Перейти к публикации

от рыбака до копаря - один шаг


serow

Рекомендованные сообщения

У меня монетос болеет ((((

не будешь всякую заразу собирать.... :)  Мой наградняк как новенький....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема от рыбака до копаря - один шаг создана на форуме Отчеты с копа.

не будешь всякую заразу собирать.... :)  Мой наградняк как новенький....

я зато сегодня нормы ГТО сдал- дед земляной мне значок вручил образца 1937 года :), Теперь я готов к труду и обороне и с зелёнкой повоюю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вася так это ты заразный судя по фото....А я то думаю чего у меня монетки зеленью покрылись после поездки с тобой на коп.... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо что у меня иммунитет к зеленым. :angry: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вася так это ты заразный судя по фото....А я то думаю чего у меня монетки зеленью покрылись после поездки с тобой на коп.... :lol:

Главное, что ты сам пока еще бледно-розовый )))

Хорошо что у меня иммунитет к зеленым. :angry:

Не зелёных надо бояться, а голубых  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прокатились с приятелем по новым для нас местам. Особого нечего не нашли, но результат все же есть. 

post-14249-0-97562200-1371046032_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было дело :). Супер пупер интересного не привез, полтора десятка обычных монет от А1 до советов. Пожалуй порадовала копеечка вензельная А2, пятачок масонский, ну и наконец то колокольчик выдернул! Монетос откисает- стыдно коконы на сул дюдской выставлять. Но обещаю исправится и родить отчет в ближайшее время :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)

А говорил:" в пионэры не примут!"

Тут сразу и в пионеры, и в комсомол! Бодренько и в остальном, поздравляю!

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)

А говорил:" в пионэры не примут!"

Тут сразу и в пионеры, и в комсомол! Бодренько и в остальном, поздравляю!

Удачи!

Если он за один день и в пионеры проскочил и в коомсомол просочился, то надо к концу сезона ждать "ветерана труда" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По любому выходит, что "Земляной дед" читает наши отчетики и прикалывается над нами как хочет! Не успел заикнутся про пионеров и на!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пятачок "победный" видится? смотрю довольно часто в находках сибиряков проскакивает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если он за один день и в пионеры проскочил и в коомсомол просочился, то надо к концу сезона ждать "ветерана труда" )))

И это говорит  дважды красный пахарь 

пятачок "победный" видится? смотрю довольно часто в находках сибиряков проскакивает!

За сезон второй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И это говорит  дважды красный пахарь 

Я еще и ГТО нормативы 37 года сдал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как по полю с клюшкой бегаешь так и не скажешь что тебе под 100 лет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было дело :). Супер пупер интересного не привез, полтора десятка обычных монет от А1 до советов. Пожалуй порадовала копеечка вензельная А2, пятачок масонский, ну и наконец то колокольчик выдернул! Монетос откисает- стыдно коконы на сул дюдской выставлять. Но обещаю исправится и родить отчет в ближайшее время :)

Да уж,а у нас   одни ранние  советы да плюсом  одна империя ( хотя и в одном населенном пункте были). Похоже надо деньжата копить на более солидный  прибор).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как по полю с клюшкой бегаешь так и не скажешь что тебе под 100 лет 

ты про меня что ли ? :) Мне до сотни еще бегать и бегать- я еще в комсомол не принят :D

Да уж,а у нас   одни ранние  советы да плюсом  одна империя ( хотя и в одном населенном пункте были). Похоже надо деньжата копить на более солидный  прибор).

На той делянке, где мы пересеклись, у меня только 1\2 серебром выстрелила. Мы потом еще помотались- и на пузо форестера чуть не посадили на переправе, когда на другую поселуху добраться пытались, и на чудесное место на третьей точке наткнулись :)

Изменено пользователем alef
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж,а у нас   одни ранние  советы да плюсом  одна империя ( хотя и в одном населенном пункте были). Похоже надо деньжата копить на более солидный  прибор).

тут все проще, мы потом переместились в другое место там империи и набрали, правда машину чуть по уши в грязь не засадили, но спасибо небу выбрались без трактора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alef, serow Это там же, только через речку, чуть дальше вдоль  улицы которая за  рекой? Там еще слева от дороги несколько домов, а с права большое поле. Третья точка то там поди :)? Или вы потом совсем в другой населенный пункт уехали? Вроде там нормальная переправа была, я когда то на пузотерке переезжал.

Изменено пользователем CHIPA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alef, serow Это там же, только через речку, чуть дальше вдоль  улицы которая за  рекой? Там еще слева от дороги несколько домов, а с права большое поле. Третья точка то там поди :)? Или вы потом совсем в другой населенный пункт уехали? Вроде там нормальная переправа была, я когда то на пузотерке переезжал.

это километров 20 на север

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты же расскажешь мне потом где ;), очень интересно :) Это от туда 20 км?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все я знаю где, мне про вас рассказали.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут все проще, мы потом переместились в другое место там империи и набрали, правда машину чуть по уши в грязь не засадили, но спасибо небу выбрались без трактора.

Вот небо тебя пусть и выкапывает и выталкивает в следующий раз :). И от грязи потом отмывается :). А я в сторонке посижу понаблюдаю ))))

alef, serow Это там же, только через речку, чуть дальше вдоль  улицы которая за  рекой? Там еще слева от дороги несколько домов, а с права большое поле. Третья точка то там поди :)? Или вы потом совсем в другой населенный пункт уехали? Вроде там нормальная переправа была, я когда то на пузотерке переезжал.

Не были мы там- те же самые советы, я их и в черте города спокойно накопаю и ехать никуда не надо ))

это километров 20 на север

Ты сейчас людям направление дашь и они поедут. А потом будут материться и из чачи своего коня доставать... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну моего коня засдить сложновато, но если засадить, то тяжко будет... :D

 

Вот небо тебя пусть и выкапывает и выталкивает в следующий раз :). И от грязи потом отмывается :). А я в сторонке посижу понаблюдаю ))))

  Понятно какое небо помогло вылезти... :D

а да там кстати трактор есть знакомый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот небо тебя пусть и выкапывает и выталкивает в следующий раз :). И от грязи потом отмывается :). А я в сторонке посижу понаблюдаю ))))

Не были мы там- те же самые советы, я их и в черте города спокойно накопаю и ехать никуда не надо ))

Ты сейчас людям направление дашь и они поедут. А потом будут материться и из чачи своего коня доставать... :)

А без этого не интересно, опять же лопатам применение!

Ну моего коня засдить сложновато, но если засадить, то тяжко будет... :D

 

 

  Понятно какое небо помогло вылезти... :D

а да там кстати трактор есть знакомый

С трактором и дурак может, а вот с небом попробуй!

Вот небо тебя пусть и выкапывает и выталкивает в следующий раз :). И от грязи потом отмывается :). А я в сторонке посижу понаблюдаю ))))

Не были мы там- те же самые советы, я их и в черте города спокойно накопаю и ехать никуда не надо ))

Ты сейчас людям направление дашь и они поедут. А потом будут материться и из чачи своего коня доставать... :)

А пешком обратно идти не влом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет, если меня с машиной в грязи бросить, то идти то пешком самому придется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! У Джамшута фотку с кладухой видел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...