Перейти к публикации

Мои монеты


Ценитель

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Есаул сказал:

@giliki 

Так и так всю зафлудили не без вашей помощи

да тема гнилая, сразу под снос виделась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Мои монеты создана на форуме Отчеты с копа.

Православные! Не ругайтесь. Пост идет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер !   А че так все возбудились ! @Ценитель  показал свои скромные находки !  Кому интересно . те ответят и скажут свое мнение  Теперь подумайте. какие были бы ответы- покажи он червонцы ? Значит показать скромные находки мы не можем   С уважением

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Есаул сказал:

А почему не тут?(

Да у него личная неприязнь давно ко мне. Он аж кушать не может от этого.. Почти в  каждую мою тему заходит и пытается нагадить. А глаза в этот момент, у него такие добрые добрые, как у ёжика который не может прокакаться)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ЕвгенЕвген сказал:

Православные! Не ругайтесь. Пост идет...

Никакой ругани

Один сплошной позитив

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Аскет сказал:

Добрый вечер !   А че так все возбудились ! @Ценитель  показал свои скромные находки !  Кому интересно . те ответят и скажут свое мнение  Теперь подумайте. какие были бы ответы- покажи он червонцы ? Значит показать скромные находки мы не можем   С уважением

Хорошо Вы это сказали. В десятку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ценитель сказал:

Да у него личная неприязнь давно ко мне. Он аж кушать не может от этого.. Почти в  каждую мою тему заходит и пытается нагадить. А глаза в этот момент, у него такие добрые добрые, как у ёжика который не может прокакаться)) 

Ну вы это того

Не ругайтесь

Пост

Изменено пользователем Есаул
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, все кто успел прочитать развитие этой темы, для себя выводы сделали.. Еще раз выскажу свои ожидания, что уважаемые модераторы не будут эту тему подтирать и сносить. Я рад, что ее создал и случилась такая реакция на неё. Очень показательно все получилось)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Аскет сказал:

Добрый вечер !   А че так все возбудились ! @Ценитель  показал свои скромные находки !  Кому интересно . те ответят и скажут свое мнение  Теперь подумайте. какие были бы ответы- покажи он червонцы ? Значит показать скромные находки мы не можем   С уважением

Как пишет сам ТС это его вторая тема по находкам. Вот мне лень смотреть первую, но уверен что эти монетки он уже показывал.  И зачем вторая тема? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Аскет сказал:

Добрый вечер !   А че так все возбудились ! @Ценитель  показал свои скромные находки !  Кому интересно . те ответят и скажут свое мнение  Теперь подумайте. какие были бы ответы- покажи он червонцы ? Значит показать скромные находки мы не можем   С уважением

 

Которые уже многие видели. У него уже есть 2 темы с находками в этом разделе - Коп с Minelab Go-Find 20 и Открытие сезона 2019. Монетный ручей в лесу. К ним нет никаких претензий кроме того, что по-хорошему надо все эти отчеты писать в одной теме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ценитель сказал:

Надеюсь, все кто успел прочитать развитие этой темы, для себя выводы сделали.. Еще раз выскажу свои ожидания, что уважаемые модераторы не будут эту тему подтирать и сносить. Я рад, что ее создал и случилась такая реакция на неё. Очень показательно все получилось)

вот тут я лайкну ! заслужили ! 

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тут все за плюсики живут что ль?((

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@a.seeker  Форум это прежде всего общение ! Хорошо тогда когда мы понимаем и уважаем друг друга ! Как бы одно дело делаем !  С уважением

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Arvest сказал:

 

Которые уже многие видели. У него уже есть 2 темы с находками в этом разделе - Коп с Minelab Go-Find 20 и Открытие сезона 2019. Монетный ручей в лесу. К ним нет никаких претензий кроме того, что по-хорошему надо все эти отчеты писать в одной теме. 

 

5 минут назад, a.seeker сказал:

Как пишет сам ТС это его вторая тема по находкам. Вот мне лень смотреть первую, но уверен что эти монетки он уже показывал.  И зачем вторая тема? 

Уважаемые форумчане, всего лишь хотел все свои находки с осени, выложить нормально сфотографированными, по номиналам и металлу. Может кого то заинтересовали бы эти монеты или понравились. И назвал тему Мои монеты. Хоть хвастаться там и нечем особо и ценных монет не найдено совсем, но это мои находки и я думал, что имею право их выложить. Но раз нельзя и есть такие, что против этого, то не буду.

Изменено пользователем Ценитель
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ценитель сказал:

Но раз нельзя и есть такие, что против этого то не буду.

@Ценитель  А че нельзя ? Выкладывайте ! Я лично с удовольствием посмотрю ! Надеюсь я не один  С уважением!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Аскет сказал:

@a.seeker  Форум это прежде всего общение ! Хорошо тогда когда мы понимаем и уважаем друг друга ! Как бы одно дело делаем !  С уважением

Я тоже так считал до недавнего времени. Но, Вы сами всё видите ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ценитель 

Госпидя))

Вам скока годиков?))

Захотели выложили не взирая ни на что

Скока людей стока и мнений

Невозможно нравится всем

Да и не баба чать нравиться то)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ценитель сказал:

Но раз нельзя и есть такие,

Можно ! 

 продолжайте ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нужно ругаться парни!

Все мы на одной волне!(ну почти))

Тема в топе, никому не в обиду, но тут ребят много собралось "с попкорном")

 Это последняя стадия ломки перед открытием...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Аскет сказал:

@Ценитель  А че нельзя ? Выкладывайте ! Я лично с удовольствием посмотрю ! Надеюсь я не один  С уважением!

Не дают, как видите выкладывать. Да и настроение уже пропало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Есаул Прервали загрузку фотографий, теперь уж какая тема после этого..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Svetliy04 

Ну некоторыеоткрылись))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ценитель 

Главное не ссать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Есаул это я про свои "ботики", которые в голове.... сугубо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Есаул сказал:

@Svetliy04 

Ну некоторыеоткрылись))

Я в начале февраля уже открылся. А кто то, аж в январе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@giliki 

В каждой избушке свои погремушки

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ценитель Друже, грузи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Есаул я тоже открылся, в том то и дело что одна половина открылась, а вторая слюнями обтекает)

@Ценитель Вам вообще везет, а Вы переживаете, жизнь дает Вам возможность научиться терпению.

 

Показ золотых монет отдыхает, а вот эта тема удалась, столько голодного люда собралось 

 Извиняюсь за флуд и свой английский!

Изменено пользователем Svetliy04
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Svetliy04 Да я бы вообще на его месте копал без остановки, раз регион позволяет. А так да, интересное чтиво на вечер

 

Zvki37_447c.jpg 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...