Перейти к публикации

Совместный коп Москва, МО.


Nomad12

Рекомендованные сообщения

Только что, Андрeй сказал:

Админа. Написал. Включат!

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Совместный коп Москва, МО. создана на форуме Совместный поиск кладов.
Только что, Андрeй сказал:

Админа. Написал. Включат!

Походу дела включил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, александр242 сказал:

Походу дела включил. 

Давно уж..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищу напарника для совместных поездок,машина вездеход,расходы пополам,примерно моего возраста,мне 57,Долгопрудный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ralf изменил заголовок на Ищу напарника. Долгопрудный

Всем салют! Объявляю поиск того самого Товарища или мини-группу копателей кладоискателей для совместных выездов!
Немного о себе. Зовут Михаил, 31 год, свободен для поездок на 1-2 дня в основном по будням (но как и везде бывают исключения), в данном ремесле скорее новичок (было 5 выездов в далеком прошлом), сейчас хочу возобновить подобные приключения ради эмоций, находок и создания своего круга единомышленников. Мд Garret 250, машина отсутствует (готов совместно покрывать расходы на бензин и еду), сами поездки обсуждаются по локации и в данном вопросе, первое время готов доверится вашему опыту. В наличии есть поисковый магнит, пинпоинтер, лопаты ну и желание :) Вредных привычек не имею (по крайней мере в привычном понимании), есть спортивный бэкграунд, пунктуален, ответственен, не прочь пообщаться, по темпераменту скорее сангвиник (если это имеет значение). В напарнике (напарниках) хотелось-бы видеть не менее пунктуальных, ответственных, здравых ребят в возрасте от 22 до 45 лет примерно, желательно со своей машиной для поездок. Если остались вопросы, пишите. С Уважением!

VthyOe3Mhfc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@PandaBanda Хорошее объявление, только надо в общую тему постить Совместный коп Москва, МО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Arvest сказал:

@PandaBanda Хорошее объявление, только надо в общую тему постить Совместный коп Москва, МО.

Опа, спасибо за подсказку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем салют! Объявляю поиск того самого Товарища или мини-группу копателей кладоискателей для совместных выездов!
Немного о себе. Зовут Михаил, 31 год, свободен для поездок на 1-2 дня в основном по будням (но как и везде бывают исключения), в данном ремесле скорее новичок (было 5 выездов в далеком прошлом), сейчас хочу возобновить подобные приключения ради эмоций, находок и создания своего круга единомышленников. Мд Garret 250, машина отсутствует (готов совместно покрывать расходы на бензин и еду), сами поездки обсуждаются по локации и в данном вопросе, первое время готов доверится вашему опыту. В наличии есть поисковый магнит, пинпоинтер, лопаты ну и желание  Вредных привычек не имею (по крайней мере в привычном понимании), есть спортивный бэкграунд, пунктуален, ответственен, не прочь пообщаться, по темпераменту скорее сангвиник (если это имеет значение). В напарнике (напарниках) хотелось-бы видеть не менее пунктуальных, ответственных, здравых ребят в возрасте от 22 до 45 лет примерно, желательно со своей машиной для поездок. Если остались вопросы, пишите. С Уважением!

VthyOe3Mhfc.jpg.1714d1e66e0e3719dec730240d60d966.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аватарку вам бы поменять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только сейчас обнаружил очепятку в описании раздела 🤣. Повеселился 😂. Придумал кучу синонимов 😀.

FxFoQDqF.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. я с Тушино . немного помоложе буду. и тоже ищу напарника

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Я из Реутова мне 55 есть лопата прибор и желание нет опыта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет мне 55 есть прибор лопата и желание нет опыта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Fito1922 сказал:

Привет мне 55 есть прибор лопата и желание нет опыта т89263790926

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.05.2022 в 10:54, BlackJack50 сказал:

Всем привет ! готов на выходные поучаствовать в совместных поисках монет юг МО, территориально нахожусь Варшавское шоссе. машина имеется. Буду рад компании.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, кто знает где можно покапать в Одинцовском районе? я живу в селе Горки два, около резиденции сами знаете кого, поэтому не могу копать у себя

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ivanyyy сказал:

около резиденции сами знаете кого

И кого же? 🙃

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, inscriptor сказал:

И кого же? 

На ФСО напороться можно, настучал по головушке. А может и просто напнут, наверняка там закрытая зона

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем. Кто в эти выходные на коп? С удовольствием составлю компанию. Живу в Южном Бутово 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, inscriptor сказал:

И кого же? 🙃

Володьки

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с гусарки,готов составить компанию по копу.Сегодня или завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто из гусарской боллады занимается металлопоиском?буду рад познакомится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Из Балашихи, Реутова, Железки есть желающие покопать вместе в эти выходные? Сам безлошадный, но помогу с выбором мест, на бенз скинусь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет комрады.Если кто завтра предложит съездить за компанию на коп,буду очень признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищу напарника для совместного копа, знающего места для копа , живу в Кунцево , машина есть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.07.2022 в 14:39, Кубанский сказал:

Всем привет! Из Балашихи, Реутова, Железки есть желающие покопать вместе в эти выходные? Сам безлошадный, но помогу с выбором мест, на бенз скинусь)

Привет, случайно второго металлоискателя нет ?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня.

Ищю напарника для совместных выездов на коп.

Живу ЮАО Бирюлево-Западное, машины нет. Бензин в доле.

Опыт и прибор есть. Можно на день или с ночевкой, по выходным.

С Уважением, Алексей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...