Перейти к публикации

Денга 33?!


Фантом1

Рекомендованные сообщения

Доброго времени,давайте порассуждаем...

Но сначала перед вашим ответом ПРОСЬБА !!!!!!! говорите КАКИЕ цифры вы видите  (две последние) а потом убеждайте меня что у вас обман зрения и этого не может быть-потому что не может быть!!!!!!! Лично поднял на Петровской деревне в такой глуши Мордовии..Которую стороной и самолёты облетают не то что пешком добраться :D

 

Вес ,размер и гурт в норме..))

 

DSC07014.thumb.JPG.13217d0cfb684b9edbc792c492e97776.JPGDSC07015.thumb.JPG.64c31c569ceaa43ca740ed1b163bff23.JPGDSC07018.thumb.JPG.730c9ac2ddecef3c1598a79b0e389058.JPGDSC07021.thumb.JPG.d5a7954145b070507abf5ea8799fb586.JPG

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Денга 33?! создана на форуме Монеты России до 1917 года.

Я тоже -з5. Были темы -Басок показывал -его потом разубедили.. Только не помню-32 или 33 там типа был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33-35  верхняя палочка ни чо что в другую сторону?)))  у кого под рукой 35 закинте фото для сравнения)) сюда в тему..у меня нет под рукой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Фантом1 сказал:

33-35  верхняя палочка ни чо что в другую сторону?)))  у кого под рукой 35 закинте фото для сравнения)) сюда в тему..у меня нет под рукой..

НЕ было их таких....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Фантом1 сказал:

33-35  верхняя палочка ни чо что в другую сторону?)))  у кого под рукой 35 закинте фото для сравнения)) сюда в тему..у меня нет под рукой..

https://yandex.ru/images/search?text=денга 1735

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тут Владимир смешно отвечает! Улыбнуло! http://coins.su/forum/topic/216440-denga-173/#comment-2406030

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денга 1735, первое фото денга Фантома1

DSC07021_JPG_5e6b855d80d56b62e72661cb1425eb95.jpg

е (1).jpg

е (2).jpg

е (3).jpg

е (4).jpg

е (5).jpg

е (6).jpg

е (7).jpg

е (8).jpg

е (9).jpg

е (10).jpg

е (11).jpg

е (12).jpg

Изменено пользователем Ценитель
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, ЕвгенЕвген сказал:

НЕ было их таких....

Это я про 33 год,если кто не поймет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Добрый вечер !@Фантом1 . а есть возможность сделать фото на цифровом микроскопе  У меня к примеру. есть полушка (вроде- как 33 .но монета в коррозии ) а ваша денга крепенькая .под микроскопом много чего увидеть можно С ув

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Аскет сказал:

 Добрый вечер !@Фантом1 . а есть возможность сделать фото на цифровом микроскопе  У меня к примеру. есть полушка (вроде- как 33 .но монета в коррозии ) а ваша денга крепенькая .под микроскопом много чего увидеть можно С ув

Привет. На ЦФН забей в поиск - денга 1733

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно и еще посмотреть там же -забей денга 1732   там результатов еще больше...Не впервой людям попадается!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денга 1733     ссылки на обсуждения этих монет, кинул Фантому в личку

007_(3)_jpg_c21e82fcc816c116d2c1dd44a2f7eac9.jpg

81738_1531248322.jpg

IMG_7320.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЕвгенЕвген  Привет ! Как бы знаю .что в 1733 году медь не чеканили !  Но глазами вижу на деньге 1733  (вроде не слепой ) А вдруг (тогда каталог перепишут)   С уважением !

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, неисправимые романтики...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Аскет сказал:

@ЕвгенЕвген  Привет ! Как бы знаю .что в 1733 году медь не чеканили !  Но глазами вижу на деньге 1733  (вроде не слепой ) А вдруг (тогда каталог перепишут)   С уважением !

Ага щас ))))) специально для Вас ! Вочередь записывайтесь за Серым68

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Фантом1 сказал:

Доброго времени,давайте порассуждаем...

Но сначала перед вашим ответом ПРОСЬБА !!!!!!! говорите КАКИЕ цифры вы видите  (две последние) а потом убеждайте меня что у вас обман зрения и этого не может быть-потому что не может быть!!!!!!! Лично поднял на Петровской деревне в такой глуши Мордовии..Которую стороной и самолёты облетают не то что пешком добраться :D

 

Вес ,размер и гурт в норме..))

 

DSC07014.thumb.JPG.13217d0cfb684b9edbc792c492e97776.JPGDSC07015.thumb.JPG.64c31c569ceaa43ca740ed1b163bff23.JPGDSC07018.thumb.JPG.730c9ac2ddecef3c1598a79b0e389058.JPGDSC07021.thumb.JPG.d5a7954145b070507abf5ea8799fb586.JPG

Так-то да наглядно и красиво ещё при купить с *2* и полный набор ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Son-Son Думаю многие пытаются найти рарики !  Я в их числе!  Только надо- много. очень много доказывать. если это сбудется!  В мире нумизматики. если ты авторитет .то твое мнение весомо! А таких как я. ничего не стоит! Таковы реалии нашего увлечения ! С уважением!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот расшевелил всех..:D

Пример с цфн -это моя монета))))

Фото ценителя 1735 года у ВАС перед глазами)))

Я знаю что 1733 года не было!!!

Но я вижу на своей 33!!!  Мне пофигу однако

я не романтик!

НО!!!! как цфн -ским корифеям не хочется признавать что то:bash: как с бородачём!!! и все верят им как путину)))

Экспертизу не делал-давно в Москве не был

Погнали далее)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Аскет сказал:

 Добрый вечер !@Фантом1 . а есть возможность сделать фото на цифровом микроскопе  У меня к примеру. есть полушка (вроде- как 33 .но монета в коррозии ) а ваша денга крепенькая .под микроскопом много чего увидеть можно С ув

К сожалению нет((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Аскет сказал:

@Son-Son Думаю многие пытаются найти рарики !  Я в их числе!  Только надо- много. очень много доказывать. если это сбудется!  В мире нумизматики. если ты авторитет .то твое мнение весомо! А таких как я. ничего не стоит! Таковы реалии нашего увлечения ! С уважением!

Я сам обычный копарь. И помню как в начале своей карьеры поднял оловянистую деньгу в светлом метале !!! Наследущий день я был разочарован ,что она немедная была  и вышвырнул её жаль,что не вполе.

Изменено пользователем Son-Son
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Фантом1 сказал:

Ну вот расшевелил всех..:D

Пример с цфн -это моя монета))))

Фото ценителя 1735 года у ВАС перед глазами)))

Я знаю что 1733 года не было!!!

Но я вижу на своей 33!!!  Мне пофигу однако

я не романтик!

НО!!!! как цфн -ским корифеям не хочется признавать что то:bash: как с бородачём!!! и все верят им как путину)))

Экспертизу не делал-давно в Москве не был

Погнали далее)))

 

Погнали.Если хотите увидеть,увидите.все очень наглядно.

 

DSC07015.JPG.2d45c322d9cbd92b506e25a2041f9e9d.JPG

Изменено пользователем stomat
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@stomat красивая залипуха Вы правы 1735

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Заметил давно рарики с трудом признаются у (неавторитетов)

 1 снижение степени редкости!

2 просто -зависть 

 Это нормально в нашей жизни просто так. ничего не бывает С ув

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Аскет Желание обладать рариком,это мечта каждого копаря, даже видеть в обычном какалике РАР это нормальное явление которое проходит с годами)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Аскет сказал:

 Заметил давно рарики с трудом признаются у (неавторитетов)

 1 снижение степени редкости!

2 просто -зависть 

 Это нормально в нашей жизни просто так. ничего не бывает С ув

НЕ согласен. В последнее время не мало  монет появилось которые раньше были в степенях  "R" и так как за посл.годы нашли не мало  их еще-то потеснили эту самую "R".  В чешуе ,например,таких примеров не мало...    Да и зависти -нет.    Я может утрирую- но -всего не охватишь..  Даже наоборот - с появлением еще большего кол-ва  монет таких- цены падают...  То бишь что раньше было "R" и не всем доступно-теперь стало легче в этом плане.    

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...