Перейти к публикации

Совместный коп Москва, МО.


Nomad12

Рекомендованные сообщения

А чего так далеко собрались ? Помню сбегали мы с уроков в 7 школе - и на великах бдоль канала в сторону Клязьмы. Там по дороге были деревеньки заброшенные. Все нынче закатали что ли ? А возле Переяславля наверняка копать неважно будет - там все законом по идее должно охраняться - исторические места однако....И пост гаишный на вьезде мнительный - маньяки просто вшестером меня "беседовали" пару раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Совместный коп Москва, МО. создана на форуме Совместный поиск кладов.

Доброе время суток! Из Зеленограда есть кто-нибудь?

Изменено пользователем huntsman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет форумчанам из Москвы! Возьмите кто нибудь на осенний коп новичка, с целью передачи такого нужного опыта!Зовут меня Виктор, студент 5 курс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Компаньен,где ты?задолбался по нулевым местам ездить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет меня зовут анатолий или просто толян я с балашихи с удовольствием познакомился бы скопателями земли русской суважением командарм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет меня зовут анатолий или просто толян я с балашихи с удовольствием познакомился бы скопателями земли русской суважением командарм

привет всем я здесь

я вошел всем привет

всем привет я вошел как там дела на копах ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ответа на твой вопрос к сожалению нету, но есть встречное предложение: за зиму нацелить места, весенние совмесные выезды, и тогда в следующем году сделаем отчет " Как там дела на полях?!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет форумчанам из Москвы! Возьмите кто нибудь на осенний коп новичка, с целью передачи такого нужного опыта!Зовут меня Виктор, студент 5 курс.

наша группа из 3 человек если хотите поедим вместе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наша группа из 3 человек едим из москвы в подмосковье в районе г. Электростали. Кто хочет присоединяйтесь :) Будем рады

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чсъездили называется)))))) но всёравно лучше чем не чего!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наша группа из 3 человек если хотите поедим вместе

Меня меня возмите!!!!!!!! Pleeease.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет ! Возьмите с собой , я тут недалеко ! :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В районе вэдэхи никто не обитает? можно и на коп выехать или в кабаке пивка попить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Меня зовут Александр, а ты с самого чехова?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ау народ поэнергичней))))) не спим отвечаем !!!! Или все бояться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чехов это хорошо...если есть мд то вообще замейчательно...есть одно место которое вызывает сильный интерес у меня....на спутниках картах итп его нет набрел случайно еще лет 5 назад...вот теперь мучаюсь догадками что это может быть..ну еще несколько урочищ, но мне кажеться все давно перекопано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в районе ВДНХ, очень хочу на коп, но с покупкой металлоискателя пока не тороплюсь....а то вдруг не мое...вывезите куда нить покапать, есть своя машина и пара идей насчет места копа...буду весьма благодарен:) Максим 8-929-513-33-72

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возьмите на коп. МД нет, но очень хочется попробовать. Есть машина и несколько мест куда можно съездить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возьмите на коп. МД нет, но очень хочется попробовать. Есть машина и несколько мест куда можно съездить..

привет! на коп смогу вырваться только после 26.05. если не пропадет желание пиши в личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтоб лучше понять возьми прибор в аренду на денёк (такая услуга в магазинах есть). Места говоришь знаешь можешь и один сгонять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пафнутий_Селиверстович

...точно.

... :D только не говори, что на коп собрался и места знаешь :D ...

...так, мол... жена сережку потеряла... спасу нет - хочет найти :D ...

...а с Максом после 26-го спишешься...

Изменено пользователем Пафнутий_Селиверстович
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

максим Сегодня что делаешь? Если первая половина дня свободна то поехали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

максим Сегодня что делаешь? Если первая половина дня свободна то поехали!

Я сегодня работаю :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в будни вторая половина дня занята, выходные свободны, думаю интерес не пропадет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Френды из Лыткарино и Любирецкого р-на давайте знакомится :D , приглашаю на совместный коп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищу напарника или напарников с машиной для поездок в выходные дни по старине Есть мд - Фишер2 с катушкой РИФ РЕЙНДЖЕР знаю много мест (без вранья) в разных областях - Владимирская Тульская Тверская и тд но вот транспортом не обзавелся так что извиняйте Адекватен не нудный не жадный Так что если найдутся добрые люди - 89060420577 Антон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищу напарника или напарников с машиной для поездок в выходные дни по старине Есть мд - Фишер2 с катушкой РИФ РЕЙНДЖЕР знаю много мест (без вранья) в разных областях - Владимирская Тульская Тверская и тд но вот транспортом не обзавелся так что извиняйте Адекватен не нудный не жадный Так что если найдутся добрые люди - 89060420577 Антон

Думаю сейчас Ваши места не очень актуальны, т.к. всё засеяно и заросло травой.. думаю для поездок в вышеуказанные области надо дождаться когда уберут урожай. Лично я стараюсь пока ездить ближе к дому,что б не постигло разочарование.. в середине августа не против объединиться для поездок в тульскую.. нравится она мне..там есть друзья,которые подтверждают про траву и посевы. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...