Перейти к публикации

Серебряные монеты = помогите определить и оценить


VITO

Рекомендованные сообщения

Тема Серебряные монеты = помогите определить и оценить создана на форуме Вопросы от новичков.

не новоделы случаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не новоделы случаем?

монеты найдены в старом особняке в Италии
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лично или со слов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лично или со слов?

лично === я счас в Италии
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уж больно сохран хороший да и буковки пляшут.По мне так сувенир

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не скажу...Могу только догадываться. Обычно такие монеты не находят в особняке . Вариантов может быть много. От старой коллекции до просто потерянных сувениров. А сувениров полно и разных времён. Но выглядят ни конечно не очень старыми...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уж больно сохран хороший да и буковки пляшут.По мне так сувенир

Плохо что сохран хорош??? :) и как отлечить сувенир от оригинала ? в ответе что нашол лично !!! и в особняке!!! и сейчас там работаю - ето провинция Рима

Ничего не скажу...Могу только догадываться. Обычно такие монеты не находят в особняке . Вариантов может быть много. От старой коллекции до просто потерянных сувениров. А сувениров полно и разных времён. Но выглядят ни конечно не очень старыми...

интересует опредиление и цена -- если можите == СПАСИБО==
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я завтра на улице найду Динарий Трояна,в Новосибирске, и скажу,что я НАШЕЛ ЛИЧНО,так что теперь будем считать,что Рим в Новосибирске стоял?

Отличить сувенир можно по материалу монеты либо сравнив с оригиналом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И сразу - оцените ))) В лирах или евро ценник сказать ? :). Очень похоже на сувенир, но подлинность по фото не определить- надо взять в руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И сразу - оцените ))) В лирах или евро ценник сказать ? :). Очень похоже на сувенир, но подлинность по фото не определить- надо взять в руки.

лир у меня пол ведра набралось - сохран да отличный , еслиб я разбирался луч == не просил бы помощи - лады завтра схожу сдесь рядом с термини есть магазинчик с монетами может что подскажут - спасибо-
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нужен тематический форум именно по античным монетам...Почти все на нашем форуме видели эти монеты только на фото...В Сибири антика не растёт к сожалению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нужен тематический форум именно по античным монетам...Почти все на нашем форуме видели эти монеты только на фото...В Сибири антика не растёт к сожалению...

Спасибо за ответы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скинул сегодня -- в антикварке - также сначала думали что фуфел = сохранность бомба = пол часа проверяли = но зачёт :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скинул сегодня -- в антикварке - также сначала думали что фуфел = сохранность бомба = пол часа проверяли = но зачёт :clap:

Поздравляю. Что за монеты то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Динарий = по 100е за монетку - но уже жалею такой сохран что и в антикварке были в шоке после проверки = как говорится как пришло так и ушло

Цены на ети монеты на данное время и ето реал...

post-16982-0-31736900-1352999208_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Динарий = по 100е за монетку - но уже жалею такой сохран что и в антикварке были в шоке после проверки = как говорится как пришло так и ушло

Цены на ети монеты на данное время и ето реал...

Привет Москвичам! Как у Вас сегодня с погодой? Ваша погода через день до нас доходит... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Москвичам! Как у Вас сегодня с погодой? Ваша погода через день до нас доходит... :D

Привет - на данное время я в Италии = кроме дождя только вино :D

С копом здесь худо - на провинциях почти всё приват , а левые участки только пустышки или лиры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итальянское вино это да....Больше нигде такого нет.... :) какого только не пробовал ,но такого как пил на Сардинии не встречал....

Учти что итальяшки стукачи природные..осторожно!

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итальянское вино это да....Больше нигде такого нет.... :) какого только не пробовал ,но такого как пил на Сардинии не встречал....

Учти что итальяшки стукачи природные..осторожно!

И не только тук-тук
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Москвичам! Как у Вас сегодня с погодой? Ваша погода через день до нас доходит... :D

пасмурно и сыро, но не холодно. Так то тучи ходят, но дождя не было сегодня.....

а как монеты нашли? прибором или наткнулись?

Изменено пользователем Вофка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пасмурно и сыро, но не холодно. Так то тучи ходят, но дождя не было сегодня.....

а как монеты нашли? прибором или наткнулись?

))))) Какие такие монеты...? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пасмурно и сыро, но не холодно. Так то тучи ходят, но дождя не было сегодня.....

а как монеты нашли? прибором или наткнулись?

ремонт винного подвала в старом особняке
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...