Перейти к публикации

Коломенский коп 2019


Волк777

Рекомендованные сообщения

Всем привет!!!! Наконец то выбрался на первый коп в этом году,решил проверить поля,как там дела со снегом! Оказалось,что снега вообще нет и это была отличная новость!!!! Достав свой МД,я начал ходить по полю,и пройдя 20-25 метров, раздался уверенный сигнал! Сердце застучало в предчувствие монеты и я не ошибся,это была деньга 1739 года!!! После этого,были находки в виде проволоки и пару пробок! Пройдя половину поля,у меня раздается ещё сигнал и это оказалось кольцо ( медное) примерно 17 век, может ошибаюсь,но находкой был очень доволен,т.к такие кольца ещё не находил.Спустя часа полтора,я начал возвращаться к машине, домой, и по пути нашёл ещё один уверенный сигнал,это оказалась 1 копейка,года не видно,но всё равно очень этому рад! Вот на этой монете,я и закончу свой маленький рассказ о первом выходе на поле!!! Всем удачи!!!

IMG-20190404-WA0001.thumb.jpeg.bedaf110360b13c85cec74462d1f0b80.jpeg

IMG-20190404-WA0013.jpeg

IMG-20190405-WA0007.jpeg

IMG-20190405-WA0009.jpeg

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Коломенский коп 2019 создана на форуме Отчеты с копа.

IMG-20190405-WA0004.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! Вчера вырвался на очередной коп,по своим полям! Прошёл месяц с последнего выезда.По приезду, очень разочаровался,т.к трава выросла по колено,а эти поля,уже давно не пашут. Но делать нечего, собрал свой МД и в путь по траве! Спустя час безсмысленного брождения по полю,решил выйти на проселочную дорогу вдоль поля! Пройдя несколько метров, раздался уверенный сигнал,но копать было очень сложно,т.к она была укатанная. Выкопав наконечник, прилив сил сразу же прибавилось. Сделав пару шагов, раздаётся ещё один мощный сигнал, прям на поверхности,копнув,это оказался медный жетон. Далее были найдены монеты,но сохран оставлял желать лучшего!!! На этом мой краткий отчёт закончен, буду ждать,пока скосят на поле траву и снова в путь,на поиски монет!!!

IMG-20190516-WA0004.jpeg

IMG-20190516-WA0002.jpeg

IMG-20190516-WA0006.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...