Перейти к публикации

МД копать монетки в подмосковье. Бюджет ~50. Что брать?


Капабланка

Рекомендованные сообщения

Сабж. Хочу с дитем ходить по выбитым окрестным полям (не уверен что найду другие в направлении новой риги даже если покататься. Шуберт есть у всех и давно:). Что взять? 

После краткого изучения кажется что орх с большой катушкой, но уверен есть нюансы. Вы бы что посоветовали, комрады?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема МД копать монетки в подмосковье. Бюджет ~50. Что брать? создана на форуме Выбор металлоискателя.

Как не странно деусоводу но посоветую Ака Сорекс он поглубже будет за эту цену.Если выбитые места то только глубина решает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет землякам! по картам отстой сейчас копать все изрыто. если только самому искать и нарваться случайно..... 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@сергей190 Я к такому мнению и пришел! понравилась поляна, проверяю ее, а так приезжаешь по картам, а там как на луне кратеры, жаль только потраченного времени! А так я все мечтаю найти старую стоянку11-13 века и спокойно искать на ней)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.04.2019 в 10:58, Капабланка сказал:

Сабж. Хочу с дитем ходить по выбитым окрестным полям (не уверен что найду другие в направлении новой риги даже если покататься. Шуберт есть у всех и давно:). Что взять? 

После краткого изучения кажется что орх с большой катушкой, но уверен есть нюансы. Вы бы что посоветовали, комрады?

Нокта Мульти Крюйзер неплохой прибор. И подводным поиском сможешь заняться до 5 метров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я той весной на битом перебитом и еще раз по кругу.... единственную находку взял ладонку  R8 разновидности RRR  в сохране на 5 баллов . так что всякое бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а на счет прибора каждый хвалит свой так что посмотрите тесты разных приборов в этом диапазоне цены. какой понравится берите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...