Перейти к публикации

Решил сообщить о снарядах на поле!!!! после копа


BeTeP88

Рекомендованные сообщения

Уже правда давненько но 2.5 года условно , я получил за добровольную сдачу. Двух ржавых ПТРД.

Было, за два колоска ссылали к чёрту на кулички. Вроде перестали...

А сдача как происходила? Пришли с обыском: "Предлагаем добровольно выдать нажитое непосильным трудом"? - "А забирайте, я себе ещё найду!" Если да, то какая там добровольная выдача. Если реально добровольно, то прискорбно. Да и опять же, между ржавым и ржавым может быть большая разница. Ржавое - только из земли или ржавое - почищенное, разработанное, с пригодными ко всему основными частями.

Комментарий к статье 218 УК РСФСР: "О добровольности сдачи огнестрельного оружия, боевых припасов или взрывчатых веществ может свидетельствовать факт их выдачи или сообщение об их местонахождении органам власти при реальной возможности их дальнейшего хранения." Актуально и по нынешней 222.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Решил сообщить о снарядах на поле!!!! после копа создана на форуме Отчеты с копа.

Смотрю я Ваши отписки и не покидает меня чувство, что пишите Вы их сидя в большом сером здании с подвалом. Скорбеть тут не о чём. Отдал добровольно, но явились через неделю с обыском, не чего не нашли, пришлось им бедолагам десяток 7.62 под крышу сарая насовать. Увы не уследил. Хорошо что понятые сказали, что пришли когда эти уроды уже во дворе были. Вот так. А стволы гольные валялись на куче чермета. Недавно видел в военкомате теперь валяются в сарае.

P.S. Земля она круглая, за углом я сними всё равно когда ни будь устренусь. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Квартира моя действительно в пятиэтажке серой расположена. Подвал под домом имеется. Информация вся в свободных источниках имеется.

Если через неделю, да с обыском, значит дело на Вас уже заведено было. Дело заведено - должны были уведомить. Предупреждён - значит вооружён. Пусто, не нашли, напихали - не по джентльменски. Кому-то, видно, Вы на ногу в автобусе наступили. Но и 2,5 условно, получается, не за два ПТРД, а за десяток 7,62. Что-то сурово как-то. А с такими показаниями понятых вообще должны были протокол обыска признать недопустимым доказательством и дело прекратить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а то вы наши суды не знаете.Там же большинство такие хорьки зажравшиеся и подлые сидят...опьяненные властью и вседозволенностью,завидущие душеньки черные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а то вы наши суды не знаете.Там же большинство такие хорьки зажравшиеся и подлые сидят...опьяненные властью и вседозволенностью,завидущие душеньки черные.

С судами сталкиваться пока не приходилось. Наверное, оно и к лучшему. Но я по прежнему не склонен думать, что прямо уж больинство судей - хорьки и тому подобные представители животного мира. Процент хороших и плохих людей, наверное, равномерно распределён по представителям всех профессий и слоёв общества. Но это уже к первоначальной теме не имеет отношения. Опять флуд получается. Прав slapr, обсуждение, если оно продолжится, переносить нужно в другой раздел, а то как-то сильно отклонились от вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

птица вы зря так думаете про флуд.Ваши посты весьма информативны и на кажущуюся с первого взгляда абсурдность применения статей,они так и могут быть истолкованы представителями власти.Что подтверждается на практике ,судя по ответу Детектора1978.

На счет судей так среди них иногда и попадаются здравомыслящие люди,но они не в тренде,и действуют они по общей схеме боясь показать себя не такими как все.Видел эту систему и снаружи и внутри и сбоку и сверху вниз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...