Перейти к публикации

9 ДЕКАБРЯ НАШЕМУ ФОРУМУ 10 ЛЕТ! ПОЗДРАВЛЯЕМ С ЮБИЛЕЕМ!!!


Huntsman

Рекомендованные сообщения

  • Huntsman открыл тему
Тема 9 ДЕКАБРЯ НАШЕМУ ФОРУМУ 10 ЛЕТ! ПОЗДРАВЛЯЕМ С ЮБИЛЕЕМ!!! создана на форуме Поздравления.

Спасибо форуму и всем местным ребятам за помощь, информацию и поддержку кладоискателям России. 

С самой регистрации дружелюбная обстановка, хорошие и добрые "местные жители" помогая друг другу, вызывают у меня чувство восторга и радости!

 С ЮБИЛЕЕМ ЛЮБИМЫЙ ФОРУМ! Спасибо всем за хорошее отношение, понимание и приятное общение!!!

 Давайте продолжать в том же духе и делать форум ещё интереснее!

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Наступающим Юбилеем !!! Огромное спасибо кто принимал участие ! Отличная атмосфера !!!

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура!:booze:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9-го он лайн по пивасику или кому чего, сочку, чайку! Во сколько соберёмся? :)   

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Юбилеем :clap:

А я все слежу когда же за мульт кол-во собщений перевалит )))

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Leha Shustov вот сейчас тему эту разовьём и перевалим за лимон. Амнистия - хороший подарок для оступившихся.

всех с наступающем юбилеем - пусть у всех все будет и вам за это ничего не будет!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, ANSWER сказал:

9-го он лайн по пивасику или кому чего, сочку, чайку! Во сколько соберёмся? :)   

Это дело хорошее! Поддерживаю. У нас правда с Москвой разница в 4 часа. Хм... А в шышнацать по Мск и начну.

---------------------------------------------

Форуму развития и процветания! Уважаемым коллегам крепкого здоровья и замечательных находок.

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну всё 9 декабря выпью за нас за всех!

А поздравлять буду 9 12 1218 г. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Юбилеем, процветания и всех благ форуму !!! 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Юбилеем Вас всех и форум!!!

IMG_20180822_202057.thumb.jpg.38f2e387f80092f4687fc357bb65682a.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Наступающим Юбилеем!!! Спасибо всем, кто создавал этот форум, отзывчивый, и дружелюбный!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ANSWER сказал:

Во сколько соберёмся?

Так, с утра и надо начинать!!! default_egyptdance.gif.9713647d240d3a8024b043ca43b04b43.gifrussian.gif.73a4169bfbe306ae7b3931a5d0b2c0c0.gifparty.gif.28412dcb7a99b2b7003aa3587a285c66.gif а к вечеру... 63740604.gif.4dfdb07cac8a3f14bf5dc71b1f10254b.gifsmayliki-pyushie-180.gif.eae8639231b734c64321d56aafd553c4.gif

С наступающим юбилеем, всех форумчан pozdravlayu.gif.647e84849f8d867074db48361833c2d1.gif Находок, здоровья и удач!!!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Серый68 сказал:

Так, с утра и надо начинать!!! default_egyptdance.gif.9713647d240d3a8024b043ca43b04b43.gifrussian.gif.73a4169bfbe306ae7b3931a5d0b2c0c0.gifparty.gif.28412dcb7a99b2b7003aa3587a285c66.gif а к вечеру... 63740604.gif.4dfdb07cac8a3f14bf5dc71b1f10254b.gifsmayliki-pyushie-180.gif.eae8639231b734c64321d56aafd553c4.gif

А тренировку перед таким важным событием можно начать уже завтра:)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я здесь с 2012  и нисколечко не жалею, много хороших и отзывчивых людей повстречал, которых можно назвать Учителями с большой буквы! Жаль, конечно, что некоторых уже нет с нами...Ну ладно, не будем о грустном. Милый наш форум, с Юбилеем Тебя, с Юбилеем нас всех! УРА, товарищи!!!:bye:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура,ура. ура!!! Слов нет-одни эмоции...ОТЛИЧНЫЙ ФОРУМ!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям! С юбилеем!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так держать:beer: :booze:Урааааааа.....!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый позитивный и сильно любимый ! 

Хочу пожелать не только, в этом году 

Всегда оставайся таким же желанным 

На форуме этом  не только общаюсь , а здесь я прописан  и часто  Живу !!!!

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший, интересный сайт. Я здесь не так давно, но приятно находиться в рядах форумчан. С юбилеем!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю друзья ! Подписываюсь под каждым вашим словом. Форум на самом деле уникальный. Прежде всего своей атмосферой. Хочу земетить, весьма не маленький по онлайну. Интересный, простой. Уже популярный и при этом не коммерческий. Всё бесплатно. И за это поклон до земли Ральфу. 

Хочу пожелать форуму конечно же ещё большего процветания. Что бы наша торговая площадка была самой крупной. Что бы лучшие специалисты по всем отрослям мечтали находиться на этом форуме. Что бы на других форумах ссылались только на наш форум говоря   на Мд Раше сказали оригинал а там лучшие спецы, хотите поспорить ?

С юбилеем друзья !!!

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если верить старожилам , сегодня у нас у всех юбилей , 10 лет форуму! Поздравления Всем участникам,огромное спасибо администрации (всем кто когда либо занимался развитием и работой площадки и занимается этим сейчас)и особенно создателям форума.

С Праздником нас всех!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех поздравляю с юбилеем!!! Удачи!!!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...