Перейти к публикации

Благовещенский коп.


fedor951987

Рекомендованные сообщения

Всез приветствую, Спраздником Вас Благовещеньем. Вышел сегодня после обеда покопать на часок, погода наконец становится весенняя , солнце светит , гуси кричат. Стаями летят огромными , давно не летали. Опять стали через нас лететь . Вышел на бугорок свой любимый посидел, полюбовался красотами нашими . И пошёл бродить . Первым вылетел пятачок 1874 года и через минут пять подымаю пятачок 1930  года))) подумал день сегодня пятаковый какой то ,  пошёл дальше перстенёк и рядом 2 копеечки серебром попались 1845 года. Сел посидел , кофе налил с термоса , на гусей полюбовался. И рядом с тем местом где сидел вылетает 5 копеек 1974 ( ну то точно пятаков день)  и в пару метров две пуговицы солдатских , наверно какой то дембель в 1974 году отмечал свой приход и потерял и пуги и монетку)))) вот такой сегодня выход был у меня)))С уважением Фёдор.

N1q6LYVNe-I.jpg

  • Нравится 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Благовещенский коп. создана на форуме Отчеты с копа.
21 минуту назад, Владимир 40 сказал:

Отличный коп! удачи в сезоне!

Благодарю за пожелания ))) И вам отличных сигналов под катуху, да и в жизни всего хорошего)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю я вас)

Изменено пользователем Владимир 40
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добра! Отличные пятачки . Блин а у нас снег еще __. Но , вокруг дома растаяло ,сейчас пойду копать.))) За одно испытаю свежекупленную  катуху. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Владимир 40 сказал:

@СанКар что за катушка?

Монка на 3 гц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и находка с огорода .На катуху моно 9 на 3 гц

DSCN5378.JPG

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох не чего се ее пучит!  а до этого проходил конечно на огороде с штатной?или какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже хочу взять 3 кг катуху неловскую, я честно с минилабами до этого дела не имел, все три прибора были фишерами до этого (ф2 ф70 ф 75) , могу сказать , что мне в одном понравилась меньше шумит тёрка, фишеры крехтеть любят( 9 лет копаю , копаю всегда на дискриме ) пускай и говорят , что пропускаю (по глубине, золото не видит и т.д.) но не могу я ходить на АЛЛ метал и всё. так то можно марса взять двухчастотника. на тёрку.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, СанКар сказал:

Всем добра! Отличные пятачки . Блин а у нас снег еще __. Но , вокруг дома растаяло ,сейчас пойду копать.))) За одно испытаю свежекупленную  катуху. 

Вроде соседи по областям , правда я южней не много)))) Удачи в сезоне)

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Владимир 40 сказал:

Ох не чего се ее пучит!  а до этого проходил конечно на огороде с штатной?или какой?

Уважаемые Комрады.Довожу до вашего сведения- До этого проходил с штатной катухой 7,5 , потом с снайперкой 18,75 А сей час прошел с 3 гц моно, и ... в у а ля...

Выкопал с см. 15 перезвон стоит страшный ,по тому что раньше на этом месте был магазин...может повезло а может и катуха .но повторяю НОоо ,площадь всего 4 на 5 меторов.Я все таки думаю что катуха  выцепила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если 3  монка на 9 дюйм. берет коп. с 15 см. я этой катухой  пока доволен.Примечание: После того ,как выкопал монету при проводке в плотную к земле катуха монету не видит.Приходится катушку приподнимать над землей см. на 10-15 .потом все нормально.Может это только из за мелких целей

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, СанКар сказал:

Ну если 3  монка на 9 дюйм. берет коп. с 15 см. я этой катухой  пока доволен.Примечание: После того ,как выкопал монету при проводке в плотную к земле катуха монету не видит.Приходится катушку приподнимать над землей см. на 10-15 .потом все нормально.Может это только из за мелких целей

да на фишерах тоже бывает так с выкопаными монетами, вроде был сигнал чёткий , копаешь пропал , смотришь , а она вот подкатухой . ХЗ что это заявление такое

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

5 часов назад, fedor951987 сказал:

N1q6LYVNe-I.jpg

Привет! 
На вин заводе голяк. В деревухе у меня вчера перечекан выскочил, тут его показал. Сегодня - 6 монет 2 ри и 4 советика. Миха чермед шпарит на новую катушку. Кстати видел вчера 2 перца вдоль трассы шарились на чёрной ауди, они чего там ищут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, fedor951987 сказал:

да на фишерах тоже бывает так с выкопаными монетами, вроде был сигнал чёткий , копаешь пропал , смотришь , а она вот подкатухой . ХЗ что это заявление такое

 

Просто герцы не сходятся с размером))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ANSWER сказал:

 

Привет! 
На вин заводе голяк. В деревухе у меня вчера перечекан выскочил, тут его показал. Сегодня - 6 монет 2 ри и 4 советика. Миха чермед шпарит на новую катушку. Кстати видел вчера 2 перца вдоль трассы шарились на чёрной ауди, они чего там ищут?

Привет.))) сейчас перечекан посмотрю))) Мишка говорил , что по черняги поедет , там кстати гадюки поползли , где вы вчера были. Я там наверно самую большую ловил , она больше метра была))) огромная , черная пречёрная. На ауди наши деревенские, ищут чермет.  на десятки пацаны вчера к вам подходили? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, fedor951987 сказал:

Привет.))) сейчас перечекан посмотрю))) Мишка говорил , что по черняги поедет , там кстати гадюки поползли , где вы вчера были. Я там наверно самую большую ловил , она больше метра была))) огромная , черная пречёрная. На ауди наши деревенские, ищут чермет.  на десятки пацаны вчера к вам подходили? 

Гадюшки это хреново! Ящериц видел сегодня. С пацанами виделись, Миха сказал их на посту прихватили = типа где документы на чермед?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет не прихватили , нормально , всё сдали они сегодня 434 кг , как только в десятку забили))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы то на ниве с прицепом гоняем , но так удобней.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, fedor951987 сказал:

Нет не прихватили , нормально , всё сдали они сегодня 434 кг , как только в десятку забили))))

 

Миха сказал сегодня ходили в ментовку показания давать. Конечно хрень полная. но гемор устроили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ANSWER сказал:

Миха сказал сегодня ходили в ментовку показания давать. Конечно хрень полная. но гемор устроили!

Надо было им мне позвонить я бы справочку дал и не было не каких проблем))))))

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, СанКар сказал:

Просто герцы не сходятся с размером))))

он её пробивает насквозь))))) и не отражает сигнал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, fedor951987 сказал:

тоже хочу взять 3 кг катуху неловскую, я честно с минилабами до этого дела не имел, все три прибора были фишерами до этого (ф2 ф70 ф 75) , могу сказать , что мне в одном понравилась меньше шумит тёрка, фишеры крехтеть любят( 9 лет копаю , копаю всегда на дискриме ) пускай и говорят , что пропускаю (по глубине, золото не видит и т.д.) но не могу я ходить на АЛЛ метал и всё. так то можно марса взять двухчастотника. на тёрку.

 

 

Я тоже хожу на дискриме и 4 тонах, по-другому пока никак не получается. Надо докупать снайперку и моно. Главное, что находки есть. Удачи в новом сезоне!

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...