Перейти к публикации

Соседский палисадник.


fedor951987

Рекомендованные сообщения

Тема Соседский палисадник. создана на форуме Отчеты с копа.

Я бы там рядом пошишился, зеленушка на пятаке уж больно на кладовую/кошельную смахивает.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Armiol сказал:

Я бы там рядом пошишился, зеленушка на пятаке уж больно на кладовую/кошельную смахивает.

Да я сам когда копнул зеленушка сразу в глаза кинулась,  так вот беда в том , что дома 1980-90 годов постройки ( колхозный двухквартирный вариант)  на месте старого порядка , сами понимаете ровняли , всё и может был со стороны другого соседа выташен на проулок , завтра буду внимательно и тщательно утюжить))) может и посчастливится кубышечку вырвать, но наврятли, если кубыха была , она растянулась бы и рядом в радиусе пару метров ещё что то маякнуло , ну всё же лучше надеяться на лучшие))) Спасибо за внимание, кстати то пятак в отличном сохране не гулял он по рукам ( пятаков за свою копарьскую жизнь пару сотен подымал Е2 , не сразу)))) вот там было видно , кто по рукам гулял , кто не гулял))))

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С пятачком тебя! Ещё куда по монеткам гонялся? К стати на вин завод не пробовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ANSWER2 сказал:

С пятачком тебя! Ещё куда по монеткам гонялся? К стати на вин завод не пробовал?

Андрей привет)  Вот и тёркой пятачёк поднял , у меня фишер 70 был пятачковый )))  я там был наверно года 2 назад ,  в этом году только бугор в тех местах, так то можно доехать , там ещё есть одно место где разведать , но там гадюк море . 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, fedor951987 сказал:

Да я сам когда копнул зеленушка сразу в глаза кинулась,  так вот беда в том , что дома 1980-90 годов постройки ( колхозный двухквартирный вариант)  на месте старого порядка , сами понимаете ровняли , всё и может был со стороны другого соседа выташен на проулок , завтра буду внимательно и тщательно утюжить))) может и посчастливится кубышечку вырвать, но наврятли, если кубыха была , она растянулась бы и рядом в радиусе пару метров ещё что то маякнуло , ну всё же лучше надеяться на лучшие))) Спасибо за внимание, кстати то пятак в отличном сохране не гулял он по рукам ( пятаков за свою копарьскую жизнь пару сотен подымал Е2 , не сразу)))) вот там было видно , кто по рукам гулял , кто не гулял))))

 

 

 

Просто такая зеленуха пятнами обычно от того, что рядом еще монеты лежали. Может просто при пахоте сдернули верх кубыхи, не обязательно вокруг кучами должны лежать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Armiol сказал:

Просто такая зеленуха пятнами обычно от того, что рядом еще монеты лежали. Может просто при пахоте сдернули верх кубыхи, не обязательно вокруг кучами должны лежать.

))))) Да вот в том и дело , что реально они , как с распашки , ходил по распашке Николая второго меди, но проблемотично в том , что на месте стоит уже дом и сарай с погребом , а в принципе есть у меня предчувствие , что сегодня я напьюсь)))) не пью уже с того года , но сказал если кубыху найду открою бутылку вискаря который у меня лежит до з5 летия)))

i (11).jpg

i (12).jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, fedor951987 сказал:

Андрей привет)  Вот и тёркой пятачёк поднял , у меня фишер 70 был пятачковый )))  я там был наверно года 2 назад ,  в этом году только бугор в тех местах, так то можно доехать , там ещё есть одно место где разведать , но там гадюк море . 

 

Гадюки это жесть! С Михой на распаху сгоняли - полная фигня, дернину подрезали и всё, у меня ощущение что там и плуг не поможет. Вискарь не трож ищи кубыху, найдёшь - вискарь нам с Михой! Мы в тебя верим! :) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, ANSWER2 сказал:

Гадюки это жесть! С Михой на распаху сгоняли - полная фигня, дернину подрезали и всё, у меня ощущение что там и плуг не поможет. Вискарь не трож ищи кубыху, найдёшь - вискарь нам с Михой! Мы в тебя верим! :) 

Андрей привет, да Миша говорил, я ему тоже говорил ходил смотрел после дискатора . даже не стал заходить смысла нет ))) там всё уже хожено и перехожено , не плуг может полушечки повытаскивает наружу и пуговички , я сам там 4 мя приборами разными ходил)))  Херово вы змей не любите ,, а так то есть место , но гадюжьи они

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вискарь пока пусть стоит)))) ходил на то место где пятачёк нашёл в палисадник вылетело пять рублей 1998 года и накладка латуная на сундук чтоли....так что пока пусть лежит ждёт 35 летия ...а может и дёрну в этом году кубышечку)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, fedor951987 сказал:

  Херово вы змей не любите ,, а так то есть место , но гадюжьи они

 

Привет! Мы гадюк готовить не умеем - поэтому не любим! :) Я блин на перепашке сам от себя шарахался, потому что они где то рядом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ANSWER2 сказал:

Привет! Мы гадюк готовить не умеем - поэтому не любим! :) Я блин на перепашке сам от себя шарахался, потому что они где то рядом!

я вчера там когда был , видил на краю ужика посекло всего, если честно мне их жаль , я  и гадюк не  убиваю....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что вообще не чего не стрельнуло?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, fedor951987 сказал:

я вчера там когда был , видил на краю ужика посекло всего, если честно мне их жаль , я  и гадюк не  убиваю....

 

Ужики это другой колинкор! А гадюк я тоже не убиваю - ноги ноги делаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, fedor951987 сказал:

а что вообще не чего не стрельнуло?

 

Две пробки от водки, лампочка от авто и возле воды на краю поля сигнал 46 звук прелесть, пин без перегруза, точечкой иииии ииии - дихлофос, на чистой восемнахе дихлофос - пипец!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дихлофос с дыркой внизу , без верхнего клапана, )))))  это наших рук творениея)))) мы когда мелкими были карбитом баловались , кидаешь внутрь корбита , плюёшь и потреся , подносишь спичку...Бабах ...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, fedor951987 сказал:

Дихлофос с дыркой внизу , без верхнего клапана, )))))  это наших рук творениея)))) мы когда мелкими были карбитом баловались , кидаешь внутрь корбита , плюёшь и потреся , подносишь спичку...Бабах ...

 

А я то пакетик приготовил!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ANSWER2 сказал:

А я то пакетик приготовил!!!!!!!!

Гости из будушего)))) Андрей я находил там дихлофоску соседа , на ней было нацарапано гвоздём Вова)))) когда принёс года три назад с поля Вовка друг мой охерел , когда увидил, это , как я в том году около Голицино своё имя и имена друзей нашёл в асфальте , в 1994 году ложили асфальт мы бегали кататься на катках и нас научили рабочие выложить имена шебёнкой когда будут закатыватьв крайний раз , вот так на дороге остались наши росписи

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...