Перейти к публикации

Xp Deus, xp orx или Equinox 800


Антоха1983

Рекомендованные сообщения

@lamer я и говорю, что специально не тестили. Это у меня был новый прибор, значит и мои проблемы))  Приехали на место, все  разложились и копать, кто меня ждать будет))

Я ведь поэтому и спросил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Xp Deus, xp orx или Equinox 800 создана на форуме Выбор металлоискателя.

@ANSWER в лайте там наушники идут, но с наушниками конечно намного муторнее, чем с блоком, если бабла ограничено, то без блока разница в цене минимум 15к, а то и больше, с блоком деус стандарт около 60 стоит, без наушников, а в версии лайт под 40(без блока)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, lamer сказал:

@ANSWER в лайте там наушники идут, но с наушниками конечно намного муторнее, чем с блоком, если бабла ограничено, то без блока разница в цене минимум 15к, а то и больше, с блоком деус стандарт около 60 стоит, без наушников, а в версии лайт под 40(без блока)

А без блока как с настройками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ANSWER на наушниках дисплей и клавиши, там все настраиваться, наушники есть разные, вот пример

a3c41bfa1700c6cfdbfc1111d735e761.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, lamer сказал:

@ANSWER на наушниках дисплей и клавиши, там все настраиваться, наушники есть разные, вот пример

a3c41bfa1700c6cfdbfc1111d735e761.jpg

тоже акумуляторы? забыл зарядку сделать и пипец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, ANSWER сказал:

А без блока как с настройками?

Все основные настройки с прошивки 5.* есть и в наушниках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.02.2019 в 23:12, lamer сказал:

@sanda по глубине с деусом, с 11 катухой думаю тягаться будет сигнум мфт, он то явно по глубине лидрует, во всех других случаях надо брать здаровые катушки, а это уже совсем другая история, вот к примеру сафари на штатке 2 коп Е2 34 см, а на деусе с 11, явно за 40 см, это при том ,что приборы практически в одном ценовом диапазоне и не надо ему здаровенных 13-15 катушек, а все в стоке... есть местечко одно, там орда попадается, место просто в хлам копано, с сафари там ходить только 13 катухой, тогда какие-никакие находки будут, а с деусом там в стоке ходят и цепляют очень глубокие цели( в основном пул ордынский). я сам при этом присутствовал, так что уверен, что по глубине деус очень силен

В первый выезд находки у Нокса находились на такой же глубине что и у Деуса, но вот сигнал был увереннее. Да и Деус не сказал бы что по глубине силен,  на простых грунтах хорош,  на пашне у него малая глубина. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...