Перейти к публикации

Совместный коп Москва, МО.


Nomad12

Рекомендованные сообщения

@Zersay_P мой совет - выходите, гуляйте, копайте. В вашем районе (как и везде по МО) все уже хожено перехожено, так что монеты ведрами ждать не стоит. Но выбитых в ноль мест не бывает. А в в начале пути многого и не надо, имхо, главное прибор понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Совместный коп Москва, МО. создана на форуме Совместный поиск кладов.

Всех приветствую!

Есть ли у кого желание в это воскресенье погулять по пляжику на ближнем севере МО, ну и может заглянуть ещё на пару полей?

С вас машина, а всё остальное поделим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Завтра есть у кого желание покопать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Zersay_P приветствую. В личку не написать. Можем составить компанию. 8(985)9804705 Григорий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.04.2024 в 19:39, Jerrano сказал:

@Zersay_P приветствую. В личку не написать. Можем составить компанию. 8(985)хххххххх Григорий

Максим- Григорий ещё одно сообщение и пишите сколько хотите. А вот личные данные : тел., почту и пр. нельзя.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз всем привет. Я живу в Реутово, 1 км от МКАД. Есть предложение создать отдельный чат, например, в вотсапе для тех, кто проживает на востоке Москвы район (Новогиреево) и в близлежащих районах Подмосковья для будущих совместных выездов и более быстрой коммуникации. Если интересно, то пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мож я сказать чего хотел, не стал.

Изменено пользователем a.seeker
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.04.2024 в 19:39, Jerrano сказал:

@Zersay_P приветствую. В личку не написать. Можем составить компанию. 8(985)******* Григорий

Григорий, на этом номере ни одного буржуйского мессенджера нет. Куда написать можно?

Изменено пользователем Zersay_P
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу завтра (23 апреля) куда-нибудь съездить не шибко далеко покопать, открыть сезон наконец.  Может есть желающие составить компанию? Правда еще нет точного понимания куда ехать))  Сам нахожусь на востоке Москвы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.04.2024 в 10:30, XTerra705 сказал:

Хочу завтра (23 апреля) куда-нибудь съездить не шибко далеко покопать, открыть сезон наконец.  Может есть желающие составить компанию? Правда еще нет точного понимания куда ехать))  Сам нахожусь на востоке Москвы. 

Приветствую! Если у вас есть машина, могу предложить 40 км на север от МКАДа и составить компанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.04.2024 в 10:50, Амбидекстр сказал:

Приветствую! Если у вас есть машина, могу предложить 40 км на север от МКАДа и составить компанию.

Хорошо

Изменено пользователем XTerra705
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.04.2024 в 17:37, XTerra705 сказал:

 

 

 

 

Изменено пользователем XTerra705
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@XTerra705 Номера пишите в личку... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.04.2024 в 17:39, Grigory250480 сказал:

@XTerra705 Номера пишите в личку... 

Извините, думал пишу в личку номер телефона)) Удалил..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@XTerra705 Это в ваших же интересах не писать) Не стоит выкладывать личную информацию, всякое бывает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мне 35 лет.Ищу напарника. Копаю по старине и ВОВ. Копаю с 2007 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех приветствую.

 

На майские кто-то собирается покопать? МО Юг, Новая Москва, но готов и дальше.

Составлю компанию. Больше поучиться, чем составить конкуренцию. Опыта мало.

 

Мобилен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. 4.05 есть желающие покопать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех приветствую! 

Нахожусь в поисках надежного напарника в Москве, который увлекается военной археологией и историей ВОВ. 

В теме около десяти лет. Живу в центре Москвы. Покуриваю редко на природе, пью умеренно и только пиво, человек семейный и при делах. 

Преимущественно выезды в Новгородскую и Калужскую области в выходные дни, иногда можно прихватить пятницу и/или понедельник (3-4 дня).

Есть мдшник и много полезного шмурдяка на двоих, позволяющего совершенно автономно и комфортно проживать в лесу (палатки, генератор, свет, тенты, стулья и т.д.)

Имеется подготовленный боевой внедорожник, а если скучно или надо забраться туда, куда не ступала нога человека, то в наличии плавающий снегоболотоход. 

Расходы на горючку, еду и прочее не принципиальны, главное хорошая кампания.

Пишите в личку, по возможности отвечу оперативно.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень любопытно))можете предоставить фото находок..самого себя на поиске...или вы милейший  мэнтёнок?)))) Поиск по ВОВ это отдельный разговор))))прошу в личку  с фотами вас любимого и находками и рекомендациями и шо за 10 лет напарника в Москве не нашли???очень мутная тема.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть тут один товарищ, думаю он вас найдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут есть тема, ищу напарника, там может и найдется что из кандидатов.
А так по мне, я бы не повелся на то в теме ищет ТС кого. Вот не нравится мне, интуиция подсказывает что то не так.
Напарника, особенно надежного и за 10 лет то найти проблема со стороны, если это не друг детства разделяющий увлечение и хобби, да и то, все будет понятно когда найдет кто то допустим золотую монету, какие будут дальнейшие действия.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.05.2024 в 20:16, NorDic сказал:

Тут есть тема, ищу напарника, там может и найдется что из кандидатов.
А так по мне, я бы не повелся на то в теме ищет ТС кого. Вот не нравится мне, интуиция подсказывает что то не так.
Напарника, особенно надежного и за 10 лет то найти проблема со стороны, если это не друг детства разделяющий увлечение и хобби, да и то, все будет понятно когда найдет кто то допустим золотую монету, какие будут дальнейшие действия.

 

Андрей привет..войну со стариной не путай))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.05.2024 в 20:22, Фантом1 сказал:

Андрей привет..войну со стариной не путай))))

Привет, согласен, по войне тема вообще стременная, я за 3 года в Карелии всякого видел в земле, подарков по Зимней Войне. Гильзы латунные гнилые не брал, в болота подальше кидал от греха подальше и места где, рубежи, окопы и тд. обходил стороной. 
А так да, по старине интереснее, моя тема Заброшенг - Чердаченг - Пляженг на досуге
Вот завтра с корифеем по поиску надежным пойдем полы ломить в дома заброхи 1930х годов, в теме мышинного есть пару отчетов  😋

Изменено пользователем NorDic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек уже молчит!!!!  это показатель интереса-найти кого((((да за 10 лет в москве   ...смешно что не нашёл ни кого.....  мне лично такой мутный не нужен)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.05.2024 в 21:05, Фантом1 сказал:

Человек уже молчит!!!!  это показатель интереса-найти кого((((да за 10 лет в москве   ...смешно что не нашёл ни кого.....  мне лично такой мутный не нужен)))

Да и отписавшихся желающих не заметно особо как то, а как красиво написано.

Все есть,  много полезного шмурдяка на двоих, позволяющего совершенно автономно и комфортно проживать в лесу (палатки, генератор, свет, тенты, стулья и т.д.)

Все успешно,  живет в центре Москвы. Покуриваю редко на природе, пью умеренно и только пиво, человек семейный и при делах. 

Имеется подготовленный боевой внедорожник, а если скучно или надо забраться туда, куда не ступала нога человека, то в наличии плавающий снегоболотоход. 

Расходы на горючку, еду и прочее не принципиальны, главное хорошая кампания.

 

Не, тут что то не так.................. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Будете недалеко от Сергиева Посада - зовите, я, если не на сменах, то всегда готов пойти, работаю 2 через 2, так что свободен и на неделе.

П.С. я без авто ( поэтому и пишу район, где могу добраться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.05.2024 в 18:10, Фантом1 сказал:

Очень любопытно))можете предоставить фото находок..самого себя на поиске...или вы милейший  мэнтёнок?)))) Поиск по ВОВ это отдельный разговор))))прошу в личку  с фотами вас любимого и находками и рекомендациями и шо за 10 лет напарника в Москве не нашли???очень мутная тема.......

Стас, привет! Мы с тобой копали под Людково в 2014-2015 годах (в какой-то из этих годов, по фоткам надо посмотреть). к Органам не имею никого отношения, не переживай ) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.05.2024 в 20:16, NorDic сказал:

Тут есть тема, ищу напарника, там может и найдется что из кандидатов.
А так по мне, я бы не повелся на то в теме ищет ТС кого. Вот не нравится мне, интуиция подсказывает что то не так.
Напарника, особенно надежного и за 10 лет то найти проблема со стороны, если это не друг детства разделяющий увлечение и хобби, да и то, все будет понятно когда найдет кто то допустим золотую монету, какие будут дальнейшие действия.

 

Коп в принципе не рассматриваю как источник обогащения )) исключительно как положительное времяпрепровождение на природе и отвлечение от основной работы. Закапывание напарника нашедшего золотую монету карается по закону 😆

Изменено пользователем Илья Замотаев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем вам напарник? Вы десять лет в теме,все у вас есть, расходы не важны... зачем он вам нужен?

Группа лиц,по предварительному сговору....

Да,кстати,и в калужской все выбито!!! ,💯💯😢

Изменено пользователем Нивер
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...