Перейти к публикации

шевроны


aleksandr89

Рекомендованные сообщения

ребят есть вот такие шевроны по 250 руб за штуку,в наличии около 200 штук! войска капателей)))

post-11919-0-15608400-1362243475_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема шевроны создана на форуме Куплю - продам.

ИМХО: полная ассоциация с "чеными" копарями "по войне".

У нас вроде "белый" форум.

Да и большинство уже с родными шевронами бегает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо себе тоже к весне заказать шеврон Наследия...

Изменено пользователем alexomsk34
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жутковатый шеврончик ..... Ну это и понятно город-то "во мраке"! ...........неееет, мне мой роднее, с собольками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шеврон? А зачем он? Если полиция с таким шевроном , на поле за жопу возьмёт - хрен отбрешишься :brows: . Будьте проще,не надо светиться ... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шеврон? А зачем он? Если полиция с таким шевроном , на поле за жопу возьмёт - хрен отбрешишься :brows: . Будьте проще,не надо светиться ... .

Ну и что полиция, шеврон погоды не сделает если хотят докопаться.

Шеврон лишь приобщение к сообществу и герб Сибири.

До любого в военной экипировке в поле и лесу можно докопаться, да если еще не бритый, а вдруг ты маджахед али ишо кто....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это только в кино полиция сразу реагирует на людей в камуфляже...На яву немного по другому. Меньше вопросов -меньше им самим проблем... :brows: они тоже любят спокойную жизнь , а не искать на свою опу приключения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это только в кино полиция сразу реагирует на людей в камуфляже...На яву немного по другому. Меньше вопросов -меньше им самим проблем... :brows: они тоже любят спокойную жизнь , а не искать на свою опу приключения...

Исключение составляют спец. рейды и это окажется далеко не кино, особенно если документов при себе не окажется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну мы что на северном Кавказе что ли живём? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну мы что на северном Кавказе что ли живём? :D

По моему не смешно.

Любой рейд направленный на определенную линию проверки считается спец. рейдом, и проводятся они не только в регионах с напряженными ситуациями. Если есть недоверие к моим словам можете поинтересоваться у друзей или форумчан которые имели к этому отношение.

Вот как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то летом,когда ещё зав клубом работал,поехал открывать клуб,а сумерки были и не пойму,чего на дороге какой-то кипишь....,подъезжаю...,мама моя,я такого даже в боевиках не видел,супер навороченные маски-шоу,да не с калашами,а с какими -то другими стволами....,камуфляж какой-то особенный.....,мля,много видел,но таких ещё нет.....А оказалось проводилась спецоперация "мак".....,сейчас смешно,а тогда всех на землю положили,наркоту по карманам искали...,во какая фигня......... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то летом,когда ещё зав клубом работал,поехал открывать клуб,а сумерки были и не пойму,чего на дороге какой-то кипишь....,подъезжаю...,мама моя,я такого даже в боевиках не видел,супер навороченные маски-шоу,да не с калашами,а с какими -то другими стволами....,камуфляж какой-то особенный.....,мля,много видел,но таких ещё нет.....А оказалось проводилась спецоперация "мак".....,сейчас смешно,а тогда всех на землю положили,наркоту по карманам искали...,во какая фигня......... :D

Стоволы наверно Кедры были.

А по спец рейдам я и говорю что не только на Кавказе проходят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

камуфляж самая распостранненая на деревне одежа,но НАШ камуфляж.

а не иносрань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот одного не пойму , с какого перепуга я должен бояться рейд по наркоманам ? :blink: Я им со своим прибором не интересен хоть на мне пусть даже будет маджахедская одежда...

камуфляж самая распостранненая на деревне одежа,но НАШ камуфляж.

а не иносрань.

за то в таком карнавальном костюме можно легко закосить под страйкболиста..... :brows:

3e7e48c39f20568acfb3984230af3c95b23196144960510.jpg

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но НАШ камуфляж

Наша современная камуфля только чего-то через месяц носки из строю выходит... Хотя вот брал хбшку каких-то спецподразделений, еще 80-х годов выпуска... тут претензий нету... уже год постоянно таскаю, только выцвела немного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наша современная камуфля только чего-то через месяц носки из строю выходит... Хотя вот брал хбшку каких-то спецподразделений, еще 80-х годов выпуска... тут претензий нету... уже год постоянно таскаю, только выцвела немного...

Неее братва я не позволю хаить Наш камуфляж. Я уже в какой то теме выкладывал комуфляж пошитый моей женой (мы этим занимались профессионально несколько лет) так вот куртка зимняя уже лет пять ни одного порыва и расхождения по швам, шорты сезона четыре, целые до сих пор, кепки валяются и таскаются нещадно, часть из них раздарена родственникам, другие предметы одежды так же таскаю пока или в краску не угажу, либо сам не порву.

Так что не надо ля ля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В фуфайке копать надо, в фуфайке - ни один не докопается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот одного не пойму , с какого перепуга я должен бояться рейд по наркоманам ? :blink: Я им со своим прибором не интересен хоть на мне пусть даже будет маджахедская одежда...

за то в таком карнавальном костюме можно легко закосить под страйкболиста..... :brows:

3e7e48c39f20568acfb3984230af3c95b23196144960510.jpg

Или окупанта. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я про то ж ...за один костюмчик вопросов будетУУУУУУУУУУУУ...а в кухвайке-свой человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот одного не пойму , с какого перепуга я должен бояться рейд по наркоманам ? :blink:

Без обид, поясняю для не понимающих какие виды рейдов существуют.

По кражам, по грабежам, по автотранспорту, по наркоманам, по оружию, по паспортному режиму, и т.д.

Так же существуют планы вводимые в любое время перечислять их не стану, но при их проведении в определенном месте могут поставит и в поле на раскорячку или по дороге на коп. да мало ли еще где.

Так что ребята советую завести себе консультантов по подобным вопросам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что не надо ля ля...

Дык сравнили инд. пошив и массовуху которую для армии делают.... И цена вопроса какая???? Советскую Х.бшку я беру по 400 рублев... и качество супер... сварка только правда прожигает... :ah: и к щелочи не стойкая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык сравнили инд. пошив и массовуху которую для армии делают.... И цена вопроса какая???? Советскую Х.бшку я беру по 400 рублев... и качество супер... сварка только правда прожигает... :ah: и к щелочи не стойкая...

Советская ХБшка материал совсем другой, хотя и тогда уже началась появляться так называемая "стекляшка" форма из ткани с добавками синтетики не менее 25-30 %, летом жарко, а зимой холодит.

Ту одежду которую описывали хватает на месяц, покупают по дешевке и шьют ее цеховики из самого дешевого материала, чтобы иметь максимум навара. При покупке необходимо спрашивать из какой ткани изготовлена вещь и немного разбираться в них, более нормальными тканями на сегодняшний момент являются ТС и Оксворд, остальные туфта.

Изменено пользователем alexomsk34
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зафлудили, блин тему. Модеров на вас нет.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...