Перейти к публикации
Helvetia

Автопробег Омск - Москва - Омск, май 2014

Рекомендованные сообщения

Helvetia

Серега, взаимно!!) жаль что погодка подвела немного и копнуть не удалось)) теперь тебя в гости ждем

Дааа, с шестерой слива получилась

Поделиться сообщением

маньяк

под утро домой приехал, расцеловал своих красавиц, раздал сувениры и ушёл в нирвану. только что проснулся, и то не совсем.

кратко о поездке: крутяк! реально понравилось всё, кроме отдельных моментов. но куда без них? небольшой отчёт планируется, но словами все впечатления передать крайне сложно. но мы будем стараться! ;)

Поделиться сообщением

Митрофан

Мне тоже все понравилось))) особенно уральские горы, но одному рулить...... больше не поеду)))

Поделиться сообщением

маньяк

особенно уральские горы, но одному рулить

хе! а я кое кого из-за руля выгнать никак не мог :)

а горы да, впечатлили. а больше всего впечатлили дебилы на "зубилах". ваще без башки персонажи попадаются! обогнать на перевале, под горку и знак перед поворотом - легко! и всё это чуть не рядом с перевёрнутым самосвалом. и несколько венков на километр по обочине.

Поделиться сообщением

Митрофан

И не говори.... я эти перевалы ночью проходил, думал поседею к утру. Хорошо моя спала и ничего не видела, реально думал пару раз что все... конец...До Сима доехал и встал на ночлег. Я бы посадил кого нить за руль с удовольствием)))3200 за два дня, опа до сих пор болит, а когда остановился вообще шатало)))

Поделиться сообщением

Greybeardy

... когда тебя обгоняет безбашенное "зубило", это выглядит не так страшно, как обгоняющий (как стоячего) УАЗик, хотя я сам шёл сотню... :blink:

Поделиться сообщением

Митрофан

хе! а я кое кого из-за руля выгнать никак не мог :)

а горы да, впечатлили. а больше всего впечатлили дебилы на "зубилах". ваще без башки персонажи попадаются! обогнать на перевале, под горку и знак перед поворотом - легко! и всё это чуть не рядом с перевёрнутым самосвалом. и несколько венков на километр по обочине.

Ну из-за Х6 я бы тож не вылезал изза руля ))))))))

Поделиться сообщением

Helvetia

:-)))))

Хотели с Жекой уже сегодня начать отчет писать, но чёто я оклимацца не могу пока...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас