Перейти к публикации

Пополнение в рядах!


nikola32

Рекомендованные сообщения

Приветствую!!!

Чёт как то пропустил я эту тему... Надоть отметиться. 

Зовут меня - Петр

Приморский край Партизанский р-н (Сучанская Долина) 

г.Партизанск 

Я новичок в копе. 

Изменено пользователем DonPedro83
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Пополнение в рядах! создана на форуме Вопросы от новичков.
23 минуты назад, DonPedro83 сказал:

Приветствую!!!

Чёт как то пропустил я эту тему... Надоть отметиться. 

Зовут меня - Петр

Приморский край Партизанский р-н (Сучанская Долина) 

г.Партизанск 

Я новичок в копе. 

Вливайся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.06.2018 в 23:13, Фантом1 сказал:

Доброго времени.Зовут Стас,годков за сорок,занимаюсь поиском восьмой сезон.Принимайте в свои ряды,буду рад новым знакомствам .

Это не вы случайно рассказы о поисковиках пишите? С примесью фентези?)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, sokol1 сказал:

Вливайся!

Уже.. Потихонечку втягиваюсь... ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех комрадов и единомыленников.

Дмитрий.Живу в Москве буду рад новым знакомствам.

В копе не новичок.Ищу коллегу для постоянных поездок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую, Комрады!  

Что-то пропустил, я эту тему, сразу на аук полез... Отмечусь.

Зовут, Сергей. Годов под 40.

Территориально - Волгоград и область. Копаю не давно, а МДшники собираю с универа, как-то так получилось.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Русский Сталкер , @Green34  приветствуем! Присоединяйтесь, общайтесь, делитесь опытом и будьте как дома! Форум интересный и дружелюбный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Svetliy04 сказал:

@Русский Сталкер , @Green34  приветствуем! Присоединяйтесь, общайтесь, делитесь опытом и будьте как дома! Форум интересный и дружелюбный!

Спасибо,всегда рад адекватным коллегам

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Русский Сталкер сказал:

Спасибо,всегда рад адекватным коллегам

На этом форуме все адекватные! Ну почти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Svetliy04 сказал:

На этом форуме все адекватные! Ну почти)

Именно,что почти,один ушел уже в ЧС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Русский Сталкер приветствую! Кто ушёл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, vetal79 сказал:

@Русский Сталкер приветствую! Кто ушёл?

Приветствую и тебя,ушел a.seeker

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, vetal79 сказал:

@Русский Сталкер приветствую! Кто ушёл?

А вот не понравилась  человеку правда, ведь написал как есть.

001.thumb.jpg.a1a485eb5cbbed0936a46ae9aaee4990.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Русский Сталкер сказал:

Приветствую и тебя,ушел a.seeker

Вот это поворот! Новичек уважаемых форумчан сразу в ЧС.Однако...:cranky:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, sokol1 сказал:

Вот это поворот! Новичек уважаемых форумчан сразу в ЧС.Однако...:cranky:

А что правила распространяются только на новичков ? Я думал правила для того и создаются чтобы применяться на всех без исключения,не смотря на чины,звания и заслуги,или я не прав ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Русский Сталкер сказал:

А что правила распространяются только на новичков ? Я думал правила для того и создаются чтобы применяться на всех без исключения,не смотря на чины,звания и заслуги,или я не прав ? 

Так я не вижу никакого нарушения правил? Камрад высказал свое имхо, матом не ругался,не оскорблял. На форуме есть люди,которые просят совета,а есть те ,у которых спрашивают совета.  И их мнение важно для многих.

 

 

28 минут назад, Русский Сталкер сказал:

a.seeker

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, sokol1 сказал:

Так я не вижу никакого нарушения правил? Камрад высказал свое имхо, матом не ругался,не оскорблял. На форуме есть люди,которые просят совета,а есть те ,у которых спрашивают совета.  И их мнение важно для многих.

 

 

 

Видимо я должен был извиниться перед всеми участниками данного форума ? Чтобы не писали глупость собственную выдаваемую за сверхосведомленность и опытность.

Кроме того,я принял к сведению то на что мне указали,и принес извинения за это.Писать о том,что я ворвался,или набрал из за неопытности одинаковых тем,или ставить под сомнения мои слова дело каждого,другой вопрос в какой форме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S.В данном случае я не спрашивал его ни совета,ни мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Русский Сталкер  блин нормальный комрад. Давно тут. У меня тож по началу были замечанмя от других комрадов и бан получал .

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замирились бы.. пустое этот кипишь . Всяко бывает

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, vetal79 сказал:

@Русский Сталкер  блин нормальный комрад. Давно тут. У меня тож по началу были замечанмя от других комрадов и бан получал .

 

Веталь да кто против,пришел новичок,ну сделал пару косяков,админы тактично указали что так нельзя извинился.Зашел пользователь : Не такие фото,ты вообще 19 лет копаешь ??? Из личной практики те кто громче всех кричат как правило сами полный 0.Принес извинения,видимо было поименно перед всеми....Я к нему в друзья не набивался,как то без него много лет копал,и копать буду.Адекватным всегда рад,причем искренне,имхо переехал в МСК с маленького городишки,начал искать комрада,он мне начинает рассказывать о доверии,какую то чушь писать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, sokol1 сказал:

Вот это поворот! Новичек уважаемых форумчан сразу в ЧС.Однако...:cranky:

 

При всем уважении к стажу на форуме, количеству сообщений и т.п. - манера общения у упомянутого "уважаемого форумчанина"(с) весьма своеобразная. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Русский Сталкер  ну право, не стоит обижатся. Просто много в последнее время(не имею ввиду Вас) приходят новые на форум и откровенно говоря не здасте ни привет а сходу пытаются что то продать оценить с целью продажи  . Это вполне нормальное явление ну может и погорячился человек. Давайте жить дружно))  я с ставрополья, пару лет копаю:beer:мир жвачка и бутылка чачи!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Русский Сталкер Да лан вам )))) да, у каждого может быть свое видение. Кто-то более эмоционально его высказывает, кто-то - менее...

19 лет - стаж огромный, и вы многим старожилам по сроку поиска фору дать сможете легко.

Там вопрос-то был элементарный, а человек его эмоционально исполнил....слишком эмоционально... я думаю, со временем, нормал все будет....

А вопрос, собственно, звучит так : вы впервые зарегистрировались на сайте поисковиков сегодня?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят да все нормально,если человек адекватный и коммуникабельный всегда за общение,обмен опытом.В любом случае Vapour  vetal79 рад знакомству

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, giliki сказал:

@Русский Сталкер Да лан вам )))) да, у каждого может быть свое видение. Кто-то более эмоционально его высказывает, кто-то - менее...

19 лет - стаж огромный, и вы многим старожилам по сроку поиска фору дать сможете легко.

Там вопрос-то был элементарный, а человек его эмоционально исполнил....слишком эмоционально... я думаю, со временем, нормал все будет....

А вопрос, собственно, звучит так : вы впервые зарегистрировались на сайте поисковиков сегодня?!

В нашем городишке слыхом не слыхивали о нем,т.к. поисковиков всего 4 человека.......нашел зарегался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Русский Сталкер сказал:

Ребят да все нормально,если человек адекватный и коммуникабельный всегда за общение,обмен опытом.В любом случае Vapour  vetal79 рад знакомству

Еще раз

А вопрос, собственно, звучит так : вы впервые зарегистрировались на сайте поисковиков сегодня?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, giliki сказал:

@Русский Сталкер Да лан вам )))) да, у каждого может быть свое видение. Кто-то более эмоционально его высказывает, кто-то - менее...

19 лет - стаж огромный, и вы многим старожилам по сроку поиска фору дать сможете легко.

Там вопрос-то был элементарный, а человек его эмоционально исполнил....слишком эмоционально... я думаю, со временем, нормал все будет....

А вопрос, собственно, звучит так : вы впервые зарегистрировались на сайте поисковиков сегодня?!

Много лет до этого жил на Ближнем Востоке там коп специфический (много Греции и Рима)

image (35).jpg

image (37).jpg

image (67).jpg

image (68).jpg

image (41).jpg

image (45).jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, giliki сказал:

Еще раз

А вопрос, собственно, звучит так : вы впервые зарегистрировались на сайте поисковиков сегодня?!

Да сегодня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну се! Дайте дышать новому форумчанину уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...