Перейти к публикации

Глиняная чаша


StolnikDim

Рекомендованные сообщения

@vladimir2204 @prorab Мужики, если найдется покупатель - хорошо, не найдется - найдется в другом месте. Два раза в пятерочку сходить за продуктами цена. Я никому не навязываю, но и обсирать нефиг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Глиняная чаша создана на форуме Идентификация.
6 минут назад, StolnikDim сказал:

о и обсирать нефиг!

Вокруг шум - пусть так. Не кипишуй, всё ништяк!

чего грибете то на себя..так нельзя.. ни чего плохого сказано не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, StolnikDim сказал:

 но и обсирать нефиг!

Очень хочу  посмотреть на дебила, который купит эту шнягу, за 5,5рубасов...:D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Степаныч Очень хочу посмотреть на человека, который учил вас так общаться. Не менее интересно, поверьте на слово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, StolnikDim сказал:

@Степаныч Очень хочу посмотреть на человека, который учил вас так общаться. Не менее интересно, поверьте на слово.

А, что не так - в моём общении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Степаныч Называть чужую находку "шнягой", будущего покупателя "дебилом", рубли жаргонно - "рубасами". Во всех случаях - уважительно. При этом не понимать в керамике ничего и спрашивать, что не так? Вы очень важное звено в этой теме, без вас тут не обойтись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@StolnikDim  Так вы попробуйте шурфануться на том месте, где ее нашли. Там должна быть еще битая керамика. Она намного яснее скажет о датировке и культуре...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, StolnikDim сказал:

@Степаныч Называть чужую находку "шнягой", будущего покупателя "дебилом", рубли жаргонно - "рубасами". Во всех случаях - уважительно. При этом не понимать в керамике ничего и спрашивать, что не так? Вы очень важное звено в этой теме, без вас тут не обойтись.

:D! Вы -  злитесь, СтольникДим... А злость - плохой советчик  в дискуссиях... Попробую объяснить свою позицию:

"Шняга-дебил-5,5рубасов" - корректно работают в таком сочетании, только в данном конкретном случае. В остальных ситуациях, это - просто слова...  Керамика, не может быть - шнягой, покупатель - дебилом, насчёт "рубасов"... дело личное, канешна... есть "чотка-патриотки"(типа Вас видимо) которых это слово - коробит...

И, ещё... Не зная человека - не судите... я шас, насчёт - "не понимать в керамике ничего"...   Я,вообще то - кандидатскую по археологии защитил, когда то...:crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, StolnikDim сказал:

@vladimir2204 @prorab Мужики, если найдется покупатель - хорошо, не найдется - найдется в другом месте. Два раза в пятерочку сходить за продуктами цена. Я никому не навязываю, но и обсирать нефиг!

Зашел в тему, думал какой Грааль лицезрю времен одного персонажа 2019 летней давности, а не, попроще предмет, а еще и цену на аукционе почитав тему посмотрел..........

Ужс. куда мир катится........  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 @Shliman54 Попробуем в этом году. Место там неплохое, недалеко и на берегу Хопра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, StolnikDim сказал:

 @Shliman54 Попробуем в этом году. Место там неплохое, недалеко и на берегу Хопра.

фотки раскопа выставьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...