бамс, пуговка класс, я еще номерную не находил... :blush: , товарищ при мне подымал номерного пушкаря , обещал подарить... :1eye:

Кстати там № 7 не думал что у семерки такое написание уж больно на 2 перевернутую похоже. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня съездил на ком не доехав 1.5 километров.попали в колью но не застряли(потом мы узнали результат этого попадания).Приехав на место мы попили кофейку и принялись за дело,Проходив до 4 часов мы пообедали и собрались в обратный путь.Тут мы и узнали результат попадания в колью на машине оторвало тормозной шланг итог почти 150 киломметров до Омска и по самому омску мы прошли без тормозов икстрим блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня съездил на ком не доехав 1.5 километров.попали в колью но не застряли(потом мы узнали результат этого попадания).Приехав на место мы попили кофейку и принялись за дело,Проходив до 4 часов мы пообедали и собрались в обратный путь.Тут мы и узнали результат попадания в колью на машине оторвало тормозной шланг итог почти 150 киломметров до Омска и по самому омску мы прошли без тормозов икстрим блин.

Мелочи жизни....Мы с Монахом сегодня чуть не закипели.....:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мелочи жизни....Мы с Монахом сегодня чуть не закипели.....:blink:

Да тоже серьезно,но без тормозов это жесть при том что постояно какойнибудь урод пытается влезть вперед тебя хотя и видит что мы шли на авариных сигнал. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мелочи жизни....Мы с Монахом сегодня чуть не закипели.....

Было дело...но пережили...щас фото находок выложу в Душанбе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почти 150 киломметров до Омска и по самому омску мы прошли без тормозов икстрим блин

Нужно было эту трубку зачеканить чтобы герметичность системы восстановить. Тогда и тормоза были-бы почти как прежде, ну чуток кривоваты :rolleyes: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно было эту трубку зачеканить чтобы герметичность системы восстановить. Тогда и тормоза были-бы почти как прежде, ну чуток кривоваты :rolleyes: .

Вообще берётся кусок полиэтилена(пробки в совдепе для барматухи из него делали.) откручивается шланг-вставляем туда по размеру кружок из этого материала и затягиваем. Едем дальше.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще берётся кусок полиэтилена(пробки в совдепе для барматухи из него делали.) откручивается шланг-вставляем туда по размеру кружок из этого материала и затягиваем. Едем дальше.....

Способы реализации - разные конечно бывают, зависит еще и от места обрыва. Но основная мысль - герметичность контура восстановить, пусть даже одно из колес и не будет тормозить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бамс, нормально копнули...А я блин со своей стройкой чего то подпростыл,да вчерашней поездкой окончательно "закрепил" сопли... :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня поехал на коп,но как обычно без приключений не обошлось.Не доехав до места километров 10 заметили что у нас пропала зарядка Аккомулятора решили посмотреть в чем дело и Офигели у нас срезало болты крепления на Генераторе.как где и почему так и не поняли.Решили возвращятся.До ближайшего СТО 40 км проехав Два км стали закипать,остановились чтоб охладится,потом еще 2 км и так раза три.Решив что так 100 км до Омска замучаемся ехать решили что то придумать.Постояв подумав решили попробовать одну вещ.Поставив Гениратор как он должен стоять мы загнали 2 деревяных чурки между гениратором и кузовом и закрутили до упора болт натяжения.Так мы и доехали до СТО правда потеряв 1 чурку из за этого генератор всетаки сместился и поэтому часть лопастей вентилятора сточилось. :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бамс, емае..Только попросил в Как дела отчет...ну не такой же :D

Я не так давно тоже закипал...Хоть узнал,как японцы кипят :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бамс, емае..Только попросил в Как дела отчет...ну не такой же :D

На СТО пока ремонтировали мы сходили через стенку в Кафэ пообедали.Ремонт длился примерно минут 30.За это время мы обдумали кудаб поблизости можно сгонять покопать часика на 3 по времени.И надумали. :D:D:D

Вот мои находки за 3 часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проехав Два км стали закипать,остановились чтоб охладится,потом еще 2 км и так раза три.Решив что так 100 км до Омска замучаемся ехать решили что то придумать.

Еще можно было вывести трубочку от насоса омывателя куда-нить поближе к радиатору и периодически "промывать лобовое стекло", охлаждая радиатор. Кардинально проблему не решает, но лишний шанс дает. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бамс, место с конными денгами, я бы исследовал по лучше...Да и сопутка видать интересная... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бамс, место с конными денгами, я бы исследовал по лучше...Да и сопутка видать интересная... :rolleyes:

Так и собираемся сделать,кста лепесток после помывки с мылом выдал остатки белой эмали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кста лепесток после помывки с мылом выдал остатки белой эмали.

так-так,а здесь поподробней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так-так,а здесь поподробней

Вот .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох уж эти омичи! "Три часика", а какие шикарные результаты. И занесло моих предков на Алтай... Отец родом из Карташово, а мама из Калачинска. Жили бы на исторической родине, глядишь и я бы нынче находил кое-что поинтересней монет Николая II. Молодцы ребята!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

глядишь и я бы нынче находил кое-что поинтересней монет Николая II

Толи еще у тебя будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все я приехал с копа.

Отчет.

10 монет царских 4 совдепии,1 руб современый 2 креста ну и металомусора МНОГО. :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все я приехал с копа.

Отчет.

10 монет царских 4 совдепии,1 руб современый 2 креста ну и металомусора МНОГО. :D :D :D

Давай фото....Хоть по облизываюсь.....:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все я приехал с копа.

Отчет.

10 монет царских 4 совдепии,1 руб современый 2 креста ну и металомусора МНОГО. :D :D :D

Ладно , Бамс, давай будем завязывать с такими отчетами.. :) Сейчас схожу в магазин и напишу о последнем выезде нормально. давай не будем пытаться остановить " прогресс" ( имеется в виду рост копарей, по моему это борьба с ветряными мельницами, или что то около того..) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно , Бамс, давай будем завязывать с такими отчетами.. :) Сейчас схожу в магазин и напишу о последнем выезде нормально. давай не будем пытаться остановить " прогресс" ( имеется в виду рост копарей, по моему это борьба с ветряными мельницами, или что то около того..) :D

Да ладно это я просто стебаюсь.Такой отчет от меня будет только если я забуду дома сотовый,но и то приеду и сфотаю. :D:D:D Вот думаю с чего начать.скажу сразу ездили туда откуда конячии деньги. :D:D:D

Собрались значит с утра мы на покопушки.Кста это мой 42 выезд в этом сезоне.Приехали попили Кофэ с бутербродами ну и принялись за преятное времяпровождение.Первым мне попался Крест думаю от вида его у Монаха начнотся обильное слюноотделение. :D .Потом в одном месте нарвался на 3 шт по 15 коп Совдепии видать рыбаки или охотники потеряли или пастухи. :D Ну и постепено,постепено начали попадаться цари,первой попалась Елизавета Петровна деньга,потом 2 коп 1775 Сибирка.К обеду собралось шт 6 монет.Устроив Боевых товарищей на привал мы решили пообедать.После обеда походив еще часика три и найда шт 5-6 монет рванули домой.

Вот фото.

Еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ножи с загнутыми хвостовиками нет-нет, да и напомнят о себе. Не дают забыть ту тему.B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бамс, блин,чего ты со мной делаешь..Крест-красавец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бамс, блин,чего ты со мной делаешь..Крест-красавец!

Клаву хоть успел отодвинуть. :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...