Перейти к публикации

Пляжный поиск


Даниил Белгород

Рекомендованные сообщения

Уважаемые копатели и кладоискатели подскажите пожалуйста, можно ли искать на пляже и будет ли это нарушеним каких либо законов, не давно приобрел мд и оешил занятся поиском всего чего только можно, а пляж как раз не далеко, возможно такой вопрос уже задовали и я ещё не нашел здесь на форуме на него ответ, если не затруднит подскажите пожалуйста 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Пляжный поиск создана на форуме Табу "белого" копателя.

Вечер добрый. Если пляж не находится на АРК территории, то конечно же можно. Ведь Вы очищаете пляж от пивных пробок, банок, разных проволок, ну и как бонус, иногда найдёте золотой перстенёк. Только последнее- к сожалению- очень и очень редко.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Алексей 1 сказал:

Вечер добрый. Если пляж не находится на АРК территории, то конечно же можно. Ведь Вы очищаете пляж от пивных пробок, банок, разных проволок, ну и как бонус, иногда найдёте золотой перстенёк. Только последнее- к сожалению- очень и очень редко.

Я бы сказал крайне редко , а вот пробок , фольги , язычков от банок в изобилии !

Ходячке будете рады как ребенок !

Да и бич всех пляжей гвозди

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кроме частных пляжей копать можно 500% и на частных тоже думаю против мало кто будет, но могут быть и исключения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Копайте на здоровье! Бывают случаи непонимания с частной охранной пляжей, а так нет проблем даже у нас на черном море.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может что-то интересное для себя найдете в теме 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Хорст сказал:

я держал в руках и гаррет и нокту.квест в магазине тоже видел. я бы гаррет взял.

Скажите пожалуйста а что бы́ло бы лучше pro , gold или max ? А может 400i с боксом достаточно ? Да и как вы считаете Nokta simplex plus соответствует рекламе и обзорам блогеров или это обычный маркетинг от Nokta и прибор не стоит даже рассматривать ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За свою цену Симплекс весьма годный прибор. Особенно, если к нему со временем появятся прошивки. 

Для пляжа лучше  АТ голд. Частота 18 кГц лучше видит мелкие цели.

 

Изменено пользователем prorab
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, prorab сказал:

За свою цену Симплекс весьма годный прибор. Особенно, если к нему со временем появятся прошивки. 

Для пляжа лучше  АТ голд. Частота 18 кГц лучше видит мелкие цели.

 

все верно за одним НО. что  о мне подсказывает , что все приборы до 30 тыс. , с выходом ванквиша будут неактуальны. не , но пляжники еще поцарапаются в этой нише ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, IGOR ver. сказал:

Скажите пожалуйста а что бы́ло бы лучше pro , gold или max ? А может 400i с боксом достаточно ? Да и как вы считаете Nokta simplex plus соответствует рекламе и обзорам блогеров или это обычный маркетинг от Nokta и прибор не стоит даже рассматривать ? 

под Ваши задачи лучше Вас никто не решит, какой прибор будет лучше. ноктой не впечатлен никак . окромя дизайна не блещет ничем.

бокс и 400 аська. а нафига? неизвестно сколько такое рукоблудие прослужит.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Хорст сказал:

все верно за одним НО. что  о мне подсказывает , что все приборы до 30 тыс. , с выходом ванквиша будут неактуальны. не , но пляжники еще поцарапаются в этой нише ...

Его купать низя. Это вот и плохо. 

Щаз сам к подводнику недорогому присматриваюсь. Подожду пока отзывы за китайскую подводную тёрку не появятся. ( Всё таки 250 баксов за подводный прибор, да ещё с беспроводными ухами), и буду думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Хорст сказал:

под Ваши задачи лучше Вас никто не решит, какой прибор будет лучше. ноктой не впечатлен никак . окромя дизайна не блещет ничем.

бокс и 400 аська. а нафига? неизвестно сколько такое рукоблудие прослужит.

 

Золотые слова про рукоблудие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Копать наверно лучше всего в ночное время суток и в холодное время года, но не зимой конечно же, лучше осенью после летнего сезона. Просто интересно было бы посмотреть на реакцию отдыхающих на пляже, когда ты в разгар пляжного сезона в двух метрах от этих отдыхающих находишь золотой браслетик, неглубоко лежащий в песке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.10.2018 в 21:35, Алексей 1 сказал:

Вечер добрый. Если пляж не находится на АРК территории, то конечно же можно. Ведь Вы очищаете пляж от пивных пробок, банок, разных проволок, ну и как бонус, иногда найдёте золотой перстенёк. Только последнее- к сожалению- очень и очень редко.

А как же хозяйственная деятельность в природоохранной зоне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...