Перейти к публикации

Надгробный камень. Продолжение...


Илан

Рекомендованные сообщения

Сергун...Я ведь только определил что за плита и почему она валяется....А это уже все остальные начали трясти партийными билетами.... :)

А так всегда и бывает.....,правда жизни......... :lol: ,забей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Надгробный камень. Продолжение... создана на форуме Основной форум.

Не-а! Я хочу зарабатывать столько, или почти столь, как Вы. Но при этом быть учителем! Я люблю свое дело. На пенсии, по выслуге, я уже лет 15. Давно бы мог уйти. Нынче пытался. Но как же без ребятни? Сдохну ведь от скуки :D Зимы то у нас долгие. А так "вампирю" помаленьку, молодой энергией подпитываюсь :D Да и им со мной, похоже, не скучно :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я по образованию инженер механик и штурман речного флота...Но что делать? Такие сегодня не нужны в народном хозяйстве....ну не сторожем же по охране барж работать..Я тоже любил свою работу -Обь прошёл от Шульгинки до Салехарда с притоками и протоками...17 лет работы и два диплома коту под хвост...Изменились времена ,изменился и мой образ жизни. Что делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, 90% россиян (использую Вашу информацию) сегодня живут очень даже замечательно, контролируя 10% (Ваша информация!) общественного богатства! Сармат! Достаточно словоблудить! Нынешняя, Ваша, буржуйская власть только в этом и преуспела...

Мой дед говорит, что это не буржуйская власть, а деморализованные комуняки остались у власти, и они измываются над нами и вами, уважаемый учитель истории...

Изменено пользователем Никита2001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто возражает?!! Мимикрия, друг мой, мимикрия...

П.С. Но возраст, Сармат, возраст... Шунтирование... Поздно начинать все с начала.

Изменено пользователем Номад
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой дед говорит, что это не буржуйская власть, а деморализованные комуняки остались у власти, и они измываются над нами и вами, уважаемый учитель истории...

Да если бы были одни "комуняки" это было пол беды....там откровенных бандосов полно. Я же не зря написал , что каждый народ достоин своего правительства.

Пока у нас в умах вот такое бурлит "кто в лес , кто по дрова" так и будет. Нет общей идеи у народа . Это как в 18 году у Белой Гвардии -из за чего они и проиграли в конечном счёте войну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sarmat вы почему всегда с темы сруливаете,вам докозали что и в царское время могильные плиты применяли в других целях как вы не боролись но струдом согласились Разгильдяйство и бесхозяйственность, воровство присуща не только большевикам. Это было и есть. но почемуто потехоньку с темы уходите

Мой дед говорит, что в царское время песенку "мы старый мир разрушим до основания, а затем мы наш, мы новый мир построим" не пели, и гос. политики такой не было, как установили комуняки...

Да если бы были одни "комуняки" это было пол беды....там откровенных бандосов полно. Я же не зря написал , что каждый народ достоин своего правительства.

Пока у нас в умах вот такое бурлит "кто в лес , кто по дрова" так и будет. Нет общей идеи у народа . Это как в 18 году у Белой Гвардии -из за чего они и проиграли в конечном счёте войну.

мой дедушка согласен полностью и аплодирует sarmatu

Изменено пользователем Никита2001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сармат, вы все коммунистов ругаете, а бесплатное образование, в том числе высшее, получили то при их власти. Или я не прав? Сейчас то молодежь платит за учебу, за жилье, и большевиков, в отличие от вас, на каждом шагу не поносит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удивил...ну и что..Я сам плачу за образование сына -5 курс юридического факультета и ничего не вижу в этом плохого.... :) А бесплатным бывает только сыр в мышеловке....Мои родители пахали всю жизнь и получали за свой труд копейки. Они и платили за моё образование в конечном счёте....Научитесь считать деньги...Вы вообще в курсе сколько платили копеек с заработанного рубля в СССР? :D

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не-а! Я хочу зарабатывать столько, или почти столь, как Вы. Но при этом быть учителем! Я люблю свое дело. На пенсии, по выслуге, я уже лет 15. Давно бы мог уйти. Нынче пытался. Но как же без ребятни? Сдохну ведь от скуки :D Зимы то у нас долгие. А так "вампирю" помаленьку, молодой энергией подпитываюсь :D Да и им со мной, похоже, не скучно :ah:

...уважаемый учитель, мой дедушка расказывает историю, как он зашёл в один музей и прочитал письмо учительницы младших класов, которая пишет своей родне в 1903г. о первом своём годе работы учительницей: ...платят мне ... руб, часть из них отдаю своей служанке! , часть истратила на еду, часть на квартиру... и т.д. , а часть оставила на поездку на Чёрное море в месте со служанкой, вот дедушка и спрашивает, сколько ей платил Царь

Сармат, вы все коммунистов ругаете, а бесплатное образование, в том числе высшее, получили то при их власти. Или я не прав? Сейчас то молодежь платит за учебу, за жилье, и большевиков, в отличие от вас, на каждом шагу не поносит.

...мой дед задаёт опять вопрос: а сколько платил Ульянов Володя за образование, полученное в университете?

Изменено пользователем Никита2001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тема закрыта.Еще раз всплывет что-то подобное,буду удалять тему и заносить в профиль отметину

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...