Перейти к публикации

Вопрос по копу на пляжах Омска.


Санай

Рекомендованные сообщения

Сегодня был на пляже за Педагогическим универ., недалеко от ст. Динамо. Проспал поэтому приехал в начале восьмого, искал чуть больше часа. Результат грузило для донки, маленькая пряжка, и наконец то первая монета - 10 коп. 2000 года, (буду хранить) а так же пол пакетика пробок и ключей.

Это мой третий выход, первый около Ленинградского моста, левый берег - помойка, результат 0, второй у брата на даче, находки фольга, пробки, прикопал несколько монет, с МД нахожу их легко , а вот потом в ямке - замучаешься искать, даже если знаешь, что монета там есть.Тоже самое с ключами от банок, песок с камешками, не разглядишь.

Прибор пока совсем не понимаю, сигналы не распознаю, но думаю с опытом будет получаться лучше. Ведь купив гитару автоматически не становишься гитаристом, так и с МД. Все,спасибо всем кто до конца прочитал мой отчет. Удачи!

капнул отложил лапату взял из кучки в руку и прозванивай каждую пригоршню и всё получется И вобще пляж у Ленинградги САМОЕ классное место для учёбы я сам новичок и начал от тедого царизма не было но с начало ходовка следующий день советы 1946 и 1952 Вообщем удачи потом встретимся по совместному копу договоримся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Вопрос по копу на пляжах Омска. создана на форуме Вопросы от новичков.

Санай,

Привет !!! На пляже утром уже поздно что то искать, вечером прочесывают порыжью досконально, вот по монеткам там их валом :) соберешся на пед универ звони сходим вместе :) я тут уже завсегдатай :) (просто времени нет выбраться по дальше, а руки чешуться вот и ща собираюсь сходить благо рядом стою :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Витек27! Спасибо за совет. Обычно к осени уровень Иртыша падает, так что можно будет поискать.

Здесь на Форуме в одной теме советовали поместить катушку в мешки для мусора ( штук пять) и закрепить скотчем, тогда можно заходить до блока управления.

DD-катушки в воду погружать категорически запрещено, они влагозащищенные, но не водонепроницаемые. Да и работать оными, полыми , в воде не очень удобно.

Приобретите, пусть б\у, концетрическую (моно) катушку, ей в воде работать можно и нужно, а так же центр цели будет проще определять, что будет для вас крайне актуально в данном случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DD-катушки в воду погружать категорически запрещено, они влагозащищенные, но не водонепроницаемые.

А к АТ ПРО....,это тоже относится? :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Санай,

Привет !!! На пляже утром уже поздно что то искать, вечером прочесывают порыжью досконально, вот по монеткам там их валом :) соберешся на пед универ звони сходим вместе :) я тут уже завсегдатай :) (просто времени нет выбраться по дальше, а руки чешуться вот и ща собираюсь сходить благо рядом стою :)

привет ты где там рядом??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новин. Колес увы нет, покопать в компании всегда рад, спасибо за предложение.

Олег N спасибо за совет, буду рад встрече на копе, договоримся.

Kush_Master , я живу не далеко в 12 мкр. телефон получил, позвоню.

PonteDeFi спасибо за совет.

Еще раз спасибо всем, что уделили мне внимание. Рад знакомству. До встречи на копе и не только. С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новин. Колес увы нет, покопать в компании всегда рад, спасибо за предложение.

Олег N спасибо за совет, буду рад встрече на копе, договоримся.

Kush_Master , я живу не далеко в 12 мкр. телефон получил, позвоню.

PonteDeFi спасибо за сове

Еще раз спасибо всем, что уделили мне внимание. Рад знакомству. До встречи на копе и не только. С уважением.

Как говорится будет скучно звони 89083164372 Руслан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А к АТ ПРО....,это тоже относится? :confused:

Процитирован пост обладателя ХТ705.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новин. Колес увы нет, покопать в компании всегда рад, спасибо за предложение.

Олег N спасибо за совет, буду рад встрече на копе, договоримся.

Kush_Master , я живу не далеко в 12 мкр. телефон получил, позвоню.

PonteDeFi спасибо за совет.

Еще раз спасибо всем, что уделили мне внимание. Рад знакомству. До встречи на копе и не только. С уважением.

Я с Ст.Кировска так что сборы быстрые будут. А лучше в личку отпишись sat707@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с Ст.Кировска так что сборы быстрые будут. А лучше в личку отпишись sat707@mail.ru

Эх, у меня дед, дядька и брат жили в старом Кировске на ул. Авиационной 24!

Изменено пользователем Витёк27
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, у меня дед, дядька и брат жили в старом Кировске на ул. Авиационной 24!

я паралельно на Муромцева в 40годах последняя улица рядом завод кирпичный был номер 13 наверно дед там и работал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я паралельно на Муромцева в 40годах последняя улица рядом завод кирпичный был номер 13 наверно дед там и работал?

А я даже и не знаю где дед раньше работал! Помню его последнее место работы - водителем в ресторане. Но это было ещё в конце 80-х!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удалено

Это ссылка на мои пляжные покапушки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, зачем давать ссылку,если только после регистрации можно фото смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем давать ссылку,если только после регистрации можно фото смотреть?

Приветствую!

Может я открою что-то новое для Вас, ... в сети существует много подобных форумов и сайтов,...так что, обособляться не стоит...

Во первых- кто захотел бы посмотреть, тот бы и зарегистрировался, Во вторых-зачем отгораживаться от всего мира, от коллег?

На большинстве форумов, на которых я зарегистрирован,наоборот приветствуется связь со всеми регионами и сайтами... Кстати, на том форуме Омичей много и темы интересные... Я не собираюсь навязывать общение, но у Вас темка есть, про редкие отчеты с выездов, может нужно задуматься, почему? Не сложно переписать под "капирку" тему, но разве это нужно делать если она уже обсуждается...?

С уважением, Седой уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, по логике вещей,если человек хочет что-то показать,то делает это максимально простым для восприятия.Как я,например,могу определить что Ваш отчет на кубаре интересный и мне нужно потратить время на регистрацию?

Хочу заметить,что здесь есть сложившийся костяк людей от Америки до Камчатки.И общение в большей степени происходит здесь,а не распыляется на кучу форумов.И омичей здесь много,которые знают друг друга в живую.И уж тем более,если ТАМ отчеты интереснее,тогда что же Вы делаете на нашем скромном и сером форуме,на котором только редкие отчеты с выезда и больше ничего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-же Вас так ...задело-то...?

Я разве говорил о "...ТАМ отчеты интереснее ... скромном и сером форуме,на котором только редкие отчеты с выезда и больше ничего?" ... я наоборот рад любому общению, тем более я знаю многих на этом форуме из Омска не по интернету, а в "живую"... Спорить и объясняться больше не вижу смысла, тем более в ....В чужой монастырь со своим уставом не ходят... буду рад общению, но остаюсь при своем мнении о сотрудничестве с другими (у некоторых развита историческая направленность,у других определение находок,у третьих -схемы, карты...и т.д.)... Как говорили предки... "-Встретимся в поле" :dwarf: ...рад нашему диалогу! Спасибо :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Т-2 (аналогичный МД) был, замечательный прибор, после него Етраком пробывал (вдруг что пропустил))), так ничего и не поднял.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стало прохладнее, опустели берега Иртыша... вот найденное на загородном пляже за час... lipsrsealed.gif Побочные находки ...- литровая банка пивных пробок и разного рода фольги undecided.gif

post-13868-0-27681900-1347020619_thumb.j

post-13868-0-38988200-1347020628_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с хорошим находками!!

Тяжело пляжи копать, но как вижу приносит свои плоды!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да , на пляжах есть вещи которые сразу оЩУЩАются материальностью ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У воды не нашел ничего... все находки в 3-5 ти метрах(крестики и кольца) копейки в кустах в метрах в 10 от воды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,ладно,проехали,погорячился :beer:

Поддерживаю.. :clap: я к стати на пивзаводе работаю :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю.. :clap: я к стати на пивзаводе работаю :beer:

Так так .....с этого места по подробнее...)))

Россар?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага.. РОСАР бывший... а сяс САН ИНБЕВ ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага.. РОСАР бывший... а сяс САН ИНБЕВ ...

Раньше там вкусное нефильтрованное пиво было, знакомые в канистрах приносили, но сейчас лавочку прикрыли.....(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Лавка"- то есть... вот только нефильтрат лучше сейчас не пить... вдаваться не буду в подробности, поверьте наслово ... здоровей будите..а если пить, то только в стекле и подороже :booze:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...