Перейти к публикации

Думы о не найденном-нужен совет .


ollg

Рекомендованные сообщения

случайность, это непознанная закономерность, а интуиция неосознанное осмысление.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Думы о не найденном-нужен совет . создана на форуме Основной форум.
8 минут назад, Nitro сказал:

случайность, это непознанная закономерность, а интуиция неосознанное осмысление.

везет,можно умным быть. а мне завтра с утра за руль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сны бывают вещими или так называемый ночной кошмар,вот приснилось давича,иду на верное место,знаю точно там зарыт клад и надо быстрее,а то на пятки наседают такие же знающие и вот выхожу на точку и что я вижу.....прям на этом месте сидят прекрасные девы топлес и манят меня,иди к нам,посиди,выпей,поешь,насладись нами и я вместо того,что бы сказать им строго,гражданки,подвиньтесь пожалуйста в сторону,мне надо копать,сажусь и совершаю все перечисленные безобразия,а рядом идёт во всю коп,просыпаюсь в холодном поту и думаю,толь ломка ещё не началась,толь просто ночной кошмар

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Сталин И.В сказал:

сажусь и совершаю все перечисленные безобразия,

Кошмар был бы если прекрасные девы земляным дедом обернулись. Считай дважды обманулся с ожиданиями

Изменено пользователем boywlad
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@boywlad поэтому и проснулся,а то бы двойного обмана сердце не выдержало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Сталин И.В сказал:

сны бывают вещими или так называемый ночной кошмар,вот приснилось давича,иду на верное место,знаю точно там зарыт клад и надо быстрее,а то на пятки наседают такие же знающие и вот выхожу на точку и что я вижу.....прям на этом месте сидят прекрасные девы топлес и манят меня,иди к нам,посиди,выпей,поешь,насладись нами и я вместо того,что бы сказать им строго,гражданки,подвиньтесь пожалуйста в сторону,мне надо копать,сажусь и совершаю все перечисленные безобразия,а рядом идёт во всю коп,просыпаюсь в холодном поту и думаю,толь ломка ещё не началась,толь просто ночной кошмар

Жениться тебе барин нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

товарищи модераторы,не ругайтесь. уж очень клип в тему разговора

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О копе надо думать. Поле отличное, согласны?

Изменено пользователем Smate
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.12.2018 в 23:06, ollg сказал:

Приветствую. Последние месяцы внутри меня грызня  -что как будто на месте где найдены интересные безделушки 19в. что то лежит поглубже...ну например  оружие, даже какой то сон на эту тему был. 3 недели назад вновь (2 раза) добрался до места и убил 4 часа на лазанья по завалам, но кроме гвоздей и кусочков чернины ничего не нашел. Место тесно заросшее ольхой, есть пара сосен + полянка(много травы) .  В наличии на данный момент 705 со штаткой 10.5 DD 7.5кГц. Так же понимаю что штатка 7.5 -практически эталон данного вида. Может кто  на своем примере что посоветует.

ежели это не чуйка и не интуиция, как предполагали форумчане, то склоняюсь в стороны алчности и жабы 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про интуицию:  "Последние месяцы внутри меня грызня  -что как будто на месте где найдены интересные безделушки 19в. что то лежит поглубже..."

Совет: в таких случаях можно пробовать оценить перспективность копа с помощью биолокации на местности или дистанционно - по фото или картам. Могу провести такую  "дистанционную биолокацию" - в качестве  новогоднего подарка (если верите  в новогодние чудеса).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Захотелось ответить, может кому и интересно -что там было дальше. Так вот, той осенью когда писал- так и не поехал (грипп). Весной вновь что то не так ... и всё же один раз под вечер туда добрался (там где весной поднял навершие пехотных полков 1816...)  , пошел дождь , чуть полазал и уже на выходе поднял пуговицу и "вешалку" кстати так и подумал в темноте. По приезду кинул в коробку со шмурдяком. Тема создана на форуме. NITRO  про здоровье скажу так , я довольно спортивный чел но как  за 50  залезло так началось (не знаю может только у меня так хз)  , короче берегите себя и совет  прислушивайтесь к себе .

 

Фото-01077.jpg

Изменено пользователем ollg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока "намерение" не переходит в "вожделение" - подсказки, в т.ч. и во снах будут чище. В этом случае чуйке можно доверять. Никакой логики быть не должно в любом деле - хобби сразу превратится в работу.. нудную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...