Перейти к публикации

Отчеты от ГенераЛыча


ГенераЛыч

Рекомендованные сообщения

@ГенераЛыч как куда ? Я дома )))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Отчеты от ГенераЛыча создана на форуме Отчеты с копа.

@ГенераЛыч мы тут в вашей стороне были. Я манат такие по катушки. На двух машинах. Я на своём грызлике и уазик на 35тых колёсах. Час ехали только поболоту. Обратно еле вылезли. У меня больше 500 кг было и в уазике так же. Я первым шёл. Провалился, чуть на бок не лег. Со мной в машине друг был, вылезали через мою дверь как из подбитого танка. Лебедились долго, уазик пробовал вытянуть, но трос рвали. Кое как выполз. Всю салярка попалил. Обратно ехал на лампочке, но доехал. С самого утра до поздней ночи.

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, КрасноСолнышко сказал:

@ГенераЛыч мы тут в вашей стороне были. Я манат такие по катушки. На двух машинах. Я на своём грызлике и уазик на 35тых колёсах. Час ехали только поболоту. Обратно еле вылезли. У меня больше 500 кг было и в уазике так же. Я первым шёл. Провалился, чуть на бок не лег. Со мной в машине друг был, вылезали через мою дверь как из подбитого танка. Лебедились долго, уазик пробовал вытянуть, но трос рвали. Кое как выполз. Всю салярка попалил. Обратно ехал на лампочке, но доехал. С самого утра до поздней ночи.

Нормальные покатушки

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, LKA200=33R сказал:

Нормальные покатушки

Суровые!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, КрасноСолнышко сказал:

@ГенераЛыч мы тут в вашей стороне были. Я манат такие по катушки. На двух машинах. Я на своём грызлике и уазик на 35тых колёсах. Час ехали только поболоту. Обратно еле вылезли. У меня больше 500 кг было и в уазике так же. Я первым шёл. Провалился, чуть на бок не лег. Со мной в машине друг был, вылезали через мою дверь как из подбитого танка. Лебедились долго, уазик пробовал вытянуть, но трос рвали. Кое как выполз. Всю салярка попалил. Обратно ехал на лампочке, но доехал. С самого утра до поздней ночи.

Андрей,как твоя спина? От таких напрягов тяжко ей. Я вот месяц уже плечевой сустав вылечить не могу,хоть инвалидность оформляй)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, sokol1 сказал:

Андрей,как твоя спина? От таких напрягов тяжко ей. Я вот месяц уже плечевой сустав вылечить не могу,хоть инвалидность оформляй)))

Надо пробовать китайские примочки, массажи, иглоукалывание и прочее. Лет 10 назад в Хэйхэ, напротив Благовещенска случайно попал на тибетский массаж. Он в гостинице в которой жили был. Китаец накрывает тебя мокрыми полотенцами, затем мажет их чем то и разводит на спине настоящий костер, стучи говорит рукой если жечь будет. Как начинаю стучать, он тушит огонь накрывая его. некоторое время лежишь, затем он начинает массировать. Надо с десяток сеансов, чтобы забыть об остеохондрозе и подобном. По его словам. У меня перед этим большой палец от болей в спине немел, пока диклофинак не пропью. Но после этого массажа с пальцем проблем больше никогда не было. Вот только спина иногда пошаливает. Но я всего три сеанса успел сделать, если бы все 10 может и спину вылечил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Hunhuz сказал:

Надо пробовать китайские примочки, массажи, иглоукалывание и прочее. Лет 10 назад в Хэйхэ, напротив Благовещенска случайно попал на тибетский массаж. Он в гостинице в которой жили был. Китаец накрывает тебя мокрыми полотенцами, затем мажет их чем то и разводит на спине настоящий костер, стучи говорит рукой если жечь будет. Как начинаю стучать, он тушит огонь накрывая его. некоторое время лежишь, затем он начинает массировать. Надо с десяток сеансов, чтобы забыть об остеохондрозе и подобном. По его словам. У меня перед этим большой палец от болей в спине немел, пока диклофинак не пропью. Но после этого массажа с пальцем проблем больше никогда не было. Вот только спина иногда пошаливает. Но я всего три сеанса успел сделать, если бы все 10 может и спину вылечил.

Китайца такого нет,увы,а вот баня и березовый веник есть) Ещё бамбуковый веник есть. Надо этот метот попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, sokol1 сказал:

Китайца такого нет,увы,а вот баня и березовый веник есть) Ещё бамбуковый веник есть. Надо этот метот попробовать.

Бамбуковый это жестко. Тогда можно и шомполами, как при Павле I. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@КрасноСолнышко это где такие места ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sokol1 бамбуковый веник хорошо пробивает. Только главное подольше в кипятке подержи что б чуть мягче был, ну и бить им не сильно, по тихонечку. А ещё пробуй веники делать с крапивой и с ветками боярышника, только хорошо запаривай!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, sokol1 сказал:

Андрей,как твоя спина? От таких напрягов тяжко ей. Я вот месяц уже плечевой сустав вылечить не могу,хоть инвалидность оформляй)))

Ты на больничном всё это время? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, ЕвгенЕвген сказал:

Ты на больничном всё это время? 

Да,врачи и леченье не особо помогают.

Похоже придётся км бабке идти,порчУ снимать

Изменено пользователем sokol1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, ГенераЛыч сказал:

@sokol1 бамбуковый веник хорошо пробивает. Только главное подольше в кипятке подержи что б чуть мягче был, ну и бить им не сильно, по тихонечку. А ещё пробуй веники делать с крапивой и с ветками боярышника, только хорошо запаривай!!!

Я бамбуковым лет6-7 парюсь. Нормуль. А так- то в сезон березовые и дубовые заготавливаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня покопали 873 кг по 11 р. На обратном пути кончилась коробка...

AC484AAD-9042-43DF-85C5-4D8F4D0614FB.jpeg

B71521A3-2D29-43BD-B76D-26053A234861.jpeg

9D66DC74-4F91-4673-8AA4-E608348C9FEF.jpeg

B302405B-0E46-4C54-BEC4-41822AC2D6AE.jpeg

B00D3D04-9AAF-4EB4-9702-FADC2171D236.jpeg

A4C109B9-0211-4413-AD2F-F343038E2E99.jpeg

344AC4B7-6E26-4C6E-ACA7-B02A401ABB1D.jpeg

7B479A02-6AAA-4228-9485-7179C7A7EFF1.jpeg

8A04DCDB-51DA-4794-8242-0EA1C0018580.jpeg

374A1443-6F4D-4C2E-8B5E-8C0AA191D328.jpeg

  • Нравится 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форумчане, как думаете что будет с ценой на чёрный металл? Мнения разделились. Один приёмщик говорит что цена сейчас не значительно упадёт, но через некоторое время пойдёт вверх. А второй приёмщик говорит то что цена упадёт вообще окончательно. Вот и не знаю кому верить, и как поступить в данной ситуации.  То ли рисковать и ждать, то ли сдать и потом локти кусать по новой цене. Пришёл я в тупик. Жду ваших мнений...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ГенераЛыч не знаю как у Вас а у нас веснои по сезону как раз растет.. сейчас рублей 8 наверное.. не знаю даже, летом будет 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас сейчас 10-11 будет 13,обычно так

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SIMULATOR62 у нас щас в городе 14800. Заберут у меня по 12500. Вот голову ломаю что делать, сдавать или рисковать сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Leha Shustov да обычно растёт, в том году у нас в конце февраля и середине марта был самый пик цена 17800 за тонну.... а в этом году поговаривают что такое наврядли будет. А другой приёмщик говорит то что цена будет в районе 20000 за тонну....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ГенераЛыч по идее всегда  март маи растет, причем у нас буквально за пару недель выростает и стоит потом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Leha Shustov думаю все таки рискнуть.... будь что будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@КрасноСолнышко Андрей у тебя какое мнение на счёт цены? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ГенераЛыч привет. Тоже жду. Обычно поднимается перед весенним копом а когда начинают таскать то опускают. Это понятно так как приемщики работают на себя а не на людей. Но это обычно, а сейчас ситуация другая. Падение не просто так было а сам знаешь. Политика мать её. По этому тут только самому думать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sokol1 привет Олег. Все болит. И спина и руки. Как только ещё хожу., но выхода нет. Нету у нас работы, живём одним днём. По этому приходится выкладываться по максимому и на себя уже не смотрю.  

Сегодня весь день не переставая лет дождь. Промокли до трусов, два раза сидели. Домкратились. 

450 на двоих.

 

Изменено пользователем КрасноСолнышко
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ГенераЛыч У нас сейчас 13000 р ... Ну вот тут совет только один - слушать себя ! 

А так по статистике весной всегда дорожало .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, КрасноСолнышко сказал:

@sokol1 привет Олег. Все болит. И спина и руки. Как только ещё хожу., но выхода нет. Нету у нас работы, живём одним днём. По этому приходится выкладываться по максимому и на себя уже не смотрю.  

Сегодня весь день не переставая лет дождь. Промокли до трусов, два раза сидели. Домкратились. 

450 на двоих.

 

Мда... Сурово. Держись,брат- камрад! У самого рука отказала,месяц лечу уже.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, КрасноСолнышко сказал:

@sokol1 привет Олег. Все болит. И спина и руки. Как только ещё хожу., но выхода нет. Нету у нас работы, живём одним днём. По этому приходится выкладываться по максимому и на себя уже не смотрю.  

Сегодня весь день не переставая лет дождь. Промокли до трусов, два раза сидели. Домкратились. 

450 на двоих.

 

Да тяжелые деньги, держитесь мы с вами:beer:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14200 в Калуге на сегодня . Металл падать стал .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, КрасноСолнышко сказал:

@sokol1 привет Олег. Все болит. И спина и руки. Как только ещё хожу., но выхода нет. Нету у нас работы, живём одним днём. По этому приходится выкладываться по максимому и на себя уже не смотрю.  

Сегодня весь день не переставая лет дождь. Промокли до трусов, два раза сидели. Домкратились. 

450 на двоих.

 

Крепись Андрюха , я так же живу . Не кто кроме нас .

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, LAIK сказал:

 Не кто кроме нас .

Ни кто кроме нас девиз ВДВ!:clap:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...