Перейти к публикации

Совместный коп Москва, МО.

Nomad12
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Наша группа из 3 человек едим из москвы в подмосковье в районе г. Электростали. Кто хочет присоединяйтесь :) Будем рады

Тема Совместный коп Москва, МО. создана на форуме Совместный поиск кладов.

Чехов это хорошо...если есть мд то вообще замейчательно...есть одно место которое вызывает сильный интерес у меня....на спутниках картах итп его нет набрел случайно еще лет 5 назад...вот теперь мучаюсь догадками что это может быть..ну еще несколько урочищ, но мне кажеться все давно перекопано...

Возьмите на коп. МД нет, но очень хочется попробовать. Есть машина и несколько мест куда можно съездить..

Возьмите на коп. МД нет, но очень хочется попробовать. Есть машина и несколько мест куда можно съездить..

привет! на коп смогу вырваться только после 26.05. если не пропадет желание пиши в личку!

Чтоб лучше понять возьми прибор в аренду на денёк (такая услуга в магазинах есть). Места говоришь знаешь можешь и один сгонять

Пафнутий_Селиверстович

...точно.

... :D только не говори, что на коп собрался и места знаешь :D ...

...так, мол... жена сережку потеряла... спасу нет - хочет найти :D ...

...а с Максом после 26-го спишешься...

Изменено пользователем Пафнутий_Селиверстович

максим Сегодня что делаешь? Если первая половина дня свободна то поехали!

максим Сегодня что делаешь? Если первая половина дня свободна то поехали!

Я сегодня работаю :(

Френды из Лыткарино и Любирецкого р-на давайте знакомится :D , приглашаю на совместный коп

Ищу напарника или напарников с машиной для поездок в выходные дни по старине Есть мд - Фишер2 с катушкой РИФ РЕЙНДЖЕР знаю много мест (без вранья) в разных областях - Владимирская Тульская Тверская и тд но вот транспортом не обзавелся так что извиняйте Адекватен не нудный не жадный Так что если найдутся добрые люди - 89060420577 Антон

Ищу напарника или напарников с машиной для поездок в выходные дни по старине Есть мд - Фишер2 с катушкой РИФ РЕЙНДЖЕР знаю много мест (без вранья) в разных областях - Владимирская Тульская Тверская и тд но вот транспортом не обзавелся так что извиняйте Адекватен не нудный не жадный Так что если найдутся добрые люди - 89060420577 Антон

Думаю сейчас Ваши места не очень актуальны, т.к. всё засеяно и заросло травой.. думаю для поездок в вышеуказанные области надо дождаться когда уберут урожай. Лично я стараюсь пока ездить ближе к дому,что б не постигло разочарование.. в середине августа не против объединиться для поездок в тульскую.. нравится она мне..там есть друзья,которые подтверждают про траву и посевы. :rolleyes:

В половине мест я точно знаю что там кошено а так вобще дело ваше ждать оно всегда проще - может сами какие места знаете

И с Ленинградской есть...,и с Московской есть........ :) ,почитай тему "Кто - откуда",да и профили поглядывай,там есть инфа о проживании......

А я из Москвы. Ищу соратников. Поиск в Калужской облачти. База - дом в деревне есть. Вокруг неплохие поля...За два последних копа - 3 монеты (денга 1741, денга 1759, и копейка Павла Первого).... Условия - тачка (бензин пополам), ночлег мой, жрачка своя, спать есть где - мешок с собой... На 2 дня... В выходные.. Или на большее время, условия обговорим... Пиши - amak09@yandex.ru

Ищу единомышленников для поиска в окресностях города Подольска Московской области! Если кто есть из этого района- отзовитесь!!!

Коломна, если снег в этом году растает)) будет интересно покопать с земляками..

Drozdov,

у меня между Коломной и Озёрами, в Бояркино - дача))))

Бояркино...гоняем за грибами в эти степи)) копаете в этих районах?))

Коломна, если снег в этом году растает)) будет интересно покопать с земляками..

Я с Воскресенска . Опыта-ноль . Машина есть . Если тебе интересна такая обуза готов составить компанию .

Я с Воскресенска . Опыта-ноль . Машина есть . Если тебе интересна такая обуза готов составить компанию .

аналогичная ситуация)) МД даже еще не взял, на следующей неделе закажу...так, что можно будет пересечься..

• zondik изменил заголовок на Поиск попутчика, Москва
  • Ralf изменил заголовок на Московская область, ВАО. Совместный Коп
  • Huntsman закрыл тему

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...