Перейти к публикации

Всем привет.


misterevich

Рекомендованные сообщения

Народ всем привет.Меня зовут Александр,решил присоединиться к вашим рядам. Живу в Смоленской области. МД  взял пока не дорогой,Fisher f22 ,чтоб опыта набраться. Первые пару копов ничего интересного,кроме снарядов ,касок,лимонок,гранат и всякой ерунды с войны ни чего не попадалось. У меня недалеко от дома есть дача,туда ездим шашлычков пожарить. Сегодня решили с сыном съездить на дачу ,посмотреть как там после зимы,все цело или бомжы растащили все. Взяли с собой мд,посмотреть что же есть вокруг. Вот что нашли прям под носом. Находки конечно ерунда,но все же интересно. Кто может что нибудь рассказать про них? 

_DSC5014.JPG

_DSC5015.JPG

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Всем привет. создана на форуме Отчеты с копа.

Привет. Я -могу рассказать! Это гребень и 2  монеты!  ))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ЕвгенЕвген сказал:

Привет. Я -могу рассказать! Это гребень и 2  монеты!  ))

Сам не дурак ,понял когда нашел что это монеты и гребень.... А а конкретней? Что это хлам? Или можно оставить для своей коллекции

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, misterevich сказал:

Сам не дурак ,понял когда нашел что это монеты и гребень.... А а конкретней? Что это хлам? Или можно оставить для своей коллекции

Это только  Вам решать-оставлять или нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приветствую! когда прийдет время избавляться,сами поймете, выбросить всегда успеете. может быть принесут пользу для сверки с другими находками.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@misterevich  Вот это думаю тоже интересно ( касок,лимонок,гранат и всякой ерунды с войны ни чего не попадалось )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Черкес сказал:

приветствую! когда прийдет время избавляться,сами поймете, выбросить всегда успеете. может быть принесут пользу для сверки с другими находками.

Ок, спасибо за совет. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Son-Son сказал:

@misterevich  Вот это думаю тоже интересно ( касок,лимонок,гранат и всякой ерунды с войны ни чего не попадалось )

Интересно, не спорю, но очень опасно. Эхо войны всегда даёт о себе знать. У меня знакомого разорвало снарядом, руки ноги оторвало.... Совсем ни интересно было. Когда его без рук и без ног пытались спасти, в больницу везли, но безуспешно.... 

Изменено пользователем misterevich
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@misterevich привет , смоленщина какой район ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Люк сказал:

@misterevich привет , смоленщина какой район ?

Кардымовский, знаешь? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@misterevich привет! отличные находки, милости просим, располагайтесь на нашем дружном и уютном форуме ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, giliki сказал:

@misterevich привет! отличные находки, милости просим, располагайтесь на нашем дружном и уютном форуме ! 

Спасибо

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@misterevich конечно , правда ни разу там не копал . Я сам из Смоленска , последнии дни в вообще в Рядовке копаю  ( машина сломалась ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Люк сказал:

@misterevich конечно , правда ни разу там не копал . Я сам из Смоленска , последнии дни в вообще в Рядовке копаю  ( машина сломалась ) 

Я в городе часто бываю, но в той стороне ещё ни где не копал. Часто копать ездишь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@misterevich по выходным , а у меня они 2 через 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.04.2019 в 00:17, misterevich сказал:

Интересно, не спорю, но очень опасно. Эхо войны всегда даёт о себе знать. У меня знакомого разорвало снарядом, руки ноги оторвало.... Совсем ни интересно было. Когда его без рук и без ног пытались спасти, в больницу везли, но безуспешно.... 

При копе в наших краях,всегда нужно быть готовым к подобным находкам.и постараться иметь хоть какие-то базовые знания,до чего и как можно дотрагиваться и тыкать лопатой.информации достаточно в тырнете.

Изменено пользователем Нивер
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Нивер сказал:

При копе в наших краях,всегда нужно быть готовым к подобным находкам.

Это точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...