Перейти к публикации

старый ник.


титыч

Рекомендованные сообщения

Уважаемая администрация. Подскажите можно восстановить старый ник. Я здесь был под ником Rondos с отличной репутацией. Аватар был фото Пётр 1. У коллег здесь сохранились мои сообщения. К сожалению в своё время сгорел комп. А почту по которой я тогда регистрировался не помню. меня знает  sanda и Боба касторский. Коллеги кто меня помнит поддержите и отпишитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема старый ник. создана на форуме Работа сайта и форума.

В целях безопасности без почты никак, а то так любой сможет зарегистрироваться под чужим ником. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, huntsman сказал:

@титыч обратитесь к  @Ralf 

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@титыч но лучше развивайте новый аккаунт т.к.можем рассмотреть как двойную регистрацию и отправить в Бан за это!подумайте хорошенечко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так кто подтвердит, что это "Rondos" ? Человек менее месяца на форуме, активно торгует и требует предоплаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на форуме превращались в кидал и люди с первоначально отличной репутацией,так какой смысл от старого ника,лучше уж тогда развивать новый,к тому же того же бобы давно нет на этой площадке

@Альтар у вас регистрация с 14 года значит и вас предполагаемый рондос должен помнить и возможно согласится на постоплату ,так сказать для повышения уровня доверия,а может он и сам вам сможет как то подтвердить если пересекались раньше@титыч а вы простите конечно,говорите что давно в теме так сказать,а я вот лично прошел мимо нескольких ваших ауков которые мне были бы интересны из-за оформления аукционов мягко скажем плохого (я о фото),прямо как у новичка не читавшего правил,а так как разговоры в созданных аукционах не приветствуются я лично просто прохожу мимо,в обычных темах надоело писать фото г.а в аукционных за это огрести можно

всем с уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Альтар сказал:

Так кто подтвердит, что это "Rondos" ? Человек менее месяца на форуме, активно торгует и требует предоплаты.

не переживайте кто знает тот и подтвердит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

забавно но в торговой репутации рондоса только ОДИН отзыв,человек отсутствует два года,получается если это вы то вам форум эти два года не нужен был,какой смысл восстанавливать такой ник?это же ни о чем   имхо@Альтар а требовать предоплату по моему нормальная практика или вы с новичками только по постоплате готовы,тогда это дело только личных договоренностей,правила форума не обязывают новичков торговать только по постоплате

"Человек менее месяца на форуме, активно торгует и требует предоплаты"просто со стороны это выглядит как некие подозрения

 

 

 

Изменено пользователем kudris
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, kudris сказал:

забавно но в торговой репутации рондоса только ОДИН отзыв,человек отсутствует два года,получается если это вы то вам форум эти два года не нужен был,какой смысл восстанавливать такой ник?это же ни о чем   имхо@Альтар а требовать предоплату по моему нормальная практика или вы с новичками только по постоплате готовы,тогда это дело только личных договоренностей,правила форума не обязывают новичков торговать только по постоплате

Уважаемый  kudris По поводу отсутствия 2 лет.  Я не стал писать О том что была неприятность. Был пожар сгорело всё. Не люблю давить на жалость. В своё время здесь поддерживали человека попавшего в такую ситуация. По моему это был Дима. я ему кстати тогда здесь продал свою первую монету полтинник по постоплате. Поэтому не зная человека не лейте грязь, ато можете и сами захлебнутся. Жизнь такая штука. Мне было бы смешно настаивать на постоплате за лот в сумме 100 руб. Сув. Андрей

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@титыч Рондоса помню, хороший пользователь был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@титыч странно ,я в своих постах вроде ни где грязи не увидел,да и вообще такой привычки не имею,но если чем обидел то извиняюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, giliki сказал:

@титыч Рондоса помню, хороший пользователь был.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, титыч сказал:

Мне было бы смешно настаивать на постоплате за лот в сумме 100 руб.

а эту тему посмотрел - действительно смешно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, kudris сказал:

а эту тему посмотрел - действительно смешно

О чём и речь. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда, если почту не помните, вряд ли Ральф поможет. Ник привязан к е-мейл. 1 ник - 1 е-мейл...

титыч тож нормально ) Только попросите администрацию заблокировать предыдущий ник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Альтар сказал:

Так кто подтвердит, что это "Rondos" ? Человек менее месяца на форуме, активно торгует и требует предоплаты.

@Альтар  Например я. У меня вся личка с Андреем сохранилась. Он и раньше активно продавал, дешева у него не было)))

Изменено пользователем sanda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, giliki сказал:

Правда, если почту не помните, вряд ли Ральф поможет. Ник привязан к е-мейл. 1 ник - 1 е-мейл...

титыч тож нормально ) Только попросите администрацию заблокировать предыдущий ник.

Ок. спасибо за доддержку. С ув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, sanda сказал:

@Альтар  Например я. У меня вся личка с Андреем сохранилась. Он и раньше активно продавал, дешева у него не было)))

Юрик Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тему закрою т.к.считаю не стоит возвращаться к прошлому,а давайте развивать настоящее путем зарабатывания новой репутации и новых товарищей!Всем удачи!!!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Григорий486 закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...